На Вторчермете нашли гору бесхозных посылок из Wildberries. Фото

news@e1.ru
02:30, 22.02.2025
Продавец решил от них отказаться

Оригинал статьи
1 / 1
вам реально пЕсать нечего, про помойки строчите
4 / 1
Илья MC
08:18, 22.02.2025
От пользователя news@e1.ru
нашли

Обнаружили.
1 / 2
Илья MC
08:21, 22.02.2025
От пользователя news@e1.ru
гору бесхозных посылок

Да хрен с ними..
Там целый поддон кирпичей выкинули.... 8(
2 / 2
Илья MC
08:35, 22.02.2025
От пользователя Козырный Джокер
про помойки строчите

и про уральские мойки.
1 / 3
RDenPost
14:09, 22.02.2025
От пользователя Илья MC
Да хрен с ними..
Там целый поддон кирпичей выкинули.... 8(


ну сгоняй - забери...только что ты с ним делать будешь? Это походу обычный копеечный черновой кирпич
0 / 2
Илья MC
14:22, 22.02.2025
От пользователя RDenPost
ну сгоняй - забери...только что ты с ним делать будешь?

Мне то он даром не сдался . Судя по поддонам там ещё два стояло.

Дело в другом люди за копеешные кружки всполошились, кирпич дороже и ни слова что бесхозный. :lol:
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 23.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.