На Вторчермете нашли гору бесхозных посылок из Wildberries. Фото
и
Илья MC
08:18, 22.02.2025
нашли
Обнаружили.
и
Илья MC
08:21, 22.02.2025
гору бесхозных посылок
Да хрен с ними..
Там целый поддон кирпичей выкинули....
и
Илья MC
08:35, 22.02.2025
про помойки строчите
и про уральские мойки.
r
RDenPost
14:09, 22.02.2025
Да хрен с ними..
Там целый поддон кирпичей выкинули....
Там целый поддон кирпичей выкинули....
ну сгоняй - забери...только что ты с ним делать будешь? Это походу обычный копеечный черновой кирпич
и
Илья MC
14:22, 22.02.2025
ну сгоняй - забери...только что ты с ним делать будешь?
Мне то он даром не сдался . Судя по поддонам там ещё два стояло.
Дело в другом люди за копеешные кружки всполошились, кирпич дороже и ни слова что бесхозный.
n
news@e1.ru
00:08, 23.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.