Бывший чиновник из Екатеринбурга, вырастивший плантацию конопли, попросился под домашний арест
n
news@e1.ru
18:57, 21.02.2025
i
igormail
19:06, 21.02.2025
Можно было бы и под домашний отпустить. У него же ненасильственная статья, чего ему харчеваться за казенный счет. Да, а чего он такой волосатый?
и
Илья MC
19:11, 21.02.2025
а чего он такой волосатый?
Не курил зелень свою.
з
Заказчики доставки - конченные
19:23, 21.02.2025
а чего он такой волосатый?
и лысоватый...значит повышенный тестостерон
19:23, 21.02.2025
отпустите домой человека ! Вон в каменске хулиганов-похитителей щемить не хотите, а тут трава !!!
с
Слава КПСС
19:59, 21.02.2025
наркошачиновник
20:01, 21.02.2025
Как дебил попал в министры?!
Дак там все или дебилы или из дебиловЪ !
о
Отец Саныча
20:22, 21.02.2025
Спортсмены-футболеры- нарколыги, министры- нарколыги куда мир катится?
21:00, 21.02.2025
Фигня какая-то. Водку можно, а траву нельзя
...так понял, он ещё и чиноаник то толковый был, квалифицированный. "Свободу Юрию Деточкину"!
...так понял, он ещё и чиноаник то толковый был, квалифицированный. "Свободу Юрию Деточкину"!
n
news@e1.ru
00:08, 22.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.