Россия и США начали диалог по Украине, но Зеленский отказывается от любых условий: главное об СВО за неделю

news@e1.ru
15:46, 21.02.2025
Собрали главные новости про спецоперацию, атаки и начало мирных переговоров

Оригинал статьи
3 / 5
Партизан Бога
15:50, 21.02.2025
От пользователя news@e1.ru
атаки и

до СВО такова не было :ultra:
От пользователя news@e1.ru
начало мирных переговоров

курску волость то нам вернут? 8(
7 / 10
el gato negro
15:52, 21.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Россия и США начали диалог по Украине, но Зеленский отказывается от любых условий

Трамп хочет спросить за бабки, а наркофюрер дурку включил.
6 / 5
Aпрельский Kролик
15:53, 21.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Зеленский отказывается от любых условий

не отказывается - торгуется

Президент Украины Владимир Зеленский соврал, когда заявил об отказе от предложенной США сделки по редкоземельным ресурсам, рассказал госсекретарь Соединенных Штатов Марко Рубио в интервью журналистке Кэтрин Херридж, опубликованном на ее странице в соцсети X. По его словам, в действительности украинский лидер в ходе переговоров заявил о желании заключить эту сделку и «провести ее через законодательный процесс». :-D

Он сказал: «Конечно, мы хотим заключить эту сделку, в ней есть смысл. Единственное, мне нужно провести ее через законодательный процесс». Они должны ее одобрить. Через два дня я прочитал, что Зеленский заявил, что отклонил сделку, сказав [на встрече с главой Минфина США Скоттом Бессентом]: «Мы ни в коем случае этого делать не будем». Но на той встрече все было не так, — сказал Рубио.

время тянет, да и жить хочет наркет

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2025 15:53]
6 / 3
Изощренная Фея
15:58, 21.02.2025
А зачем вообще сейчас нужен Зеленский?
Он свою роль выполнил как Иуда, продал за 300 млрд серебренников Родину, теперь пришло время ему повеситься
6 / 8
16:11, 21.02.2025
Трамп и Васильевич торгуются за Украину, а Зеленский топчется за дверями, в щелку подглядывает и тихо охреневает. И все охреневают... 8(
6 / 3
Изощренная Фея
16:15, 21.02.2025
А вообще америкосы испугались победы России и того что возьмем Киев. Вот и прокачивают повестку остановки военных действий.
Хотят все таки урвать украинскую землю и не потерять контроль
6 / 3
+Spy
16:19, 21.02.2025
От пользователя Изощренная Фея
Он свою роль выполнил как Иуда, продал за 300 млрд серебренников Родину, теперь пришло время ему повеситься

так не подписал же соглашение он про полезные исеопаемые. Опять православная добрая христианка призывает к самому страшному греху, за который даже в церкви не отпевают :padre:
3 / 4
обманутый дольщик
16:19, 21.02.2025
От пользователя Партизан Бога
до СВО такова не было


От пользователя Партизан Бога
курску волость то нам вернут?

Не смешно уже твоё петросянство. :puke:
4 / 4
Заказчики доставки - конченные
16:19, 21.02.2025
От пользователя Изощренная Фея
америкосы испугались победы России и того что возьмем Киев

и того, что курский дистрикт освобождаем со скоростью света :ultra:
3 / 4
обманутый дольщик
16:20, 21.02.2025
От пользователя Изощренная Фея
А зачем вообще сейчас нужен Зеленский?
Он свою роль выполнил как Иуда, продал за 300 млрд серебренников Родину, теперь пришло время ему повеситься

Полагаю, приговор ДОНЕЦКОГО ТРИБУНАЛА даст ему такую возможность. :ultra:
4 / 2
обманутый дольщик
16:21, 21.02.2025
От пользователя Изощренная Фея
А вообще америкосы испугались победы России и того что возьмем Киев. Вот и прокачивают повестку остановки военных действий.
Хотят все таки урвать украинскую землю и не потерять контроль

НЕЛЬЗЯ этого допустить! :ultra:
1 / 2
+Spy
16:21, 21.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Полагаю, приговор ДОНЕЦКОГО ТРИБУНАЛА даст ему такую возможность. :ultra:

помню знаменитый трибунал донецкий над азовцами, запрещенными в РФ 8(
1 / 5
От пользователя Изощренная Фея
А зачем вообще сейчас нужен Зеленский?
Он свою роль выполнил как Иуда, продал за 300 млрд серебренников Родину, теперь пришло время ему повеситься

Скажите, а как должен был себя вести Зеленский, начиная с 24.02.2022?
Пока я вижу, что российская сторона категорически им недовольна, значит, он всё правильно делает. Он же не наш президент, а украинский.
2 / 7
От пользователя Изощренная Фея
Хотят все таки урвать украинскую землю и не потерять контроль

Вы таки думаете, что Львовская область станет 51-м штатом США?
И на бывшей Украине наконец-то запретят украинский язык, и все перейдут на английский. В Америку, опять же, будет удобно ездить, не надо через океан лететь.
4 / 5
el gato negro
16:29, 21.02.2025
От пользователя Изощренная Фея
Хотят все таки урвать украинскую землю и не потерять контроль

Хотят не урвать, а оставить. Там уже дофига пахотных земель выкуплено
тремя крупными ТНК. Военные конфликты за интересы ТНК уже не раз в
мире происходили.
4 / 1
От пользователя news@e1.ru
но Зеленский отказывается от любых условий

Зелибоба, пик твоей карьеры был в КВН! Прекращай нюхать сахарную пудру и вернись в реальность! :-D
От пользователя Пятая четверть
Пока я вижу, что российская сторона категорически им недовольна, значит, он всё правильно делает.

Отличная логика! :ultra:
У хохлов, например, что ни случись - Путин виноват. То есть получается он тоже все правильно делает? :ultra: 8( :lol:
5 / 3
От пользователя Orin (Heating mains faction)
У хохлов, например, что ни случись - Путин виноват.

А у тех хохлов, что на Донбассе как? В их бедах виноват кто?
3 / 3
16:37, 21.02.2025
От пользователя Изощренная Фея
А вообще америкосы испугались победы России и того что возьмем Киев.

У хохлов под ружьем сейчас порядка 400 тысяч живой силы, плюс еще в районе миллиона и больше можно мобилизовать. Долго их уничтожать придется, не один год. Мы за 4 года Великой Отечественной всего 8 миллионов бойцов потеряли, так что нынешними темпами их еще лет 5-10 выкашивать. Но и у нас нужно будет для этого несколько волн мобилизации провести. Так что надолго еще эта бодяга, если вовремя не остановиться. Хохлы еще не скоро закончатся.
2 / 2
От пользователя Пятая четверть
А у тех хохлов, что на Донбассе как?

На Донбассе хохлов нет :ultra:
5 / 1
От пользователя ДиноZавp
Но и у нас нужно будет для этого несколько волн мобилизации провести.

А почему не проводят?
1 / 4
От пользователя Orin (Heating mains faction)
На Донбассе хохлов нет

Здрассте, приехали!
А куда ж они подевались из своей родной страны?
Вы ещё скажите, что русских нигде кроме России нет, в т.ч. на постсоветском пространстве.
Этнических хохлов даже в России пруд-пруди. Или у вас в классе или любом другом коллективе не было людей, чьи фамилии заканчиваются на "ко"?
1 / 7
Партизан Бога
16:54, 21.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Не смешно уже твоё петросянство. :puke:

твое дрочево на совок и комуняк уже давно бесит :ultra:
2 / 2
От пользователя Пятая четверть
Здрассте, приехали!
А куда ж они подевались из своей родной страны?

Тебю за 11 лет так и не понял разницы между хохлом и украинцем? Ну что ж, вижу, что объяснять смысла нет, а потому и не буду :ultra: :-D
7 / 1
Изощренная Фея
16:58, 21.02.2025
От пользователя +Spy
так не подписал же соглашение он про полезные исеопаемые. Опять православная добрая христианка призывает к самому страшному греху,

Ну дак торгуется еще.
И я не призываю, а провожу аналогию, обычно все предатели плохо заканчивают, и расплачиваются жизнью
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.