Россия и США начали диалог по Украине, но Зеленский отказывается от любых условий: главное об СВО за неделю
n
news@e1.ru
15:46, 21.02.2025
п
Партизан Бога
15:50, 21.02.2025
атаки и
до СВО такова не было
начало мирных переговоров
курску волость то нам вернут?
e
el gato negro
15:52, 21.02.2025
Россия и США начали диалог по Украине, но Зеленский отказывается от любых условий
Трамп хочет спросить за бабки, а наркофюрер дурку включил.
a
Aпрельский Kролик
15:53, 21.02.2025
Зеленский отказывается от любых условий
не отказывается - торгуется
Президент Украины Владимир Зеленский соврал, когда заявил об отказе от предложенной США сделки по редкоземельным ресурсам, рассказал госсекретарь Соединенных Штатов Марко Рубио в интервью журналистке Кэтрин Херридж, опубликованном на ее странице в соцсети X. По его словам, в действительности украинский лидер в ходе переговоров заявил о желании заключить эту сделку и «провести ее через законодательный процесс».
Он сказал: «Конечно, мы хотим заключить эту сделку, в ней есть смысл. Единственное, мне нужно провести ее через законодательный процесс». Они должны ее одобрить. Через два дня я прочитал, что Зеленский заявил, что отклонил сделку, сказав [на встрече с главой Минфина США Скоттом Бессентом]: «Мы ни в коем случае этого делать не будем». Но на той встрече все было не так, — сказал Рубио.
время тянет, да и жить хочет наркет
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2025 15:53]
и
Изощренная Фея
15:58, 21.02.2025
А зачем вообще сейчас нужен Зеленский?
Он свою роль выполнил как Иуда, продал за 300 млрд серебренников Родину, теперь пришло время ему повеситься
Он свою роль выполнил как Иуда, продал за 300 млрд серебренников Родину, теперь пришло время ему повеситься
16:11, 21.02.2025
Трамп и Васильевич торгуются за Украину, а Зеленский топчется за дверями, в щелку подглядывает и тихо охреневает. И все охреневают...
и
Изощренная Фея
16:15, 21.02.2025
А вообще америкосы испугались победы России и того что возьмем Киев. Вот и прокачивают повестку остановки военных действий.
Хотят все таки урвать украинскую землю и не потерять контроль
Хотят все таки урвать украинскую землю и не потерять контроль
s
+Spy
16:19, 21.02.2025
Он свою роль выполнил как Иуда, продал за 300 млрд серебренников Родину, теперь пришло время ему повеситься
так не подписал же соглашение он про полезные исеопаемые. Опять православная добрая христианка призывает к самому страшному греху, за который даже в церкви не отпевают
о
обманутый дольщик
16:19, 21.02.2025
до СВО такова не было
курску волость то нам вернут?
Не смешно уже твоё петросянство.
з
Заказчики доставки - конченные
16:19, 21.02.2025
америкосы испугались победы России и того что возьмем Киев
и того, что курский дистрикт освобождаем со скоростью света
о
обманутый дольщик
16:20, 21.02.2025
А зачем вообще сейчас нужен Зеленский?
Он свою роль выполнил как Иуда, продал за 300 млрд серебренников Родину, теперь пришло время ему повеситься
Он свою роль выполнил как Иуда, продал за 300 млрд серебренников Родину, теперь пришло время ему повеситься
Полагаю, приговор ДОНЕЦКОГО ТРИБУНАЛА даст ему такую возможность.
о
обманутый дольщик
16:21, 21.02.2025
А вообще америкосы испугались победы России и того что возьмем Киев. Вот и прокачивают повестку остановки военных действий.
Хотят все таки урвать украинскую землю и не потерять контроль
Хотят все таки урвать украинскую землю и не потерять контроль
НЕЛЬЗЯ этого допустить!
s
+Spy
16:21, 21.02.2025
Полагаю, приговор ДОНЕЦКОГО ТРИБУНАЛА даст ему такую возможность.
помню знаменитый трибунал донецкий над азовцами, запрещенными в РФ
16:26, 21.02.2025
А зачем вообще сейчас нужен Зеленский?
Он свою роль выполнил как Иуда, продал за 300 млрд серебренников Родину, теперь пришло время ему повеситься
Он свою роль выполнил как Иуда, продал за 300 млрд серебренников Родину, теперь пришло время ему повеситься
Скажите, а как должен был себя вести Зеленский, начиная с 24.02.2022?
Пока я вижу, что российская сторона категорически им недовольна, значит, он всё правильно делает. Он же не наш президент, а украинский.
16:28, 21.02.2025
Хотят все таки урвать украинскую землю и не потерять контроль
Вы таки думаете, что Львовская область станет 51-м штатом США?
И на бывшей Украине наконец-то запретят украинский язык, и все перейдут на английский. В Америку, опять же, будет удобно ездить, не надо через океан лететь.
e
el gato negro
16:29, 21.02.2025
Хотят все таки урвать украинскую землю и не потерять контроль
Хотят не урвать, а оставить. Там уже дофига пахотных земель выкуплено
тремя крупными ТНК. Военные конфликты за интересы ТНК уже не раз в
мире происходили.
16:34, 21.02.2025
но Зеленский отказывается от любых условий
Зелибоба, пик твоей карьеры был в КВН! Прекращай нюхать сахарную пудру и вернись в реальность!
Пока я вижу, что российская
сторона категорически им недовольна, значит, он всё правильно делает.
Отличная логика!
У хохлов, например, что ни случись - Путин виноват. То есть получается он тоже все правильно делает?
16:36, 21.02.2025
У хохлов, например, что ни случись - Путин виноват.
А у тех хохлов, что на Донбассе как? В их бедах виноват кто?
16:37, 21.02.2025
А вообще америкосы испугались победы России и того что возьмем Киев.
У хохлов под ружьем сейчас порядка 400 тысяч живой силы, плюс еще в районе миллиона и больше можно мобилизовать. Долго их уничтожать придется, не один год. Мы за 4 года Великой Отечественной всего 8 миллионов бойцов потеряли, так что нынешними темпами их еще лет 5-10 выкашивать. Но и у нас нужно будет для этого несколько волн мобилизации провести. Так что надолго еще эта бодяга, если вовремя не остановиться. Хохлы еще не скоро закончатся.
16:42, 21.02.2025
А у тех хохлов, что на Донбассе как?
На Донбассе хохлов нет
16:43, 21.02.2025
Но и у нас нужно будет для этого несколько волн мобилизации провести.
А почему не проводят?
16:46, 21.02.2025
На Донбассе хохлов нет
Здрассте, приехали!
А куда ж они подевались из своей родной страны?
Вы ещё скажите, что русских нигде кроме России нет, в т.ч. на постсоветском пространстве.
Этнических хохлов даже в России пруд-пруди. Или у вас в классе или любом другом коллективе не было людей, чьи фамилии заканчиваются на "ко"?
п
Партизан Бога
16:54, 21.02.2025
Не смешно уже твоё петросянство.
твое дрочево на совок и комуняк уже давно бесит
16:58, 21.02.2025
Здрассте, приехали!
А куда ж они подевались из своей родной страны?
А куда ж они подевались из своей родной страны?
Тебю за 11 лет так и не понял разницы между хохлом и украинцем? Ну что ж, вижу, что объяснять смысла нет, а потому и не буду
и
Изощренная Фея
16:58, 21.02.2025
так не подписал же соглашение он про полезные исеопаемые. Опять православная добрая христианка призывает к самому страшному греху,
Ну дак торгуется еще.
И я не призываю, а провожу аналогию, обычно все предатели плохо заканчивают, и расплачиваются жизнью
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.