«Пещерные националисты!»: в Подмосковье полицейские увезли мигранта в лес. Через 2,5 месяца грибники нашли там его труп

news@e1.ru
15:30, 21.02.2025
Как умер Ойбек Абдуллаев — загадка. Но в причастности к его смерти обвиняют трех пэпээсников

Оригинал статьи
2 / 9
Партизан Бога
15:32, 21.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Как умер Ойбек Абдуллаев — загадка. Но в причастности к его смерти обвиняют трех пэпээсников

в этой новасти все прекрасно :super:
6 / 1
Заказчики доставки - конченные
15:46, 21.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Пещерные националисты

русская община :ultra:
3 / 6
Аббадон
15:50, 21.02.2025
Лучшоя пятнечная новость щетаю! Истлевшый мигра)) :hi:
6 / 2
От пользователя news@e1.ru
в Подмосковье полицейские увезли мигранта в лес. Через 2,5 месяца грибники нашли там его труп

Считаю во всем виноваты грибники :ultra:

От пользователя maisonperry
русская община :ultra:

Ой хватит. Одному такому "общиннику" сказал, что компечные ему шины порежут за наклейку "Русская община". Через день смотрю - перессал гражданин и наклейку убрал :ultra: :-D
1 / 7
Заказчики доставки - конченные
15:54, 21.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
шины порежут за наклейку "Русская община"

народ у нас плосколобый...за "общину" порежут, а на "pride" даже внимание не обратят :ultra:
1 / 4
MikKors
16:01, 21.02.2025
Ну вот.. Есть же хорошие новости,..
3 / 0
надежные руки
16:06, 21.02.2025
От пользователя news@e1.ru
в Подмосковье полицейские увезли мигранта в лес. Через 2,5 месяца грибники нашли там его труп


если бы это случилось с Русским Человеком - е1 бы и не пискнул :ultra:
3 / 1
надежные руки
16:06, 21.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Одному такому "общиннику" сказал, что компечные ему шины порежут за наклейку "Русская община".


и было это - во сне :lol:
2 / 0
Maple
16:07, 21.02.2025
Тетра вспоминается.
1 / 0
Gector
16:10, 21.02.2025
Счетаю что мигра сам плохо одевался и был пиан а ппс очень хорошие верующие и зиащитники закона и отличные семьянины.. или это другое?
4 / 0
Слава КПСС
16:43, 21.02.2025
его же в деревню увезли судя по тексту. а чего он бухой в лес умотал это его вина
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Пещерные националисты!

Кстати это рыдакция про кого? А?

Про доблестных сотрудников МВД? - Статья за дискредитацию!
Про помершего в лесу от отравления еловыми шишками оглы? - Статья за разжигание!
Про грибников? - Статья за клевету и ножик в почку от Басяндры! :ultra:
0 / 5
От пользователя maisonperry
народ у нас плосколобый...за "общину" порежут, а на "pride" даже внимание не обратят :ultra:

Нет, просто состоит "община" в основном из люмпенов и социального околодна, которые "уместе мы - сила!", что ничем не отличается от понаехов с их "это ми не толпой нападаем, это братский помощь!" :-D
0 / 5
“VIZ”
17:20, 21.02.2025
Тупапед федороф - защитник животных. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2025 17:21]
0 / 1
Местный с Урала
17:31, 21.02.2025
От пользователя news@e1.ru

Как умер Ойбек Абдуллаев — загадка.

Умер загадочно. :cool:
1 / 0
8( так любой из нас может оказацца на месте этаво улугбека... Папуасы - это не люди ! :ultra:
2 / 0
05:48, 22.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Ойбек Абдуллаев

Следующие на очереди - китайцы
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 23.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.