Можно или неприлично? Эксперты — об инициативе Госдумы разрешить молодым мамам кормить детей грудью повсеместно

От пользователя Глубинный народ
А если жЫрная, уродливая старая и с отвисшим выменем

8( дак раком такую поставить и всё нормально будетЪ ! :hi:
0 / 3
12:17, 21.02.2025
А трахаться публично тоже разрешат? :bs: :food: ну или испражнятся :bs: или это другое и понимать надо? :popcorn: :popcorn: :popcorn:
1 / 4
Илья MC
12:35, 21.02.2025
От пользователя ЛососZ!
А трахаться публично тоже разрешат? :bs:


Заставят . Рожать же надо.
1 / 0
12:44, 21.02.2025
От пользователя Изощренная Фея
Что такого то, если ребенок хочет есть?

молодые мамы
хвастайте телами
2 / 0
Мальчишки-дураки
15:05, 21.02.2025
От пользователя Гуманитарный коНвой
молодые мамы
хвастайте телами

Нлавное, чтобы старухи местные не вывалили свои ухи спаниеля :cold:
0 / 1
Слава КПСС
16:58, 21.02.2025
депутатам заняться нечем? пусть идут на сво пользу приносить
0
От пользователя Слава КПСС
пусть идут на сво пользу приносить

А какая польза от этого самого сво?
0
это же естественные процессы
и тема титьге же буит тогда ;-)

на вечеринках или корпоративах еще кекс обязать каждую пятницу, с отчетностью
0
От пользователя news@e1.ru
Эксперты — об инициативе Госдумы разрешить молодым мамам кормить детей грудью повсеместно

Клоуны госдуровские, займитесь уже чем-нибудь полезным! :ultra:
0
От пользователя Orin (Heating mains faction)
чем-нибудь полезны

например?
0
От пользователя Aдcкaя Дива (БДCM)
например?

Да чем угодно, в любом случае будет полезней, чем эти "инициативы". Могут походить по Москве, окурки, например, пособирать. Может дойдет что их законы не работают, в т.ч. тот, который направлен на ограничение мест для курения :-D
2 / 0
От пользователя Orin (Heating mains faction)
дойдет что их законы не работают

наверное, нужен иной подход к курению
1 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
18:02, 21.02.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Кормление младенца грудью до сих пор не регламентировано законом?

Правила должны быть: как сиську держать, как младенца, под каким углом и тп :-D
0
news@e1.ru
00:08, 22.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.