Раздели, поставили на колени, обливали ледяной водой: как на Урале банда юнцов издевалась над студентками

news@e1.ru
07:40, 21.02.2025
Несмотря на то, что заведено уголовное дело, потерпевшие продолжают бояться своих мучителей

Оригинал статьи
4 / 6
08:00, 21.02.2025
не связывайтесь с приезжими и всё будет ок...
15 / 0
Весельчак У
08:06, 21.02.2025
Быдлота ваще берега попутали. Надо их на 12 лет отправить и показать по всем каналам информации, что бывает за беспредел. :ultra:
17 / 0
GREEN_MONSTER
08:11, 21.02.2025
Мразота каменск уральская. Очевидно, что работа для господинов полицейских - кто там обычно берёт происшествия на контроль - самое время :ultra:
11 / 1
Светлана Викторовна
08:24, 21.02.2025
Меня поражает безнаказанность. Девочка, которая вовремя отказалась от ухаживаний мужичка с умственной отсталостью, молодец! Сразу распознала что с ним что-то не так)). Родители- наймите юристов, посадите их! Место этому общественному отстою в тюрьме, они не должны идти в ногу с нормальным обществом и получать блага свободы. За решеткой их контингент, им там понравится.
17 / 1
ВОВИК.
08:26, 21.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Аня отмечала в квартире, вместе с подругами. В это время одной из девушек в компании названивал некий молодой человек: 21-летний Давид Анашкин не был ее парнем, они не встречались, не дружили, но он, видимо, настойчиво добивался ее внимания.

дальше можно не читать, и так все понятно. Впустила в свою жизнь ..... - страдай :padre:

[Сообщение изменено модератором 21.02.2025 17:42]
10 / 4
Заказчики доставки - конченные
08:34, 21.02.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
нужно в Русскую Община обратиться!
Там парни здравые!

:-D

твои здравые парни к нацменам только вдесятером не сыкают подползти...обычные забитые коловратами гопнички-сосунки :ultra:
2 / 6
Заказчики доставки - конченные
08:35, 21.02.2025
От пользователя Светлана Викторовна
Меня поражает безнаказанность

первый день в стране что ли живешь? :ultra:
3 / 4
Партизан Бога
09:05, 21.02.2025
мельчает область, даже не расчленили и не изнасиловали :ultra:
3 / 7
igormail
09:53, 21.02.2025
Ну что парнишки заработали себе уголовку?
9 / 1
обманутый дольщик
10:04, 21.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Раздели, поставили на колени, обливали ледяной водой

Вот сволочи! :-(
4 / 0
Доллар не предзказуем
10:14, 21.02.2025
Девки чота не договаривают, мож и сами наскребли. Одно удивляет - они чо, сироты? Отцов и родственников мужчин у них нет? :beach:
3 / 5
Слава КПСС
10:43, 21.02.2025
Давид? из этих чтоль?
3 / 0
11:02, 21.02.2025
От пользователя ВОВИК.
названивал

От пользователя ВОВИК.
не был ее парнем, они не встречались, не дружили

:facepalm: :lol:
1 / 3
Мальчишки-дураки
11:04, 21.02.2025
От пользователя gzcat
не связывайтесь с приезжими и всё будет ок...

Не хватило ума девкам просто заблочить звонящего, но в нормальном расскладе и не должно так быть
6 / 0
тот самый BELAMOR
12:04, 21.02.2025
От пользователя maisonperry
парни к нацменам только вдесятером не сыкают подползти

Да хоть сотней!

Главное, что бы толк и польза были!

А от них толк и польза есть!
3 / 1
12:32, 21.02.2025
Ужас. Че хотят то творят
4 / 0
el gato negro
15:15, 21.02.2025
Ой Д.Б. Сейчас уедут по ч.2 ст. 126 до 12 лет. А несовершеннолетние на малолетку.
Девочка отказала... надо похитить. Ну реально мозгов нет.
7 / 0
тот самый BELAMOR
16:33, 21.02.2025
От пользователя el gato negro
Девочка отказала... надо похитить. Ну реально мозгов нет.


Да не за отказ их там похищали и всё остальное а за то, что они за языком своим не следили!

Это конечно не даёт права никому так себя вести!

Но будет урок и тем и этим!

Одним, что нужно следить за языком а другим, что нужно отвечать за свои действия!
2 / 4
17:37, 21.02.2025
От пользователя ВОВИК.
Впустила в свою жизнь черножопого - страдай

Где ты увидел .....? :bs: Фамилия обыкновенная русская.

[Сообщение изменено модератором 21.02.2025 17:42]
0 / 4
Zax
17:48, 21.02.2025
Мрази должны сесть. Показательно и надолго
5 / 0
_lav12345_
18:52, 21.02.2025
Дэвид Анашкин, @id225601429, Каменск-Уральский, Россия
https://top-profile.com/devid-anashkin/225601429/
наверно ему нравится восходящий душ "кархер" под видеосьемку :padre:
1 / 1
Посторонним вход запрещен
08:23, 22.02.2025
От пользователя ВОВИК.
Впустила в свою жизнь ..... - страдай

Так не впускала , в том и дело :niceread: очередной сталкер
3 / 1
ZлойКак@
16:19, 23.02.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Очевидно, что работа для господинов полицейских - кто там обычно берёт происшествия на контроль - самое время

Зайди в любой отдел полиции. Глянь на фамильный список сотрудников(он обычно там всегда в предбаннике висит, с фотографиями) и найди там хоть одну русскую фамилию... Ну возможно одну ты там найдёшь, где то даже две, а где то даже три, среди общего списка в 30-50. А остальные это будут сплошные "Аглы"...
Пока мы рассказывали своим детям что быть "мусором" это "стрёмно" - они рассказывали своим детям что это "престижно". По тихой сапе взяли и захватили 3-ю власть (Исполнительную).
Можете дальше жаловаться своему участковому Камазу Навозову на Поджога Сараева что вашу дочку изнасиловал Загон Баранов... Ответ будет примерно - "Ну ты чоооо? Похулиганили пацаны, с кем не бывает! Девуочкэ надо было никаб одевать! Чо она у тэбя как шлюха!? Давай мы тебе барашка дадим?"

[Сообщение изменено пользователем 23.02.2025 16:24]
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.