«Поняла, что пришло время уходить»: Валерия выпустит последний альбом и завершит карьеру
п
Партизан Бога
16:18, 20.02.2025
Возможно певица даст
старая уже чтоб давать
выпустит последний альбом и завершит карьеру
ога-ога, потом как пугачиха с прощальными гастролями лет 30 ездить будет
16:20, 20.02.2025
Валерия выпустит последний альбом и завершит карьеру
Как погиб муженёк, так некому стало за первые строчки в хит-парадах деньги башлять. Сик транзит глориа мунди. Сдулась Валерия.
16:20, 20.02.2025
Возможно певица даст
Только своему шреку дамт? Или всем желающим даст?
p
peppernick
16:24, 20.02.2025
В шестьдесят сказал Кобзон
Больше петь не станет он
Больше петь не стал, и все же
Меньше петь не стал он тоже (с)
Больше петь не станет он
Больше петь не стал, и все же
Меньше петь не стал он тоже (с)
16:24, 20.02.2025
«Поняла, что пришло время уходить»: Валерия выпустит последний альбом и завершит карьеру
Ага. Как Пугачева.
53-й прощальный концерт
в
Введите свое имя
16:26, 20.02.2025
Поняла, что пришло время уходить
А она еще не ушла?
g
GREEN_MONSTER
16:26, 20.02.2025
певица даст
Мысль конечно не плохая, но старовата она уже, мало желающих найдется, только разве самые голодные
i
IDIАN™
16:27, 20.02.2025
Возможно певица даст прощальный тур
бугага
16:28, 20.02.2025
мало желающих найдется
да ладно тебю ! Ещё драки в очереди будутЪ !
в
Вредный Енот
16:30, 20.02.2025
Усохла бабка …
p
peppernick
16:36, 20.02.2025
Усохла бабка …
А когда-то была юная и полная сил ученица Гелены Великановой.
Ландыши, ландыши....
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2025 16:36]
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:39, 20.02.2025
певица даст прощальный тур
В Харьковской области, я надеюсь
я
Яна(Я.С.А)
17:02, 20.02.2025
Ну наконец то.А то вечно орущие песни вали Валерия
а
Аббадон
17:03, 20.02.2025
Ниачом ни жалей и зови себя так
k
K*
17:11, 20.02.2025
А потом еще 10 раз на бис
с
Слава КПСС
17:14, 20.02.2025
она и молодая не больно кому нужна была
17:22, 20.02.2025
Ну наконец то.А то вечно орущие песни вали Валерия
Согласен. Эта селёдка со впавшими глазницами не поёт. Она именно что ОРЁТ
о
око саурона
17:27, 20.02.2025
Кто ваще слушает ее. Не поет а орет
r
re-coil
17:48, 20.02.2025
это все из-за клавакоки, не выдерживает конкуренции тетенька
в
ВОВИК.
19:01, 20.02.2025
Валерия выпустит последний альбом и завершит карьеру
дык давно пора, сколько можно уже лохматить бабку
r
RDenPost
20:30, 20.02.2025
сама то бапка может и рада свалить уже давно на покой - та там один хрен в спину тычет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.