«Политика из 90-х продолжается»: совладелец «Ростсельмаша» — о санкциях, провале импортозамещения и отсталости экономики
16:00, 20.02.2025
чотудЪ ? Опять пока мну спал и трезвелЪ новый коньдедатЪ в президенты появился ???
Тебю чоу, самоубивца, трезвый на ОН пришел?
Срочно, несите воронку, будем ему лекарствие многоградусное золевать, а то ить кукухой поедетЪ!
16:03, 20.02.2025
Зачем вкладываться если в любой момент могут "национализировать"?
Вот! Эталонный образчик буржуазного мышления, собсно о чем мну тут и распинался
о
обманутый дольщик
16:05, 20.02.2025
Зачем вкладываться если в любой момент могут "национализировать"?
Вот поэтому надо активнее самим выступать за НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ, иначе вообще разрятся и ВСЁ потеряют!!!!
в
Введите свое имя
16:06, 20.02.2025
Вот! Эталонный образчик буржуазного мышления, собсно о чем мну тут и распинался
А это плохо штоле?
16:06, 20.02.2025
Тебю чоу, самоубивца, трезвый на ОН пришел?
мну не бываю трезвЪ !
16:06, 20.02.2025
мну не бываю трезвЪ !
Ну тогда и не пугай!
А то пишет тут , проспался, протрезвел, приперся... Мы ж беспокоимсо!
16:07, 20.02.2025
А это плохо штоле?
А вот пример негативного мышления
Кто сказал "плохо"? Был всего-навсего констатирован факт
х
Хех
16:07, 20.02.2025
Хоть и поздновато, но даже козицен в недвигу бабло мыть переметнулссо, какая нафег промышленность.
о
обманутый дольщик
16:07, 20.02.2025
А это плохо штоле?
Ну для него, очевидно, не всё хорошо.
о
обманутый дольщик
16:08, 20.02.2025
Хоть и поздновато, но даже козицен в недвигу бабло мыть переметнулссо, какая нафег промышленность.
По этому спекулянту цветметом вообще давно параша плачет.
16:09, 20.02.2025
Хоть и поздновато, но даже козицен в недвигу бабло мыть переметнулссо, какая нафег промышленность.
Короче кругом сплошная модернизация, реиндустриализация, импортозамещение и вообще
х
Хех
16:10, 20.02.2025
По этому спекулянту цветметом вообще давно параша плачет.
Каг не тужссо - капиталист тащид бабло туда, хде риски минимальны, а прибыль, наоборотъ доставляед. Нибудед туд никакой промышленносте, пока аттракцион с недвижимостью не сломаеццо.
в
Введите свое имя
16:12, 20.02.2025
Вот поэтому надо активнее самим выступать за НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ, иначе вообще разрятся и ВСЁ потеряют!!!!
Это их дело. Если государству нужны трактора, то пусть сделают нацпроект "доступные трактора", затем создадут госкорпорацию рострактора и производят эти трактора.
в
Введите свое имя
16:13, 20.02.2025
А вот пример негативного мышления
Ну это хоть хорошо?
х
Хех
16:20, 20.02.2025
Если государству нужны трактора, то пусть сделают нацпроект "доступные трактора", затем создадут госкорпорацию рострактора и производят эти трактора.
Проходили ужо. Бапки украдуд и купяд по вилле в италии. Зато будуд потомъ про патриотизмъ орадь.
о
обманутый дольщик
16:21, 20.02.2025
Это их дело.
Нет, НАШЕ!
Если государству нужны трактора, то пусть сделают нацпроект "доступные трактора", затем создадут госкорпорацию рострактора и производят
эти трактора.
Государством УЖЕ были созданы когда-то десятки тракторных и комбайновых заводов, которые такими вот "дефективными" рукожопами были превращены в руины. Так что самое время для ГОСУДАРСТВА включить мозги и навести порядок среди этих т.н. "собственников", чтобы созданные для производства тракторов заводы выпускали ТРАКТОРА, а не служили складами всякого барахла или площадками под будущую застройку.
х
Хех
16:33, 20.02.2025
Так что самое время для ГОСУДАРСТВА включить мозги и навести порядок среди этих т.н. "собственников",
А нахрена это имъ нада? На автовазе ужо потренировались. Тяжело взлетаед, тяжело. И дорого.
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2025 16:34]
i
igp96
16:34, 20.02.2025
Ну то есть госсредства все-таки надо вкладывать?
Не зря, стало быть, ноет капиталист?
Не зря, стало быть, ноет капиталист?
Так у капиталистов же шызофрения. Государство - неэффективный собственник, но должно вкладывать средства в создание производств, чтоб эффективные управленцы эти вновь созданные производства отжимали и становились эффективными собственниками. Вот и ноют потому что сами вкладываться не умеют.
х
Хех
16:40, 20.02.2025
Так у капиталистов же шызофрения.
Обычные лень и рачительность. Если есть лёгкие способы приумножидь капитал - нафига изобретадь сложные?
п
Партизан Бога
16:47, 20.02.2025
о санкциях, провале импортозамещения и отсталости экономики
дозвиздиццо совладелец, станет бывшим совладельцем
i
igp96
16:57, 20.02.2025
«Политика из 90-х продолжается»: совладелец «Ростсельмаша» — о санкциях, провале импортозамещения и отсталости экономики
Вот ещё один актив следует изъять из незаконного владения
i
igp96
17:02, 20.02.2025
Обычные лень и рачительность. Если есть лёгкие способы приумножидь капитал - нафига изобретадь сложные?
Остановка в развитии и последующая деградация, отставание, далее - проигрыш конкурентам, уловки нечестной конкуренции, пошлины, санкции, попытки устранения конкурентов, криминальные войны
х
Хех
18:41, 20.02.2025
Остановка в развитии и последующая деградация, отставание, далее - проигрыш конкурентам
Это теория. А на практиге тока скорость приростания капиталла руллид. И нофега лепидь горбатого с заводами, модернизациями, конкуренцией, спросом, трудовыми коллективами, когда нонял тоджиковъ, построил десятог скорешниговъ, толкнул гетто обласнегам и фсё, никому ничо не долженъ. Да и спрос на ресурсы, есле чо, никуда не денеццо.
р
Рутенберг
20:23, 20.02.2025
«Политика из 90-х продолжается»: совладелец «Ростсельмаша» — о санкциях, провале импортозамещения и отсталости экономики
Отсталость экономики из-за жадности владельцев и топ-менеджеров предприятий. Вкладывайте в производство, платите достойную оплату людям. А то ссылаются на отсталость экономики. В турму таких совладельцев. А лучше расстрел.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.