«Политика из 90-х продолжается»: совладелец «Ростсельмаша» — о санкциях, провале импортозамещения и отсталости экономики

От пользователя гопнег-эпилептик
8( 8( чотудЪ ? Опять пока мну спал и трезвелЪ новый коньдедатЪ в президенты появился ???

Тебю чоу, самоубивца, трезвый на ОН пришел? 8(
Срочно, несите воронку, будем ему лекарствие многоградусное золевать, а то ить кукухой поедетЪ! :ultra: 8(
1 / 2
От пользователя Введите свое имя
Зачем вкладываться если в любой момент могут "национализировать"?

Вот! Эталонный образчик буржуазного мышления, собсно о чем мну тут и распинался :-D
1 / 0
обманутый дольщик
16:05, 20.02.2025
От пользователя Введите свое имя
Зачем вкладываться если в любой момент могут "национализировать"?

Вот поэтому надо активнее самим выступать за НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ, иначе вообще разрятся и ВСЁ потеряют!!!! :super:
0 / 2
Введите свое имя
16:06, 20.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Вот! Эталонный образчик буржуазного мышления, собсно о чем мну тут и распинался

А это плохо штоле?
0 / 2
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Тебю чоу, самоубивца, трезвый на ОН пришел? 8(

8( мну не бываю трезвЪ ! :ultra:
0
От пользователя гопнег-эпилептик
8( мну не бываю трезвЪ ! :ultra:

Ну тогда и не пугай! :ultra:
А то пишет тут , проспался, протрезвел, приперся... Мы ж беспокоимсо! :ultra: 8(
1 / 0
От пользователя Введите свое имя
А это плохо штоле?

А вот пример негативного мышления :-D
Кто сказал "плохо"? Был всего-навсего констатирован факт :-)
1 / 0
Хех
16:07, 20.02.2025
Хоть и поздновато, но даже козицен в недвигу бабло мыть переметнулссо, какая нафег промышленность. :-D
0 / 1
обманутый дольщик
16:07, 20.02.2025
От пользователя Введите свое имя
А это плохо штоле?

Ну для него, очевидно, не всё хорошо. :-)
0 / 1
обманутый дольщик
16:08, 20.02.2025
От пользователя Хех
Хоть и поздновато, но даже козицен в недвигу бабло мыть переметнулссо, какая нафег промышленность.

По этому спекулянту цветметом вообще давно параша плачет. :ultra:
0
От пользователя Хех
Хоть и поздновато, но даже козицен в недвигу бабло мыть переметнулссо, какая нафег промышленность. :-D

Короче кругом сплошная модернизация, реиндустриализация, импортозамещение и вообще перемога вставание с колен :-D
0 / 1
Хех
16:10, 20.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
По этому спекулянту цветметом вообще давно параша плачет. :ultra:

Каг не тужссо - капиталист тащид бабло туда, хде риски минимальны, а прибыль, наоборотъ доставляед. Нибудед туд никакой промышленносте, пока аттракцион с недвижимостью не сломаеццо. :-D
0 / 1
Введите свое имя
16:12, 20.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Вот поэтому надо активнее самим выступать за НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ, иначе вообще разрятся и ВСЁ потеряют!!!! :super:

Это их дело. Если государству нужны трактора, то пусть сделают нацпроект "доступные трактора", затем создадут госкорпорацию рострактора и производят эти трактора.
0 / 1
Введите свое имя
16:13, 20.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А вот пример негативного мышления :-D

Ну это хоть хорошо?
0
От пользователя Введите свое имя
Ну это хоть хорошо?

Даже отлично! :-D
0
Хех
16:20, 20.02.2025
От пользователя Введите свое имя
Если государству нужны трактора, то пусть сделают нацпроект "доступные трактора", затем создадут госкорпорацию рострактора и производят эти трактора.

Проходили ужо. Бапки украдуд и купяд по вилле в италии. Зато будуд потомъ про патриотизмъ орадь. :-D
0
обманутый дольщик
16:21, 20.02.2025
От пользователя Введите свое имя
Это их дело.

Нет, НАШЕ! :ultra:

От пользователя Введите свое имя
Если государству нужны трактора, то пусть сделают нацпроект "доступные трактора", затем создадут госкорпорацию рострактора и производят эти трактора.

Государством УЖЕ были созданы когда-то десятки тракторных и комбайновых заводов, которые такими вот "дефективными" рукожопами были превращены в руины. Так что самое время для ГОСУДАРСТВА включить мозги и навести порядок среди этих т.н. "собственников", чтобы созданные для производства тракторов заводы выпускали ТРАКТОРА, а не служили складами всякого барахла или площадками под будущую застройку. :ultra:
0 / 1
Хех
16:33, 20.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Так что самое время для ГОСУДАРСТВА включить мозги и навести порядок среди этих т.н. "собственников",

А нахрена это имъ нада? На автовазе ужо потренировались. Тяжело взлетаед, тяжело. И дорого. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2025 16:34]
0 / 1
igp96
16:34, 20.02.2025
От пользователя peppernick
Ну то есть госсредства все-таки надо вкладывать?
Не зря, стало быть, ноет капиталист?

Так у капиталистов же шызофрения. Государство - неэффективный собственник, но должно вкладывать средства в создание производств, чтоб эффективные управленцы эти вновь созданные производства отжимали и становились эффективными собственниками. Вот и ноют потому что сами вкладываться не умеют.
1 / 0
Хех
16:40, 20.02.2025
От пользователя igp96
Так у капиталистов же шызофрения.

Обычные лень и рачительность. Если есть лёгкие способы приумножидь капитал - нафига изобретадь сложные? :beach:
0 / 1
Партизан Бога
16:47, 20.02.2025
От пользователя news@e1.ru
о санкциях, провале импортозамещения и отсталости экономики

дозвиздиццо совладелец, станет бывшим совладельцем :ultra:
1 / 0
igp96
16:57, 20.02.2025
От пользователя news@e1.ru
«Политика из 90-х продолжается»: совладелец «Ростсельмаша» — о санкциях, провале импортозамещения и отсталости экономики

Вот ещё один актив следует изъять из незаконного владения
0
igp96
17:02, 20.02.2025
От пользователя Хех
Обычные лень и рачительность. Если есть лёгкие способы приумножидь капитал - нафига изобретадь сложные?

Остановка в развитии и последующая деградация, отставание, далее - проигрыш конкурентам, уловки нечестной конкуренции, пошлины, санкции, попытки устранения конкурентов, криминальные войны
0
Хех
18:41, 20.02.2025
От пользователя igp96
Остановка в развитии и последующая деградация, отставание, далее - проигрыш конкурентам

Это теория. А на практиге тока скорость приростания капиталла руллид. И нофега лепидь горбатого с заводами, модернизациями, конкуренцией, спросом, трудовыми коллективами, когда нонял тоджиковъ, построил десятог скорешниговъ, толкнул гетто обласнегам и фсё, никому ничо не долженъ. Да и спрос на ресурсы, есле чо, никуда не денеццо. :hi:
0 / 1
Рутенберг
20:23, 20.02.2025
От пользователя news@e1.ru
«Политика из 90-х продолжается»: совладелец «Ростсельмаша» — о санкциях, провале импортозамещения и отсталости экономики

Отсталость экономики из-за жадности владельцев и топ-менеджеров предприятий. Вкладывайте в производство, платите достойную оплату людям. А то ссылаются на отсталость экономики. В турму таких совладельцев. А лучше расстрел. :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.