Самолет из Москвы в Екатеринбург внезапно вернулся в столицу. Пассажирам сообщили о неисправности
м
Местный с Урала
05:06, 20.02.2025
Не в поле сел и ладно.
t
tserg-usss
06:38, 20.02.2025
Надо было в поле садить.
А потом ещё нахамить пассажирам. А потом запустить в салон ублюдка Латыпова, чтобы он начал рулеткой всем багаж измерять. И пока не измерит, окна и двери не открывать, вентиляцию не включать.
Ну то есть, надо было сделать то, чем обычно привыкла заниматься эта компания
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2025 06:39]
А потом ещё нахамить пассажирам. А потом запустить в салон ублюдка Латыпова, чтобы он начал рулеткой всем багаж измерять. И пока не измерит, окна и двери не открывать, вентиляцию не включать.
Ну то есть, надо было сделать то, чем обычно привыкла заниматься эта компания
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2025 06:39]
07:21, 20.02.2025
Самолет из Москвы в Екатеринбург внезапно вернулся в столицу.
Латыпов не досмотрел. Попросил пилотов вернуться. Сейчас повторно отсортирует неблагонадёжных пассажиров и полетите дальше. Ничего страшного (для некоторых)
с
Стая лающих собак
07:59, 20.02.2025
Сели обратно по причине неисправности воздушного судна
не заходя в тему скажу с латыповской вероятностю 130% что поганая компания укральские авиалинии
Ну не все пассажиры перед Латыповым постояли на коленях?
g
Gector
08:01, 20.02.2025
Лятайте лайнерами уральских скотолиний!
a
Aпрельский Kролик
09:06, 20.02.2025
КВС забыл утюг дома выключить
п
пЁжик
09:39, 20.02.2025
Зимой не видно какие растут культуры в полях поэтом решили по старинке вернуться в аэропорт вылета
и
Илья MC
10:16, 20.02.2025
Пассажирам сообщили о неисправности
А пассажиры Екатеринбуржцы ? Или Москвичи?
п
Партизан Бога
10:24, 20.02.2025
Самолет из Москвы в Екатеринбург внезапно вернулся в столицу.
забыл чо-то?
з
Злобный УПЫРЬ™
10:27, 20.02.2025
Странно на полпути развернулся. Ему какая разница куда лететь было.
n
news@e1.ru
00:08, 21.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.