В Екатеринбурге построят лицей, похожий на замок. Первые изображения
в
Вредный Енот
20:37, 19.02.2025
И зачем эти казематы тупым овощам ? .. с уровнем современного образования там надо дурку строить .. как раз пойдет ..
n
Neal X
20:41, 19.02.2025
А на хрена?? Где то под Пышмой,в сторону Тогила есть же замок..отдайте школярам.А бюджет распилите..и всем хорошо будет..детвора образуется,а вас может быть у тюрьму посодют
з
Заказчики доставки - конченные
20:51, 19.02.2025
Первые изображения
в итоге будет многоэтажка от атома?
и
Илья MC
21:10, 19.02.2025
Рассказываем, когда реализуют интересный проект
Толпа элит будет?
н
Ник Хороший
21:21, 19.02.2025
на улице Студенческой, 26 во Втузгородке
шта можед быть ылитнаго на "втузе"?
i
igormail
21:37, 19.02.2025
Объясняю: Лучше эффект дает наполнение, а не оболочка т.е. неважно как выглядит здание, важно что внутри.
и
Илья MC
21:42, 19.02.2025
построят лицей
А он будет супер?
п
Партизан Бога
21:55, 19.02.2025
В Екатеринбурге построят лицей, похожий на замок
ваще насрать
пту стройте
с
Слава КПСС
22:44, 19.02.2025
для елитных мажорчиков?
з
Заказчики доставки - конченные
22:46, 19.02.2025
для елитных мажорчиков?
из близрасположенных елитных общаг
а
Аббадон
22:46, 19.02.2025
Для курьеров..
o
orlik
02:12, 20.02.2025
хватит тащить сюда этот инородный голландский архитектурный стиль
И что царь Пётр ответил?
y
Yokai
03:20, 20.02.2025
Замок без бойниц, рва и стражи- обычная халупа
Не стоит трындеть понапрасну!
Не стоит трындеть понапрасну!
y
Yokai
03:21, 20.02.2025
А ещё кекать нужно с доски из окна над рвом
По канонам и заветам замководов
По канонам и заветам замководов
n
news@e1.ru
00:08, 21.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.