«РФ готова вернуться за стол переговоров по Украине»: Путин выступил с заявлением после первой встречи с США
22:01, 19.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Путин тоже получил какие-то данные и дал разрешение Украине?
А что Украине даст вступление в ЕС, кроме ограничительных квот на производство и
экспорт из Украины с/х продукции и принудительных обязательств на приём в Украину мигрантов с Ближнего Востока, которые сядут на пособия?
От пользователя: imxo
Путин тоже получил какие-то данные и дал разрешение Украине?
А что Украине даст вступление в ЕС, кроме ограничительных квот на производство и
экспорт из Украины с/х продукции и принудительных обязательств на приём в Украину мигрантов с Ближнего Востока, которые сядут на пособия?
Какое, ваше, дело?
и
Илья MC
22:16, 19.02.2025
Одним за столом надо было всё это время сидеть?
А позовут?
т
тот самый BELAMOR
23:30, 19.02.2025
Что, обосрались
По моему дак это кастрюлеголовые скакуны во главе с просроченным клоуном наркоманом обделались
Их уже все и везде по полной сливают
д
Дедка Ванг
00:35, 20.02.2025
Путин сообщил, что наши бойцы вернулись в Сумскую область. Впервые с 2022 года.
А сколько не вернулось?...
01:28, 20.02.2025
мну за то чтобы хохлов в ЕС взяли, тогда последние разбегуться и устроят там охрененно веселую жисть, эхххх, им арабы покажутся пушистиками
m
MMMM...
08:04, 20.02.2025
От пользователя MMMM...
Одним за столом надо было всё это время сидеть?
А позовут?
Одним за столом надо было всё это время сидеть?
А позовут?
Позовут ли Россию на переговоры сейчас? Думаю, да. Вы Украину или штаты имеете в виду?
m
MMMM...
08:09, 20.02.2025
А что Украине даст вступление в ЕС
Какое, ваше, дело?
Какое, ваше, дело?
Т.е. цель просто вступить, а искать плюсы и думать, как выживать с такими минусами планируется потом?
10:30, 20.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
А что Украине даст вступление в ЕС
Какое, ваше, дело?
Т.е. цель просто вступить, а искать плюсы и думать, как выживать с такими минусами планируется потом?
От пользователя: imxo
А что Украине даст вступление в ЕС
Какое, ваше, дело?
Т.е. цель просто вступить, а искать плюсы и думать, как выживать с такими минусами планируется потом?
Цель - не слушать экономических эксперДов.
п
Партизан Бога
10:38, 20.02.2025
России и Штатам предстоит еще доработать множество вопросов
впереди 20 трудных лет
н
надежные руки
12:09, 20.02.2025
«РФ готова вернуться за стол переговоров по Украине»: Путин выступил с заявлением после первой встречи с США
так ничему и не научился нельзя вести с врагами "пердиговоры" только рвать до полной победы
и
Изощренная Фея
12:16, 20.02.2025
мну за то чтобы хохлов в ЕС взяли,
Ну а что, кто не хочет работать на свою страну, будет кормить чужую рабским трудом
и
Изощренная Фея
12:18, 20.02.2025
нельзя вести с врагами "пердиговоры"
Надеюсь до киева дойдем пока идут переговоры.
А к тому времени вся банда бандеровцев уже оттуда сдриснет на свой любимый Запад
12:41, 20.02.2025
А к тому времени вся банда бандеровцев уже оттуда сдриснет на свой любимый Запад
Запад чота уже тоже хохлобешенцам не особо рад
n
news@e1.ru
00:08, 21.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.