В горах Кавказа сошло несколько лавин: под снегом оказались туристы

news@e1.ru
18:41, 19.02.2025
Опасность продлится несколько дней

Оригинал статьи
2 / 1
19:12, 19.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Туристами, пропавшими в Дигорском ущелье Северной Осетии, оказались профессиональные скалолазы. У туристов с собой не было биперов и раций.

Тоже мне профессионалы.

Вот Серега Бобров - тот был профессионал.
0 / 1
Ник Хороший
19:14, 19.02.2025
к тюркским, в горы, зимой?
... увольте
1 / 0
Илья MC
19:20, 19.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Опасность продлится несколько дней

Для туристов под снегом?
2 / 0
горы кавказа звучит как масло масляное в масле в промасленной маслом масленке
1 / 1
Ник Хороший
19:33, 19.02.2025
От пользователя maisonperry
не Серега, а Миха вообще-то :ultra:
отнюдь, ибо Сергей был не боБров, а - БоДров! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2025 19:35]
1 / 1
19:55, 19.02.2025
От пользователя Ник Хороший
отнюдь, ибо Сергей был не боБров, а - БоДров! :ultra:

Не, Бодров - это который Столыпина замочил.
0 / 2
Слава КПСС
19:56, 19.02.2025
сами себе злобные буратины
0
news@e1.ru
00:08, 20.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.