На Сортировке мигрант изнасиловал 16-летнюю девушку
d
[ Dr. Andy ]
13:36, 19.02.2025
Он был ее соседом
может все-таки сожителем?
Они были соседями по комнате с этим мужчиной
ц
Цeнтр управления помётом
13:38, 19.02.2025
девушку
Да там походу жаба лет сорока
м
мелкий бес
13:39, 19.02.2025
насиловал два месяца.. потом надоел..
ц
Цeнтр управления помётом
13:40, 19.02.2025
девочка воспитывается без отца
Понятно всё
м
Мальчишки-дураки
13:40, 19.02.2025
девушку
Да там походу жаба лет сорока
Да там походу жаба лет сорока
Заштопаная значит
з
Злобный УПЫРЬ™
13:42, 19.02.2025
Они были соседями по комнате с этим мужчиной
То есть жили в одной комнате с мигрантом?
м
Мальчишки-дураки
13:47, 19.02.2025
Они были соседями по комнате с этим мужчиной
То есть жили в одной комнате с мигрантом
То есть жили в одной комнате с мигрантом
Тока до этого у них была любовь, а потом поругались и сразу износ
ц
Цeнтр управления помётом
13:48, 19.02.2025
мигрантом
Пока один - Мастурбек, а тут ЙоПырБек получается.
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2025 13:51]
13:48, 19.02.2025
может все-таки сожителем?
У меня соседи тоже ...., эт не значит что мну с ними сожительствую
Мну когда их вижу не здороваюсь, а домой захожу на все замки закрываюсь
[Сообщение изменено модератором 19.02.2025 15:38]
з
Злобный УПЫРЬ™
13:53, 19.02.2025
У меня соседи тоже чурки, эт не значит что мну с ними сожительствую
Мну когда их вижу не здороваюсь, а домой захожу на все замки закрываюсь
Мну когда их вижу не здороваюсь, а домой захожу на все замки закрываюсь
Да, плохо жить на Сортировке.
ц
Цeнтр управления помётом
13:54, 19.02.2025
соседи тоже чурки, эт не значит что мну с ними сожительствую
Мну значед, ибо жона Ай нраиса, ай люблю.
м
Мальчишки-дураки
14:19, 19.02.2025
спали поврозь или как ?
Врозь валетом
i
IDIАN™
14:21, 19.02.2025
Они были соседями по комнате с этим мужчиной.
сосед по комнате называется сожитель, тупицы
i
IDIАN™
14:22, 19.02.2025
У меня соседи тоже чурки, эт не значит что мну с ними сожительствую
они у тебя по комнате чтоль соседи?
m
MikKors
14:23, 19.02.2025
У приматов свои возраста и понятия.. Жаль, что с этим в Душанбе возвращаться не хотят..
з
Злобный УПЫРЬ™
14:24, 19.02.2025
сосед по комнате называется сожитель, тупицы
Студни в общагах сожительствуют штоль?
14:25, 19.02.2025
Чо смотрю херстовцы получили новую методичку по раздуванию антимигрантских настроений ?... столько статей на эту тему началось как по волшебству
з
Злобный УПЫРЬ™
14:25, 19.02.2025
они у тебя по комнате чтоль соседи?
По коммуналке. Но сортир общий.
ц
Цeнтр управления помётом
14:27, 19.02.2025
Душанбе
Душанба́
Понедельник по нашему
Потом сешанба
Учи о́збек тилини
п
Партизан Бога
14:28, 19.02.2025
Он был ее соседом
Такой сосед- дай бох каждому
ц
Цeнтр управления помётом
14:31, 19.02.2025
Такой сосед- дай бох каждому
Красаучелло
Маладэс
Однако не ОНовец, красауа
j
JohnEdgarHoower
14:31, 19.02.2025
Дак у них вроде с 14 лет можно или это у цыг,одна фигня
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.