На Сортировке мигрант изнасиловал 16-летнюю девушку

news@e1.ru
13:34, 19.02.2025
Он был ее соседом

Оригинал статьи
5 / 3
[ Dr. Andy ]
13:36, 19.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Он был ее соседом

может все-таки сожителем?

От пользователя news@e1.ru
Они были соседями по комнате с этим мужчиной
4 / 0
Цeнтр управления помётом
13:38, 19.02.2025
От пользователя news@e1.ru
девушку

Да там походу жаба лет сорока
4 / 0
мелкий бес
13:39, 19.02.2025
насиловал два месяца.. потом надоел.. :beach:
6 / 0
Цeнтр управления помётом
13:40, 19.02.2025
От пользователя news@e1.ru
девочка воспитывается без отца

Понятно всё
2 / 0
Мальчишки-дураки
13:40, 19.02.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
девушку

Да там походу жаба лет сорока

Заштопаная значит :ultra: :-D
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:42, 19.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Они были соседями по комнате с этим мужчиной


То есть жили в одной комнате с мигрантом? 8( :ultra:
4 / 0
Мальчишки-дураки
13:47, 19.02.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Они были соседями по комнате с этим мужчиной


То есть жили в одной комнате с мигрантом

Тока до этого у них была любовь, а потом поругались и сразу износ :-D
5 / 0
Цeнтр управления помётом
13:48, 19.02.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
мигрантом

Пока один - Мастурбек, а тут ЙоПырБек получается. :whirlindance:

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2025 13:51]
3 / 0
13:48, 19.02.2025
От пользователя [ Dr. Andy ]
может все-таки сожителем?

У меня соседи тоже ...., эт не значит что мну с ними сожительствую :ultra:
Мну когда их вижу не здороваюсь, а домой захожу на все замки закрываюсь :ultra:

[Сообщение изменено модератором 19.02.2025 15:38]
4 / 1
Злобный УПЫРЬ
13:53, 19.02.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
У меня соседи тоже чурки, эт не значит что мну с ними сожительствую :ultra:
Мну когда их вижу не здороваюсь, а домой захожу на все замки закрываюсь

Да, плохо жить на Сортировке. :padre:
3 / 0
Цeнтр управления помётом
13:54, 19.02.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
соседи тоже чурки, эт не значит что мну с ними сожительствую

Мну значед, ибо жона :hi: Ай нраиса, ай люблю. :flowers:
0
14:19, 19.02.2025
От пользователя [ Dr. Andy ]
были соседями по комнате

спали поврозь или как ?
2 / 0
Мальчишки-дураки
14:19, 19.02.2025
От пользователя Гуманитарный коНвой
спали поврозь или как ?

Врозь валетом :ultra: :-D
2 / 1
IDIАN™
14:21, 19.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Они были соседями по комнате с этим мужчиной.

сосед по комнате называется сожитель, тупицы
4 / 0
IDIАN™
14:22, 19.02.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
У меня соседи тоже чурки, эт не значит что мну с ними сожительствую :ultra:

они у тебя по комнате чтоль соседи? :ultra: :ultra: :ultra:
5 / 0
MikKors
14:23, 19.02.2025
У приматов свои возраста и понятия.. Жаль, что с этим в Душанбе возвращаться не хотят..
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
14:24, 19.02.2025
От пользователя IDIАN™
сосед по комнате называется сожитель, тупицы

Студни в общагах сожительствуют штоль? 8( :-D
3 / 0
14:25, 19.02.2025
Чо смотрю херстовцы получили новую методичку по раздуванию антимигрантских настроений ?... :food: столько статей на эту тему началось как по волшебству :popcorn: :popcorn: :popcorn: :bs:
5 / 0
Злобный УПЫРЬ
14:25, 19.02.2025
От пользователя IDIАN™
они у тебя по комнате чтоль соседи? :ultra:

По коммуналке. Но сортир общий. :ultra:
0
Цeнтр управления помётом
14:27, 19.02.2025
От пользователя MikKors
Душанбе

Душанба́ :beach:
Понедельник по нашему
Потом сешанба
Учи о́збек тилини :hi:
1 / 6
Партизан Бога
14:28, 19.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Он был ее соседом

Такой сосед- дай бох каждому :ultra:
3 / 0
14:29, 19.02.2025
От пользователя IDIАN™
они у тебя по комнате чтоль соседи?

Боже упаси, по площадке :-(
0
Цeнтр управления помётом
14:31, 19.02.2025
От пользователя Партизан Бога
Такой сосед- дай бох каждому :ultra:

Красаучелло :hi:
Маладэс :super:
Однако не ОНовец, красауа :appl:
1 / 0
JohnEdgarHoower
14:31, 19.02.2025
Дак у них вроде с 14 лет можно или это у цыг,одна фигня
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.