«А что вы сделали, чтобы было комфортно?» Как живут силовики на пенсии с доходом 100 тысяч рублей
w
woоdy
13:11, 19.02.2025
Как живут силовики на пенсии
Силовики успели бабок нарубить пока были силовиками?)
и
Илья MC
13:13, 19.02.2025
А что вы сделали, чтобы было комфортно?
ВЫ у кого спрашиваете постоянно?????
и
Илья MC
13:14, 19.02.2025
силовики на пенсии с доходом 100 тысяч
Жить на пенсию и ещё иметь доход в сто тысяч . Уже не плохо.
Вот если бы пенсия сто тысяч , то и доход как бы не нужен.
и
Илья MC
13:15, 19.02.2025
Могут позволить себе отдых за границей
А подписка о невыезде?
d
D.Golovin
13:16, 19.02.2025
а могут они Деда Вангу усыновить? А то он недоедает, недопивает. Жаль же убогого
и
Илья MC
13:18, 19.02.2025
А что вы сделали, чтобы было комфортно?
Копипаст опять
r
Reasonmusic
13:21, 19.02.2025
Считаю, что не нужно впадать в уныние. Даже если что болит, оптимизм и настрой на лучшее — самое эффективное лекарство. Хватит себя жалеть: «Пенсия маленькая, лекарства дорогие». А что вы сделали, чтобы вам жилось комфортно? Ушли на пенсию и ждете, что вас
будут со всех сторон опекать?
Условный Сечин тоже считает что не нужно впадать в уныние и жалеть себя, а что вы сделали чтобы вам жилось комфортно
13:35, 19.02.2025
Говнопаста откуда-то очередная.
Пенсия 80к на двоих + подработка
Если ни на что не тратиться особо, можно 35-40к в месяц откладывать, то за год да. реально наскрести на путевку ценой до 400к, тут верю.
З.Ы. А скоро и машина вложений попросит и немалых, ибо пусть и иномарка, но 13 лет - это 13 лет
Пенсия 80к на двоих + подработка
Если ни на что не тратиться особо, можно 35-40к в месяц откладывать, то за год да. реально наскрести на путевку ценой до 400к, тут верю.
З.Ы. А скоро и машина вложений попросит и немалых, ибо пусть и иномарка, но 13 лет - это 13 лет
ф
ФСМ
13:39, 19.02.2025
Бабка жирует и довольна
ц
Цeнтр управления помётом
13:44, 19.02.2025
У вас буквы перепутаны. ФМС Вот так - тог'ири
14:19, 19.02.2025
Силовики успели бабок нарубить
нуууууууууууу
росгвардейцы вобще не жалуются на жизнь
знают для чего создана эта карманная армия
п
Партизан Бога
14:30, 19.02.2025
Могут позволить себе отдых за границей
алегархи
а
Аббадон
14:31, 19.02.2025
Разумные щетаю))
п
Партизан Бога
14:40, 19.02.2025
по меркам олгархов е1 - сотка это не деньги
тебе алегарху тока в мечтах такие деньжищща
14:45, 19.02.2025
живут силовики на пенсии
«А что вы сделали, чтобы было комфортно?»
Один усатый гаишный полковник-пенсионер у себя на даче в Сэсэрти решил "сделать комфортно" и не удержался на лестнице. Больше не живёт...
ц
Цeнтр управления помётом
14:48, 19.02.2025
силовики на пенсии
Бывших пенсионеров не бывает! Ну выпонеле
а
Алкообласть(слава России)
15:05, 19.02.2025
по меркам олгархов е1 - сотка это не деньги
Мну на стеклотаре больше поднимаю
м
Местный с Урала
15:09, 19.02.2025
Как живут силовики
"... Я пил вчера у генерала ФСБ, он был могуч, как вся его квартира
Я пил в бассейне, кабинете, бане, тире и т. д. и ценил фаянс японского сортира…"(ц)
"... Я пил вчера у генерала ФСБ, он был могуч, как вся его квартира
Я пил в бассейне, кабинете, бане, тире и т. д. и ценил фаянс японского сортира…"(ц)
s
Sega™
15:25, 19.02.2025
Переехал штоле?
В дом из шести досок
15:34, 19.02.2025
На налоги уходит около 6000 рублей в год: взнос за гараж, а еще налог на квартиру и машину.
налог на квартиру и машину ? свердловские пенсы это нихера не платятЪ !
15:37, 19.02.2025
вообще мну кажись што дежа в словахЪ этой бабо больше чем правды !
o
orlik
15:43, 19.02.2025
налог на квартиру и машину ?
Прибеднялась, а в итоге проболталась, что жильё не единственное
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.