«Мы не только слушали, но и слышали друг друга»: Лавров рассказал об итогах переговоров между РФ и США

обманутый дольщик
20:56, 18.02.2025
От пользователя Хех
Самое сложное объяснидь миру, шта территории государствъ типерь апядь можна расширядь за щёд соседей.

Для тупых и неграмотных: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ вопросы на этих переговорах НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. :ultra:
1 / 6
обманутый дольщик
20:57, 18.02.2025
От пользователя imxo
Тебя забыли спросить.

А тебя, значит, спросили? :hihiks:
1 / 4
обманутый дольщик
20:58, 18.02.2025
От пользователя imxo
Вот именно, не ваше это дело.

Точно. Наше дело - предупредить. :ultra:
1 / 3
обманутый дольщик
20:59, 18.02.2025
От пользователя Хех
С нациздами?

Это кто, интересно? :bs:
2 / 5
Хех
21:00, 18.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ вопросы на этих переговорах НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. :ultra:

Т.е. победа будед ф томъ, шта никто их зо рф не признаед? :weep:
5 / 3
21:03, 18.02.2025
От пользователя news@e1.ru
«Мы не только слушали, но и слышали друг друга»:

Да, это сейчас модно, говорить я вас услышал.
5 / 2
Хех
21:04, 18.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Это кто, интересно? :bs:

А вот и позыремъ. Иле шетаешь эта одень байден химарсы посавлял. :beach:
3 / 1
обманутый дольщик
21:04, 18.02.2025
От пользователя Хех
Т.е. победа будед ф томъ, шта никто их зо рф не признаед?

Повторяю, учись писать НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, а потом уже вопросы задавать пытайся. :ultra:
4 / 5
21:05, 18.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: imxo

Тебя забыли спросить.

А тебя, значит, спросили? :hihiks:

Нет, я вначале темы поинтересовался, в надежде, на пояснение понимающих адекватных собеседников. :beach:
4 / 4
21:05, 18.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: imxo

Вот именно, не ваше это дело.

Точно. Наше дело - предупредить. :ultra:

Кто вы? 8(
2 / 3
обманутый дольщик
21:06, 18.02.2025
От пользователя Олег Ф
Да, это сейчас модно, говорить я вас услышал.

Идиотская фраза, такая же, как и "хорошего дня", причём обе заимствованы у пиндосов. :puke:
1 / 2
Хех
21:06, 18.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
а потом уже вопросы задавать пытайся. :ultra:

Хорошо, спрошу прямо - ты готов просрать признание крыма российским, ради мира с хохлами? :beach:
3 / 3
обманутый дольщик
21:07, 18.02.2025
От пользователя imxo
Нет, я вначале темы поинтересовался, в надежде, на пояснение понимающих адекватных собеседников. :beach:

Считай, что ты его не нашёл. И пояснять тут особо нечего. :ultra:
1 / 2
Местный с Урала
21:07, 18.02.2025
«Мы не только слушали, но и слышали друг друга»:

- тебю меню уважашь? :beer:
- канешн. :smoke:
2 / 2
обманутый дольщик
21:07, 18.02.2025
От пользователя imxo
Кто вы?

МЫ - это не ВЫ. :ultra:
2 / 3
21:08, 18.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: imxo

Нет, я вначале темы поинтересовался, в надежде, на пояснение понимающих адекватных собеседников. :beach:

Считай, что ты его не нашёл. И пояснять тут особо нечего. :ultra:

:super:
4 / 2
21:08, 18.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: imxo

Кто вы?

МЫ - это не ВЫ. :ultra:

КЭП в ударе! :lol:
2 / 4
обманутый дольщик
21:09, 18.02.2025
От пользователя Хех
Хорошо, спрошу прямо - ты готов просрать признание крыма российским, ради мира с хохлами?

Вопрос, как всегда идиотский и лучше бы тебе не трогать своими немытыми ручонками РОССИЙСКИЙ КРЫМ. :ultra:
3 / 3
allekc
21:11, 18.02.2025
От пользователя Alexander S.G
Лживая скотина.
Они же упивались из каждого утюга, предвосхищая как "Украина замёрзнет"
Как и местная вата.

Перед кем вы свои павлиньи перья здесь распушаете? :lol:
2 / 5
Хех
21:12, 18.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Вопрос, как всегда идиотский

Панятна. Терпло тебю. Иди лучше олегархам нищебродов на ипотеку накидывай из суръёзной темы. :beach:
Одно доставляед - лучше тебю имидж кпрф ащо никто в хавно не закопал. :-D

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2025 21:13]
3 / 1
Улиц Kрaуль
21:27, 18.02.2025
А чо, все эти сарматомобили с надписью "На Вашингтон!" теперь наконец то полетят на Вашингтон?
4 / 0
Alexander S.G
21:32, 18.02.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
А чо, все эти сарматомобили с надписью "На Вашингтон!" теперь наконец то полетят на Вашингтон?

Забавно будет наблюдать как все эти фрики типа Фёдорова из НОДа в кувырке переобуваться начнут.
:popcorn:
9 / 0
Введите свое имя
21:34, 18.02.2025
Скоро враги станут друзьями, а нацисты братским народом? Интересные метаморфозы.
6 / 0
21:44, 18.02.2025
От пользователя Alexander S.G
Цитата:
От пользователя: Анри БарбЮс™

А чо, все эти сарматомобили с надписью "На Вашингтон!" теперь наконец то полетят на Вашингтон?

Забавно будет наблюдать как все эти фрики типа Фёдорова из НОДа в кувырке переобуваться начнут.

Эти в полёте ещё и шнурки будут успевать завязывать. :-D
5 / 1
Гленн Вилобородый
21:46, 18.02.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Одна визгливая свинка сегодня за весь хохловский свинарник отдувается

Ему пайку урезали. А норму повысили. Вот и визжит уже который день, зарабатывает на желудь. :padre:
5 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.