«Мы не только слушали, но и слышали друг друга»: Лавров рассказал об итогах переговоров между РФ и США
о
обманутый дольщик
20:56, 18.02.2025
Самое сложное объяснидь миру, шта территории государствъ типерь апядь можна расширядь за щёд соседей.
Для тупых и неграмотных: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ вопросы на этих переговорах НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.
о
обманутый дольщик
20:57, 18.02.2025
Тебя забыли спросить.
А тебя, значит, спросили?
о
обманутый дольщик
20:58, 18.02.2025
Вот именно, не ваше это дело.
Точно. Наше дело - предупредить.
о
обманутый дольщик
20:59, 18.02.2025
С нациздами?
Это кто, интересно?
х
Хех
21:00, 18.02.2025
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ вопросы на этих переговорах НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.
Т.е. победа будед ф томъ, шта никто их зо рф не признаед?
х
Хех
21:04, 18.02.2025
Это кто, интересно?
А вот и позыремъ. Иле шетаешь эта одень байден химарсы посавлял.
о
обманутый дольщик
21:04, 18.02.2025
Т.е. победа будед ф томъ, шта никто их зо рф не признаед?
Повторяю, учись писать НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, а потом уже вопросы задавать пытайся.
21:05, 18.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Тебя забыли спросить.
А тебя, значит, спросили?
От пользователя: imxo
Тебя забыли спросить.
А тебя, значит, спросили?
Нет, я вначале темы поинтересовался, в надежде, на пояснение понимающих адекватных собеседников.
21:05, 18.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Вот именно, не ваше это дело.
Точно. Наше дело - предупредить.
От пользователя: imxo
Вот именно, не ваше это дело.
Точно. Наше дело - предупредить.
Кто вы?
о
обманутый дольщик
21:06, 18.02.2025
Да, это сейчас модно, говорить я вас услышал.
Идиотская фраза, такая же, как и "хорошего дня", причём обе заимствованы у пиндосов.
х
Хех
21:06, 18.02.2025
а потом уже вопросы задавать пытайся.
Хорошо, спрошу прямо - ты готов просрать признание крыма российским, ради мира с хохлами?
о
обманутый дольщик
21:07, 18.02.2025
Нет, я вначале темы поинтересовался, в надежде, на пояснение понимающих адекватных собеседников.
Считай, что ты его не нашёл. И пояснять тут особо нечего.
м
Местный с Урала
21:07, 18.02.2025
«Мы не только слушали, но и слышали друг друга»:
- тебю меню уважашь?
- канешн.
- тебю меню уважашь?
- канешн.
о
обманутый дольщик
21:07, 18.02.2025
Кто вы?
МЫ - это не ВЫ.
21:08, 18.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Нет, я вначале темы поинтересовался, в надежде, на пояснение понимающих адекватных собеседников.
Считай, что ты его не нашёл. И пояснять тут особо нечего.
От пользователя: imxo
Нет, я вначале темы поинтересовался, в надежде, на пояснение понимающих адекватных собеседников.
Считай, что ты его не нашёл. И пояснять тут особо нечего.
о
обманутый дольщик
21:09, 18.02.2025
Хорошо, спрошу прямо - ты готов просрать признание крыма российским, ради мира с хохлами?
Вопрос, как всегда идиотский и лучше бы тебе не трогать своими немытыми ручонками РОССИЙСКИЙ КРЫМ.
a
allekc
21:11, 18.02.2025
Лживая скотина.
Они же упивались из каждого утюга, предвосхищая как "Украина замёрзнет"
Как и местная вата.
Они же упивались из каждого утюга, предвосхищая как "Украина замёрзнет"
Как и местная вата.
Перед кем вы свои павлиньи перья здесь распушаете?
х
Хех
21:12, 18.02.2025
Вопрос, как всегда идиотский
Панятна. Терпло тебю. Иди лучше олегархам нищебродов на ипотеку накидывай из суръёзной темы.
Одно доставляед - лучше тебю имидж кпрф ащо никто в хавно не закопал.
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2025 21:13]
у
Улиц Kрaуль
21:27, 18.02.2025
А чо, все эти сарматомобили с надписью "На Вашингтон!" теперь наконец то полетят на Вашингтон?
a
Alexander S.G
21:32, 18.02.2025
А чо, все эти сарматомобили с надписью "На Вашингтон!" теперь наконец то полетят на Вашингтон?
Забавно будет наблюдать как все эти фрики типа Фёдорова из НОДа в кувырке переобуваться начнут.
в
Введите свое имя
21:34, 18.02.2025
Скоро враги станут друзьями, а нацисты братским народом? Интересные метаморфозы.
21:44, 18.02.2025
Цитата:
От пользователя: Анри БарбЮс™
А чо, все эти сарматомобили с надписью "На Вашингтон!" теперь наконец то полетят на Вашингтон?
Забавно будет наблюдать как все эти фрики типа Фёдорова из НОДа в кувырке переобуваться начнут.
От пользователя: Анри БарбЮс™
А чо, все эти сарматомобили с надписью "На Вашингтон!" теперь наконец то полетят на Вашингтон?
Забавно будет наблюдать как все эти фрики типа Фёдорова из НОДа в кувырке переобуваться начнут.
Эти в полёте ещё и шнурки будут успевать завязывать.
г
Гленн Вилобородый
21:46, 18.02.2025
Одна визгливая свинка сегодня за весь хохловский свинарник отдувается
Ему пайку урезали. А норму повысили. Вот и визжит уже который день, зарабатывает на желудь.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.