«Мы не только слушали, но и слышали друг друга»: Лавров рассказал об итогах переговоров между РФ и США

news@e1.ru
20:03, 18.02.2025
В ближайшее время страны обеспечат скорейшее назначение послов

Оригинал статьи
4 / 4
20:07, 18.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Лавров отметил, что во время переговоров Россия объяснила своим американским коллегам, что появление войск НАТО на Украине неприемлемо.

А войска ООН чем плохи для этой миссии?
8 / 7
20:10, 18.02.2025
От пользователя news@e1.ru
РФ объяснила США, что поглощение НАТО Украины станет прямой угрозой Москве;

А Лавров не пояснил, как НАТО должен отказывать странам желающим вступить в НАТО, какие аргументы приемлемы для отказа? :popcorn:
9 / 8
Ник Хороший
20:11, 18.02.2025
От пользователя imxo
А войска ООН чем плохи для этой миссии?

с таким же успехом можно сомалийских ператов для этой цели завезти :lol:

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2025 20:11]
5 / 4
20:11, 18.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Атака украинских дронов на насосную станцию КТК лишь должна укрепить всех во мнении, что Зеленскому нужно дать по рукам.

Стрелять может только Путин?
13 / 9
Хех
20:11, 18.02.2025
От пользователя imxo
А войска ООН чем плохи для этой миссии?

Любые плохи. Есле рф некуда будед расширяццо в ывропу - придёццо расшряццо в азию. А тама тоже партнёры. :padre:
3 / 3
20:12, 18.02.2025
От пользователя Ник Хороший
Цитата:
От пользователя: imxo

А войска ООН чем плохи для этой миссии?

с таким же успехом можно сомалийских ператов для этой цели завезти :lol:

Пригласи
4 / 7
20:13, 18.02.2025
От пользователя news@e1.ru
США на переговорах предложили ввести мораторий на нападения на энергетические объекты, Россия объяснила, что не атакует гражданские объекты;

РФ не ставила своей целью нанести ущерб энергетической системе Украины.

:lol: :lol: :lol:
7 / 7
Алкообласть(слава России)
20:17, 18.02.2025
От пользователя imxo

Одна визгливая свинка сегодня за весь хохловский свинарник отдувается :hihiks:
8 / 10
20:18, 18.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Лавров подчеркнул, что следует решить проблемы с банковскими переводами, между РФ и США.

Да, давайте уже карточки VISA и MasterCard разблокируйте. Очень неудобно по миру с кешем путешествовать. В первое время хоть Унион-пэй газпромовский выручал, но недавно и его заблокировали. Да и работал он не везде полноценно.
3 / 8
Ник Хороший
20:19, 18.02.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
свинка
точна не свпнка? :-D
1 / 5
Дедка Ванг
20:20, 18.02.2025
От пользователя ДиноZавp
Очень неудобно по миру с кешем путешествовать

Так ты, падла, деньги российские тратишь во враждебных странах, используя враждебные банковские системы :ultra:
8 / 3
c11
20:26, 18.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Стороны договорились продолжить контакт

Величайший прорыв российской дипломатии, холуйствующей перед американским хозяином?
6 / 5
20:28, 18.02.2025
От пользователя Дедка Ванг
Так ты, падла, деньги российские тратишь во враждебных странах

А кто тебе сказал, что это российские деньги? Может, я гранты госдеповские трачу.
2 / 6
Reasonmusic
20:30, 18.02.2025
Понеслась, ща в десна опять долбиться будут, как это было уже не раз :facepalm: пока не столкнуться с тем, что опять делить что-то нужно будет :mad: бесконечный процесс
3 / 4
20:34, 18.02.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Цитата:
От пользователя: imxo


Одна визгливая свинка сегодня за весь хохловский свинарник отдувается :hihiks:

Ты просто сидишь в свинарнике, вот тебе это и видится. :-D
6 / 5
Хех
20:48, 18.02.2025
От пользователя Reasonmusic
Понеслась, ща в десна опять долбиться будут,

Самое сложное объяснидь миру, шта территории государствъ типерь апядь можна расширядь за щёд соседей. Этж турке, ывреи и даже кетайцы в очередь выстрояццо, а можед даже и ывропа снова афрегу колонизировадь потянеццо. :beach:
6 / 3
обманутый дольщик
20:49, 18.02.2025
От пользователя imxo
А войска ООН чем плохи для этой миссии?

Чего они там забыли, "гейрокаски" грёбаные?
1 / 4
обманутый дольщик
20:50, 18.02.2025
От пользователя imxo
А Лавров не пояснил, как НАТО должен отказывать странам желающим вступить в НАТО, какие аргументы приемлемы для отказа?

А это уже не наше дело, пусть за аргументы у пиндосов голова болит. :ultra:
3 / 5
20:51, 18.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: imxo

А войска ООН чем плохи для этой миссии?

Чего они там забыли,

Тебя забыли спросить. :lol:
5 / 3
Reasonmusic
20:51, 18.02.2025
От пользователя Хех
Самое сложное объяснидь миру, шта территории государствъ типерь апядь можна расширядь за щёд соседей.

Дак уже сомневаются :-D а я говорю что уже так было и что дальше мы опять будем наблюдать всё тоже что и было раньше, будет внешнее управление у слабых стран,привет северной и южной Корее
3 / 2
обманутый дольщик
20:51, 18.02.2025
От пользователя Ник Хороший
с таким же успехом можно сомалийских ператов для этой цели завезти

А таких туда давно уже завозят. Где они себе с успехом могилы находят. :-D
2 / 4
20:52, 18.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: imxo

А Лавров не пояснил, как НАТО должен отказывать странам желающим вступить в НАТО, какие аргументы приемлемы для отказа?

А это уже не наше дело, пусть за аргументы у пиндосов голова болит. :ultra:

Вот именно, не ваше это дело. :-D
3 / 2
обманутый дольщик
20:53, 18.02.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Одна визгливая свинка сегодня за весь хохловский свинарник отдувается

До кучи ещё за пиндосов и непозванных на "пюрюговоры" гейрожопых. :lol:
4 / 4
20:54, 18.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: Алкообласть(слава России)

Одна визгливая свинка сегодня за весь хохловский свинарник отдувается

До кучи ещё за пиндосов и непозванных на "пюрюговоры" гейрожопых. :lol:

Уже разобрались кто там из вас визжит? :-D
6 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.