«Мы не только слушали, но и слышали друг друга»: Лавров рассказал об итогах переговоров между РФ и США
n
news@e1.ru
20:03, 18.02.2025
20:07, 18.02.2025
Лавров отметил, что во время переговоров Россия объяснила своим американским коллегам, что появление войск НАТО на Украине неприемлемо.
А войска ООН чем плохи для этой миссии?
20:10, 18.02.2025
РФ объяснила США, что поглощение НАТО Украины станет прямой угрозой Москве;
А Лавров не пояснил, как НАТО должен отказывать странам желающим вступить в НАТО, какие аргументы приемлемы для отказа?
н
Ник Хороший
20:11, 18.02.2025
А войска ООН чем плохи для этой миссии?
с таким же успехом можно сомалийских ператов для этой цели завезти
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2025 20:11]
20:11, 18.02.2025
Атака украинских дронов на насосную станцию КТК лишь должна укрепить всех во мнении, что Зеленскому нужно дать по рукам.
Стрелять может только Путин?
х
Хех
20:11, 18.02.2025
А войска ООН чем плохи для этой миссии?
Любые плохи. Есле рф некуда будед расширяццо в ывропу - придёццо расшряццо в азию. А тама тоже партнёры.
20:12, 18.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
А войска ООН чем плохи для этой миссии?
с таким же успехом можно сомалийских ператов для этой цели завезти
От пользователя: imxo
А войска ООН чем плохи для этой миссии?
с таким же успехом можно сомалийских ператов для этой цели завезти
Пригласи
20:13, 18.02.2025
США на переговорах предложили ввести мораторий на нападения на энергетические объекты, Россия объяснила, что не атакует гражданские объекты;
РФ не ставила своей целью нанести ущерб энергетической системе Украины.
РФ не ставила своей целью нанести ущерб энергетической системе Украины.
а
Алкообласть(слава России)
20:17, 18.02.2025
Одна визгливая свинка сегодня за весь хохловский свинарник отдувается
20:18, 18.02.2025
Лавров подчеркнул, что следует решить проблемы с банковскими переводами, между РФ и США.
Да, давайте уже карточки VISA и MasterCard разблокируйте. Очень неудобно по миру с кешем путешествовать. В первое время хоть Унион-пэй газпромовский выручал, но недавно и его заблокировали. Да и работал он не везде полноценно.
н
Ник Хороший
20:19, 18.02.2025
свинка
точна не свпнка?
д
Дедка Ванг
20:20, 18.02.2025
Очень неудобно по миру с кешем путешествовать
Так ты, падла, деньги российские тратишь во враждебных странах, используя враждебные банковские системы
c
c11
20:26, 18.02.2025
Стороны договорились продолжить контакт
Величайший прорыв российской дипломатии, холуйствующей перед американским хозяином?
20:28, 18.02.2025
Так ты, падла, деньги российские тратишь во враждебных странах
А кто тебе сказал, что это российские деньги? Может, я гранты госдеповские трачу.
r
Reasonmusic
20:30, 18.02.2025
Понеслась, ща в десна опять долбиться будут, как это было уже не раз пока не столкнуться с тем, что опять делить что-то нужно будет бесконечный процесс
20:34, 18.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Одна визгливая свинка сегодня за весь хохловский свинарник отдувается
От пользователя: imxo
Одна визгливая свинка сегодня за весь хохловский свинарник отдувается
Ты просто сидишь в свинарнике, вот тебе это и видится.
х
Хех
20:48, 18.02.2025
Понеслась, ща в десна опять долбиться будут,
Самое сложное объяснидь миру, шта территории государствъ типерь апядь можна расширядь за щёд соседей. Этж турке, ывреи и даже кетайцы в очередь выстрояццо, а можед даже и ывропа снова афрегу колонизировадь потянеццо.
о
обманутый дольщик
20:49, 18.02.2025
А войска ООН чем плохи для этой миссии?
Чего они там забыли, "гейрокаски" грёбаные?
о
обманутый дольщик
20:50, 18.02.2025
А Лавров не пояснил, как НАТО должен отказывать странам желающим вступить в НАТО, какие аргументы приемлемы для отказа?
А это уже не наше дело, пусть за аргументы у пиндосов голова болит.
20:51, 18.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
А войска ООН чем плохи для этой миссии?
Чего они там забыли,
От пользователя: imxo
А войска ООН чем плохи для этой миссии?
Чего они там забыли,
Тебя забыли спросить.
r
Reasonmusic
20:51, 18.02.2025
Самое сложное объяснидь миру, шта территории государствъ типерь апядь можна расширядь за щёд соседей.
Дак уже сомневаются а я говорю что уже так было и что дальше мы опять будем наблюдать всё тоже что и было раньше, будет внешнее управление у слабых стран,привет северной и южной Корее
о
обманутый дольщик
20:51, 18.02.2025
с таким же успехом можно сомалийских ператов для этой цели завезти
А таких туда давно уже завозят. Где они себе с успехом могилы находят.
20:52, 18.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
А Лавров не пояснил, как НАТО должен отказывать странам желающим вступить в НАТО, какие аргументы приемлемы для отказа?
А это уже не наше дело, пусть за аргументы у пиндосов голова болит.
От пользователя: imxo
А Лавров не пояснил, как НАТО должен отказывать странам желающим вступить в НАТО, какие аргументы приемлемы для отказа?
А это уже не наше дело, пусть за аргументы у пиндосов голова болит.
Вот именно, не ваше это дело.
о
обманутый дольщик
20:53, 18.02.2025
Одна визгливая свинка сегодня за весь хохловский свинарник отдувается
До кучи ещё за пиндосов и непозванных на "пюрюговоры" гейрожопых.
20:54, 18.02.2025
Цитата:
От пользователя: Алкообласть(слава России)
Одна визгливая свинка сегодня за весь хохловский свинарник отдувается
До кучи ещё за пиндосов и непозванных на "пюрюговоры" гейрожопых.
От пользователя: Алкообласть(слава России)
Одна визгливая свинка сегодня за весь хохловский свинарник отдувается
До кучи ещё за пиндосов и непозванных на "пюрюговоры" гейрожопых.
Уже разобрались кто там из вас визжит?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.