«Устроили оргию!» В уральском детском лагере сотрудники сняли на видео «голую вечеринку»
н
Ник Хороший
19:37, 18.02.2025
Сотрудники детского лагеря «Заря» в Асбесте
почему то мне название этого "города" напоминает "жопухорошую"
d
Dimorphism
19:41, 18.02.2025
Парни работают вожатыми, воспитывают детей участников СВО, которые приезжают на оздоровление в лагерь
И в чем проблема? Детям алкашей странно видеть как люди веселятся чели
а
Алкообласть(слава России)
19:42, 18.02.2025
А где оргия то, обычная пьянка
о
обманутый дольщик
19:43, 18.02.2025
Всех выгнать из школы и из лагеря нахрен!
а
Алкообласть(слава России)
19:45, 18.02.2025
Уважаемая рыдакция,а вам слабо ваш корпоратив показать
k
K*
19:45, 18.02.2025
кто-то обзавидовался.
н
Ник Хороший
19:47, 18.02.2025
Уважаемая рыдакция,а вам слабо ваш корпоратив показать
ффу, тупыхзапортаченныхжыруххь тебю давно не видывалл?
r
Reasonmusic
19:49, 18.02.2025
Гомеки какие-то на видео
д
Дедка Ванг
19:51, 18.02.2025
Фу говенное импортозамещение немецких документальных фильмов
д
Доллар не предзказуем
19:53, 18.02.2025
Без бухгалтерии ни одна оргия не проходит
k
K*
19:53, 18.02.2025
Короче, видео все нужно держать при себе. Какие-то люди стали слишком впечатлительные.
19:54, 18.02.2025
А я бывший силовик, ветеран боевых действий.
хреново, когда такая вошь в коллективе заведёцца
х
Хех
20:06, 18.02.2025
Гомеки какие-то на видео
Нотуральна. Придуприждадь нада. На лгбт1 эта постиде.
c
c11
20:12, 18.02.2025
Какая там зарплата у вожатых? Кто-то ожидал увидеть репетицию симфонического оркестра?
j
JohnEdgarHoower
20:13, 18.02.2025
Зашли не в ту дверь?(Бухгалтерию)
20:32, 18.02.2025
Источник:
читатель E1.RU
читатель E1.RU
Так бы и подписали, не "читатель", а "крыса". Что за видео слил? Деаномизируйте крысу, пожалуйста.
m
MikKors
20:33, 18.02.2025
Ну и чо? Подумаешь..
Нетрезвые, неспортивные, несексуальные мужчины выпили, потанцевали.. Каждую пятницу в половине квартир такой шабаш..
Нетрезвые, неспортивные, несексуальные мужчины выпили, потанцевали.. Каждую пятницу в половине квартир такой шабаш..
о
обманутый дольщик
21:03, 18.02.2025
Тут совсем недавно ТВЦ на 1 лям штрафанули за лгбт*-пропаганду, хз за какую именно передачу, такто канал вроде бы приличный. Когда уже до этого иноагентского портала, где подобная блевотина льётся нескончаемым потоком, у Роскомнадзора руки дойдут?
н
Ник Хороший
21:05, 18.02.2025
Тут совсем недавно ТВЦ на 1 лям штрафанули
для них это = как тебя на 1 рубль
о
обманутый дольщик
21:11, 18.02.2025
для них это = как тебя на 1 рубль
Важен прецедент. Тем более, там даже не совсем ясно - за что ИМЕННО оштрафовали, однако НАШЛИ. А здесь вот и искать то особо ничего не надо.
х
Хронос
21:30, 18.02.2025
На кипрюху пожожи
х
Хмырь Болотный
23:02, 18.02.2025
Алкообласть(слава России)
19:45, 18.02.2025
Уважаемая рыдакция,а вам слабо ваш корпоратив показать
19:45, 18.02.2025
Уважаемая рыдакция,а вам слабо ваш корпоратив показать
А тебе, твои свинства?
k
K*
23:08, 18.02.2025
На кипрюху пожожи
люблю веселых людей.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.