«Сказали, что самолет сломан». Сотня екатеринбуржцев застряла в Казахстане
16:47, 18.02.2025
По-русски - Алма-Ата.
по русски - Алматы ! Что за нутая привычка искажать иностранные названия ?
з
Заказчики доставки - конченные
16:49, 18.02.2025
По-русски - Алма-Ата.
по русски - Алматы
Верный
16:49, 18.02.2025
по русски - Алматы ! Что за нутая привычка искажать иностранные названия ?
Это не привычка, а языковая традиция. Лондон, Париж и Вашингтон вроде не обижаются.
п
Партизан Бога
16:51, 18.02.2025
«Сказали, что самолет сломан»
а на самом деле чо?
п
Партизан Бога
16:51, 18.02.2025
Город Верный.
Верный это магазин
16:52, 18.02.2025
Владимир Владимирович Путин говорит и пишет Алма-Ата. Для меня этого достаточно. В канцелярии Президента России не дураки сидят.
з
Заказчики доставки - конченные
16:52, 18.02.2025
Верный это магазин
магазин это кировский
п
Партизан Бога
17:05, 18.02.2025
магазин это кировский
кировский это сблевыш
лучше тогда уж чижык
п
пЁжик
17:07, 18.02.2025
не надо стонать, вещи в аксункар закинуть и гулять по Алматы
тепло, хавчик недорогой и вкусный, есть что глянуть
тепло, хавчик недорогой и вкусный, есть что глянуть
17:08, 18.02.2025
Владимир Владимирович Путин говорит и пишет Алма-Ата.
пусть КурьскЪ идет освобождаетЪ, чем бездельем маяцца !
п
Партизан Бога
17:12, 18.02.2025
ред вингс ублюдочная компания хуже урлиний
17:21, 18.02.2025
ред вингс ублюдочная компания хуже урлиний
поначалу всё неплохо было.... но потом
н
Ник Хороший
17:26, 18.02.2025
магазин это кировский
КБ - всё исчтенного ОНовца
в
Вредный Енот
17:27, 18.02.2025
Оставьте эту перхоть там .. без них тут лучше будет ..
с
Слава КПСС
18:29, 18.02.2025
партия мигрантов не прилетела? уже плюс
м
Местный с Урала
18:32, 18.02.2025
«Сказали, что самолет сломан»
Степные аборигены скрутили чота.
Степные аборигены скрутили чота.
н
Ник Хороший
18:47, 18.02.2025
Red Wings
а вы все всё: "УА - гагноОо!"
и
Илья MC
20:41, 18.02.2025
Сотня екатеринбуржцев застряла в Казахстане
Кто считал?
Лучше в Казахстане чем в поле Новосибирска.
и
Илья MC
20:42, 18.02.2025
Около сотни
Сотня екатеринбуржцев
Вы определились.
И почему Екатеринбуржцев? Казахов там нет??????
и
Илья MC
20:44, 18.02.2025
Вылет перенесли на 14 часов
Ну это нормально.
n
news@e1.ru
00:08, 19.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.