Зима, давай, до свидания! Как и где отжечь на Масленицу в Екатеринбурге

Илья MC
11:12, 18.02.2025
От пользователя Kipri
Минус 20


Ночью... днём 9 . 8 . 6 ...
0
K*
11:14, 18.02.2025
От пользователя Илья MC
Ночью... днём 9 . 8 . 6 ...

А у меня показывает похолодание к 8 утра до минус 20 :-) посмотрим))
0
Горец ™
11:33, 18.02.2025
Где: музей Ф. М. Решетникова (ул. Пролетарская, 6)
Когда: с 25 февраля по 1 марта
Сколько стоит: 700 рублей
Возрастное ограничение: 6+

аффигеть 8( за что таки деньжища то, ничо нипанимаю :-(
0
От пользователя Kipri
ммм, блины скоро печь) :food:

:hi: Приглашаешь ?
0
igormail
14:33, 24.02.2025
Кто не празднует наш праздник Масленицу, записать в инагенты. :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 25.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.