В Госдуме предложили полностью гасить ипотеку многодетным за счет государства: новости 17 февраля
и
Изощренная Фея
16:01, 18.02.2025
Все льготы получал и компенсации, юрист помогал изо всех сил. Видала я в гробу таких
Завидовать грех!
Ты сперва роди четверых а потом рассуждай!
и
Изощренная Фея
16:04, 18.02.2025
Многодетных скоро будут люто ненавидеть и гнобить по признаку "халявщики"
Завистники только на такое способны. Я понимаю какой это труд быть многодетным, гораздо легче работать в офисе и платить налоги!
Там хотя бы отпуск есть, а с оравой детей ни дня отдыха(
k
Kipri
16:04, 18.02.2025
Если не стимулировать рождаемость, то государство скоро вымрет. Ни людей , ни налогов. И это действительно катастрофа!
если пораскинуть мозгами, и углубиться в историю, то можно легко выяснить что все эти меры бесполезны.
А халявщики они всегда не против, чтобы им подносили на блюдечке с голубой каемочкой. Для многодетных и так много льгот.
А какой у тебя вклад в демографию?
k
Kipri
16:05, 18.02.2025
Ты сперва роди четверых а потом рассуждай!
У тебя четверо? похвально!
и
Изощренная Фея
16:09, 18.02.2025
У меня двое, но на многодетность не соглашусь даже если ипотеку оплатит государство.
Из офиса ушла и свободна, а с детьми так не получится. Дети - это очень большой физический и моральный труд , и ответственность.
k
Kipri
16:15, 18.02.2025
У меня двое, но на многодетность не соглашусь даже если ипотеку оплатит государство.
А чо так? халява же! Налетай, торопись.
10:30, 19.02.2025
скажите, я один не понимаю схему не проще тогда просто обеспечивать жильем многодетных?
Как это? Напрямую покупать жилье для нуждающихся? Без десятка "очень нужных" посредников, "прокладок" и контролирующих инстанций, нужных для освоения бюджета? А чо, так можно было чтоли?!
n
news@e1.ru
00:08, 20.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.