Губернатор Евгений Куйвашев прокомментировал слухи о своей отставке
p
peppernick
13:39, 17.02.2025
У меня действующий контракт, руководство команды со мной данную тему не обсуждало, — так губернатор прокомментировал E1.RU публикацию в «Ведомостях».
Только не верю я.
Пока главный тюменец в москве метро строит по 100500 станций в год, тюменцев поменьше трогать не должны, по идее.
о
обманутый дольщик
13:46, 17.02.2025
Губернатор Евгений Куйвашев прокомментировал слухи о своей отставке
Глава региона сказал, что с ним никто не обсуждал эту тему
Глава региона сказал, что с ним никто не обсуждал эту тему
Значит, стоит ждать в ближайшее время!!!!
Давай уже к 24 февраля - годовщине начала СВО, о которой даже своего отношения ни разу не высказал : ЧУМАДАН - ТЁПЛЫЕ ВЕЩИ - сгоревшая под твоим "чутким руководством" СОСЬВА!!!!!
о
обманутый дольщик
13:47, 17.02.2025
Глава региона сказал, что с ним никто не обсуждал эту тему
А вот, к примеру, с подсудимыми или арестованными, кто-то должен обсуждать необходимость их ареста?
а
Аббадон
13:47, 17.02.2025
Вначале на Лубянку Юджин, опосля по этапу каэшн))
о
обманутый дольщик
13:48, 17.02.2025
Глава региона сказал, что с ним никто не обсуждал эту тему
Формулировка "по утрате доверия" - и сраной метлой под зад, безо всяких "обсуждений".
Ждём варианта Фургал-2.0 (Голубь-2.0).
о
обманутый дольщик
13:50, 17.02.2025
Если уж и менять на кого-то, то только на Жогу или других героев Новороссии
Предложение неплохое, но у нас и местные кадры имеются. Жога нехай на СВОЁМ полпредовском месте для начала себя проявит: например прикроет ЕБН-сарай к 23 февраля, как обещал.
24.02.2022 сюрпризЪ для мирового сообщества был
Какой может быть сюрприз, когда по спутникам прекрасно было видно, что РФ стягивает войска к границе?
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2025 13:53]
о
обманутый дольщик
13:53, 17.02.2025
Вот если бы Куйвашев построил нам вторую ветку метро, мы бы его с теплотой вспоминали. А так - бох дал, бох взял, как грица.
Да бох с ней уже с этой "второй веткой". Он тут достаточно напакостил за 12 лет вместе со своим петушиным протеже из мэрии. Начиная от сноса СИМВОЛА ГОРОДА - телебашни и демонтажа КРАСНОЗНАМЁННОЙ ГРУППЫ с Плотинки и заканчивая недавней продажей Ирбитского молочного завода с молотка.
о
обманутый дольщик
13:54, 17.02.2025
по спутникам прекрасно было видно, что РФ стягивает войска к границе
К какой ишо "границе", мадмуазель? Азербайджанской?
о
обманутый дольщик
13:55, 17.02.2025
Сначала посидеть на дорожку
И на восстановлении разрушенной телебашни ЛИЧНО поработать по прямой специальности.
о
обманутый дольщик
13:56, 17.02.2025
Ну конешно
Да, Кургинян, как всегда прав оказался в своих прогнозах.
a
Aпрельский Kролик
13:56, 17.02.2025
И на восстановлении разрушенной телебашни ЛИЧНО поработать по прямой специальности
как вторую ветку метро закончит копать - освободить по УДО
а
Алкообласть(слава России)
14:04, 17.02.2025
Губернатор Евгений Куйвашев прокомментировал слухи о своей отставке, но что конкретно он промямлил, так никто нихрена и не понял
п
Партизан Бога
14:07, 17.02.2025
Глава региона сказал, что с ним никто не обсуждал эту тему
да нахрен ты кому нужен, апсуждатель
а
Аббадон
14:50, 17.02.2025
Неделя началась: в Ростовской области за превышение полномочий задержали замгубернатора региона.
Это, кстати, третий замгубернатора, которого принимают здесь за последние 4 месяца: первым пошёл министр транспорта, второй – министр финансов и вот сегодня у нас джекпот – министр сельского хозяйства.
Вечно у нас на должностях заместителей всех мастей ставят всякое ворьё) но кол казнокрадов!
Это, кстати, третий замгубернатора, которого принимают здесь за последние 4 месяца: первым пошёл министр транспорта, второй – министр финансов и вот сегодня у нас джекпот – министр сельского хозяйства.
Вечно у нас на должностях заместителей всех мастей ставят всякое ворьё) но кол казнокрадов!
а
Аббадон
14:52, 17.02.2025
Наденут Клювайшову клифт полосатый! С бубновым вальтом на спине!
w
woоdy
14:52, 17.02.2025
Куйвашев прокомментировал слухи о своей отставке
давно пора гнать шрека в шею, жаль что вметсо него такой-же ставленник придет бесполезный
n
Neal X
15:06, 17.02.2025
Пока главный тюменец в москве метро строит по 100500 станций в год, тюменцев поменьше трогать не должны
Пусти только слух,что москва-мер хочет стать презиком,как тут же его и уберут от кормушки а со шлепой,как в кино День выборов поступят...был там фрагментик с толстым губером..Семичев его играл..
15:10, 17.02.2025
Следующий назначенец будет ещё хуже. Это уже закономерность на всех уровнях власти.
м
Местный с Урала
15:13, 17.02.2025
Глава региона сказал, что с ним никто не обсуждал эту тему
Пущай на форум зайдет, обсудим.
м
Мальчишки-дураки
15:17, 17.02.2025
Следующий назначенец будет ещё хуже. Это уже закономерность на всех уровнях власти.
Не, хуже некуда
15:25, 17.02.2025
Ранее четыре источника, близких к администрации президента, сообщили «Ведомостям», что Евгений Куйвашев может покинуть должность губернатора Свердловской области весной или осенью 2025 года, однако кандидат на его пост не выбран. По данным одного из источников, господин Куйвашев может перейти на
работу на федеральный уровень.
Ясненько Сваливает.
Ясненько Сваливает.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.