«Я рыдала». В Екатеринбурге внезапно прервалось выступление артистки — кумира молодежи

news@e1.ru
02:25, 17.02.2025
Рассказываем, что произошло

Оригинал статьи
0 / 11
Чарли и шоколадный глаз
03:30, 17.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Девушка извинилась перед фанатами и пообещала, что начнет лечение

Поправляйся скорее. :ultra:
1 / 5
мелкий бес
04:07, 17.02.2025
передоз :beach:
7 / 0
tserg-usss
05:04, 17.02.2025
На завод!
8 / 0
Бесполезное поколение без будущего. Вот поэтому никто и не идет в рабочие профессии на завод. запретить всех этих блогеров в четрям!
3 / 1
MikKors
07:09, 17.02.2025
Значит, не твоё.. Иди займись полезным делом.. Если мусор собирать по утрам или метлой работать под пение птиц- говорят, все панические атаки проходят в три счёта
3 / 0
Стая лающих собак
07:13, 17.02.2025
От пользователя news@e1.ru
На сцене ККТ «Космос» выступили Женя Лизогуб, Давид Туров, Лера Симка и Милана Некрасова. Во время шоу произошла заминка — Милана покинула сцену посреди выступления.

Очередной цирк на сцене ККТ «Космос»! Эти так называемые «артисты» — Женя Лизогуб, Давид Туров, Лера Симка и Милана Некрасова — яркий пример деградации современной культуры. Вместо того чтобы нести свет знаний, вдохновлять народ на трудовые подвиги и воспитывать в духе коллективизма, они занимаются пустой клоунадой, вызывая лишь недоумение и раздражение. А этот позорный побег Миланы Некрасовой со сцены — верх безответственности и неуважения к зрителю! Где их совесть? Где чувство долга перед обществом? Такие «творцы» не только не выполняют задач, поставленных перед ними народом, но и дискредитируют саму идею искусства. Биомусор, который не способен вызвать ничего, кроме отвращения. Пора бы уже прекратить финансировать подобные безобразия и направить ресурсы на развитие настоящей культуры, которая служит интересам трудящихся!
9 / 0
GREEN_MONSTER
07:25, 17.02.2025
Блевота какая поганая. Гнойник на теле общества, путь к дебилизму :ultra:
3 / 0
К сожалению, я не смогла довести концерт до конца, потому что мне стало очень плохо

Дура.
Чему тебю пердюсер учил, а? Когда бухая идешь на сцену - блевать надо ДО выхода, а не ПОСЛЕ :ultra:
7 / 0
ВОВИК.
08:36, 17.02.2025
От пользователя Стая лающих собак
Очередной цирк на сцене ККТ «Космос»! Эти так называемые «артисты» — Женя Лизогуб, Давид Туров, Лера Симка и Милана Некрасова — яркий пример деградации современной культуры. Вместо того чтобы нести свет знаний, вдохновлять народ на трудовые подвиги и воспитывать в духе коллективизма, они занимаются пустой клоунадой, вызывая лишь недоумение и раздражение. А этот позорный побег Миланы Некрасовой со сцены — верх безответственности и неуважения к зрителю! Где их совесть? Где чувство долга перед обществом? Такие «творцы» не только не выполняют задач, поставленных перед ними народом, но и дискредитируют саму идею искусства. Биомусор, который не способен вызвать ничего, кроме отвращения. Пора бы уже прекратить финансировать подобные безобразия и направить ресурсы на развитие настоящей культуры, которая служит интересам трудящихся!

что значит прекратить финансирование? :bs: биомусору нравится подобное, они ходят на концерты и таким образом финансируют. Как им можно запретить есть говно? Это их святое конституционное право.
4 / 0
10:08, 17.02.2025
От пользователя ВОВИК.
что значит прекратить финансирование?

ни в коем случае
это новые кумиры подрастающего поколения
0
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем, что произошло

Не надо. Отражению в зеркале такое рассказывай, дура.
2 / 0
IDIАN™
10:14, 17.02.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге прошел концерт «ЦУ Е ФА» — объединения блогеров, популярных среди молодежи. На сцене ККТ «Космос» выступили Женя Лизогуб, Давид Туров, Лера Симка и Милана Некрасова.
Совсем недавно в Екатеринбурге отгремел большой музыкальный фестиваль Big Love Show. В «Экспо» собрались десятки звездных артистов: Niletto, Клава Кока, Хабиб, Filatov & Karas, Artik & Asti, Amirchik, Lyriq и Mayot,

ублюдки какие-то судя по кличкам
4 / 0
Гватемала Лонг
10:16, 17.02.2025
В следующий раз организаторы концерта скажут ну нафиг с ней связываться.
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:17, 17.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Женя Лизогуб, Давид Туров, Лера Симка

8( :padre:
0
Партизан Бога
11:01, 17.02.2025
От пользователя news@e1.ru
кумира молодежи

клава соса чтоль? 8(
3 / 1
Слава КПСС
12:53, 17.02.2025
передоз наверное
3 / 0
Изощренная Фея
12:57, 17.02.2025
Врет он всё, настоящая его фамилия не Лизогуб а Лизопис!
Зачем поменял?
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:59, 17.02.2025
От пользователя news@e1.ru
— К сожалению, я не смогла довести концерт до конца, потому что мне стало очень плохо и у меня случилась паническая атака, — позднее объяснила артистка. — У меня до выступления очень кружилась голова, скакала температура тела — то жарко, то очень холодно, очень странное чувство. Я вышла за сцену выпить таблетку. Я рыдала, задыхалась… Мне померили давление, я не могла остановиться, у меня темнело в глазах, кружилась голова, я не чувствовала всего тела.

это называется похмелье, ну или просто ломка была у солевой
3 / 0
GREEN_MONSTER
15:02, 17.02.2025
От пользователя Изощренная Фея
Лизопис


Или Лизоанус :-D
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 18.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.