Екатеринбуржцев зовут на концерт популярного рэпера. Только билеты покупать не стоит
с
Слава КПСС
21:25, 16.02.2025
реп-кал
k
K*
21:30, 16.02.2025
Одно ясно точно: по QR-коду на плакате с любимым рэпером лучше не переходить.
нет любимых реперов - нет проблем.
ч
Чарли и шоколадный глаз
21:34, 16.02.2025
Одно ясно точно: по QR-коду на плакате с любимым рэпером лучше не переходить.
Я переходил - ссылка ведёт на один теневой маркетплейс.
Закупился там на праздники.
завтра ждём новость про чела который голый бегает по улице с огурцом в жопке
21:52, 16.02.2025
Только билеты покупать не стоит
Бесплатно будет репать? Коммунизьм наступил? Пусть тогда обмудольщег идёт слушать этого красного репера
н
Ник Хороший
21:54, 16.02.2025
Екатеринбуржцев зовут на концерт популярного рэпера. Только билеты покупать не стоит
тока дэбилы ходют на реп за деньги, мну даже если предложут денек не пойду ибо это точна не Coolio
у
Улиц Kрaуль
21:55, 16.02.2025
нет любимых реперов - нет проблем.
А если повесют плокат с концертом Фредди Меркьюри или Лучиано Паваротти?
н
Ник Хороший
21:56, 16.02.2025
А если повесют плокат с концертом Фредди Меркьюри или Лучиано Паваротти?
на вЛаврушке?
21:57, 16.02.2025
А если повесют плокат с концертом Фредди Меркьюри или Лучиано Паваротти?
Или Хулио, прости господи, Иглесиаса?
у
Улиц Kрaуль
21:58, 16.02.2025
на вЛаврушке?
Сфоткай куар-код, пройди по сцылке - всё и узнаешь.
22:00, 16.02.2025
Екатеринбуржцев зовут на концерт популярного рэпера
Очень жаль. На Элджея я бы сходил.
у
Улиц Kрaуль
22:01, 16.02.2025
На Элджея я бы сходил.
Пенсионеры любят ылжея?
у
Улиц Kрaуль
22:03, 16.02.2025
Надо всегда пробовать в жизни что-то новое.
Так значит и в окоп можно.
Раз уж на концерты реперов способен ходить.
y
Yokai
22:09, 16.02.2025
ща озон забирал из постомата на Заводской, там доска объявлений висит внутри магазина, пока упаковывал, глаза выхватили листок с текстом коряво накорябанным ручкой, в котором сообщается, что театр Шаг (или что-то вроде того) приглашает на спектакль по мотивам какого-то произведения.. насчёт билетов
звонить по такому-то номеру..
Как-то даже грустно стало!
А потом, подумал, даже интригуеще!
И немало!
А вдруг это шифр для визовской интеллигенции!
Как-то даже грустно стало!
А потом, подумал, даже интригуеще!
И немало!
А вдруг это шифр для визовской интеллигенции!
з
Заказчики доставки - конченные
22:11, 16.02.2025
ща озон забирал из постомата
где используешь аллотропу?
ч
Чарли и шоколадный глаз
22:14, 16.02.2025
Клад поднял уже или только баблишко перевел?
Поднял.
y
Yokai
22:15, 16.02.2025
Я не любитель шлындрать по театрам, в отличии от жены, тёщи и дочери
Но я вдруг представил театр в квартире (или подвале, или сарае, гараже) на 10-20 зрителей, этих ненормальных романтиков, пытающихся что-то сказать себе и окружающим, и чота даже захотелось в такое место..
Прост, прийти, посидеть, и уйти.
А если можно и выпить на таком спектакле, то ваще бесценно!
Почему никому в голову не пришло- сделать такой театр?! Максимально близкий к народу
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2025 22:16]
Но я вдруг представил театр в квартире (или подвале, или сарае, гараже) на 10-20 зрителей, этих ненормальных романтиков, пытающихся что-то сказать себе и окружающим, и чота даже захотелось в такое место..
Прост, прийти, посидеть, и уйти.
А если можно и выпить на таком спектакле, то ваще бесценно!
Почему никому в голову не пришло- сделать такой театр?! Максимально близкий к народу
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2025 22:16]
y
Yokai
22:18, 16.02.2025
аллотропу?
Я аж загуглил
Аллотропия?
Не понял шифра, сорян!
м
Мальчишки-дураки
22:18, 16.02.2025
А вдруг это шифр для визовской интеллигенции
Тебю то че всполошился, тебю ж быдло-пролетарий?
y
Yokai
22:20, 16.02.2025
где используешь аллотропу?
Аа! Кажысь поэл. Ты про О-три?
Да не, я корм для собак забирал
y
Yokai
22:21, 16.02.2025
тебю ж быдло-пролетарий
В том-то и дело, что пошёл дальше
Но подумать-то об ентом я имею право!
Об судьбах ентой самой ентилегенцыи
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.