Мощный сигнал о начале мира: главные заявления Кремля по поводу переговоров с США

orlik
11:19, 17.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
А такто мы за всех…
СМЕРТЬ бандеронацистским подонкам!!!!

измывающимся над русским языком
0 / 2
11:21, 17.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Санкции не смогут помешать встрече Трампа и Путина


Ялтинская конференция 2 ? :-)
1 / 0
11:48, 17.02.2025
От пользователя gzcat
Санкции не смогут помешать встрече Трампа и Путина


Ялтинская конференция 2 ?

Засцит ехать. :-D
0 / 1
orlik
11:50, 17.02.2025
От пользователя gzcat
Ялтинская конференция 2 ? :-)

Там победители собирались, вместе воевавшие
0
orlik
11:55, 17.02.2025
От пользователя gzcat
ну и здесь победители тоже соберутся

Друг дружку победившие?
0 / 1
11:57, 17.02.2025
От пользователя orlik
Друг дружку победившие?


Трамп типа тоже победил своих политических оппонентов в своей стране и помог закончить СВО со своей стороны, чем не победа. Будем опять делить мир как в старые добрые времена :smoke:
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
Мощный сигнал о начале мира

Идиоты все еще обсасывают сам факт "встречи" и фантазируют на тему. Никакой конкретики, новАсть ниачом :ultra:
3 / 0
Госдеп
12:01, 17.02.2025
От пользователя gzcat
Трамп типа тоже победил своих политических оппонентов в своей стране и помог закончить СВО со своей стороны, чем не победа.


Все верно это политическая победа США и политическое поражение ЕС, который понес самые тяжкие экономические потери.
0 / 1
:ultra: во всей этой истории мну рожа песка противна сильно !
1 / 0
orlik
12:28, 17.02.2025
От пользователя gzcat
помог закончить СВО со своей стороны

14 государств уже вышли из НАТО следом за Швецией и Финляндией?
0 / 4
orlik
18:04, 17.02.2025
От пользователя news@e1.ru
о начале мира

Корреспондент Мальцева — поклонница Курбе?
0
Партизан Бога
18:13, 17.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Мощный сигнал о начале мира

75 см? 8(
0
18:14, 17.02.2025
От пользователя orlik
14 государств уже вышли из НАТО следом за Швецией и Финляндией?


готовятся :-) сразу после американцев
2 / 0
Аббадон
18:18, 17.02.2025
Вэнса трэшак обсужают на фсех каналах пока. Не флуфлу. Суки! :-(
0 / 1
Местный с Урала
18:29, 17.02.2025
Мощный сигнал

На какой частоте? :smoke:
0
Yokai
18:55, 17.02.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
300 км от Питера до станы НАТО

Притом что финны не такие добрые , как хохлы, и руки у них давно чешутся
Тоже реваншизмом больны
Карелию вернуть, то, сё..
Такой наземкой, как в Украине, их не взять, там совсем другие условия и ландшафты
А ещё ф-35
много
Как думаете, нужна ленинграду ещё одна "блокада"?
0 / 2
Yokai
19:00, 17.02.2025
Мне кажется, вся эта муть закончится импичментом или внезапной кончиной петушка быстрее, чем штаты позволят ему обрушить систему мировой безопасности, которую они создавали сто лет

Даже что-то такое подозреваешь, типа, ему спецом дали пролезть, чтобы показать миру до какого безумия он может дойти, дать ему поиграться недолго, и убрать, со словами - ну всё! а теперь взрослые дяденьки из Пентагона будут делать свою работу, как делали раньше! Огнём и Мечом
0 / 3
Yokai
19:01, 17.02.2025
А вы все! Тряпки и мудаки.. будете делать ВСЁ и ВСЕГДА так, как вам сказали эти дядьки!
Субъектности у вас больше нет!
Отличный план, мне кажется!
0 / 5
Местный с Урала
19:07, 17.02.2025
От пользователя Lee Q Yo Aku suka kak

А вы все!

Низкий градус. Есче боярки! :smoke:
1 / 0
обманутый дольщик
19:35, 17.02.2025
От пользователя Lee Q Yo Aku suka kak
Как думаете, нужна ленинграду ещё одна "блокада"?

А сам как думаешь? :ultra:
И да, название ГОРОДА-ГЕРОЯ Ленинграда, пережившего блокаду, с ЗАГЛАВНОЙ буквы пишется, понял! :ultra:
0
обманутый дольщик
19:36, 17.02.2025
От пользователя Lee Q Yo Aku suka kak
А вы все! Тряпки и мудаки.. будете делать ВСЁ и ВСЕГДА так, как вам сказали эти дядьки!

А вы? :ultra: Неужели не будете? :hihiks:
0
Maple
20:04, 17.02.2025
На кой штатам прекращать войну? Эвропейцы начнут покупать дешевый газ вместо демократичного, сплошные убытки.
1 / 0
orlik
20:05, 17.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
И да, название ГОРОДА-ГЕРОЯ Ленинграда, пережившего блокаду, с ЗАГЛАВНОЙ буквы пишется, понял

Грят, при бровеносце две точки в название прибавить хотели?
0 / 2
надежные руки
20:56, 17.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
И да, название ГОРОДА-ГЕРОЯ Ленинграда, пережившего блокаду, с ЗАГЛАВНОЙ буквы пишется, понял! :ultra:


никакого "ленинграда" в природе больше не существует
этот город давно избавился от проклятого имени безумного сифилитика :hi:
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.