Мощный сигнал о начале мира: главные заявления Кремля по поводу переговоров с США
o
orlik
11:19, 17.02.2025
А такто мы за всех…
СМЕРТЬ бандеронацистским подонкам!!!!
СМЕРТЬ бандеронацистским подонкам!!!!
измывающимся над русским языком
11:21, 17.02.2025
Санкции не смогут помешать встрече Трампа и Путина
Ялтинская конференция 2 ?
11:48, 17.02.2025
Санкции не смогут помешать встрече Трампа и Путина
Ялтинская конференция 2 ?
Ялтинская конференция 2 ?
Засцит ехать.
o
orlik
11:50, 17.02.2025
Ялтинская конференция 2 ?
Там победители собирались, вместе воевавшие
11:54, 17.02.2025
Там победители собирались, вместе воевавшие
ну и здесь победители тоже соберутся
o
orlik
11:55, 17.02.2025
ну и здесь победители тоже соберутся
Друг дружку победившие?
11:57, 17.02.2025
Друг дружку победившие?
Трамп типа тоже победил своих политических оппонентов в своей стране и помог закончить СВО со своей стороны, чем не победа. Будем опять делить мир как в старые добрые времена
11:59, 17.02.2025
Мощный сигнал о начале мира
Идиоты все еще обсасывают сам факт "встречи" и фантазируют на тему. Никакой конкретики, новАсть ниачом
г
Госдеп™
12:01, 17.02.2025
Трамп типа тоже победил своих политических оппонентов в своей стране и помог закончить СВО со своей стороны, чем не победа.
Все верно это политическая победа США и политическое поражение ЕС, который понес самые тяжкие экономические потери.
o
orlik
12:28, 17.02.2025
помог закончить СВО со своей стороны
14 государств уже вышли из НАТО следом за Швецией и Финляндией?
o
orlik
18:04, 17.02.2025
о начале мира
Корреспондент Мальцева — поклонница Курбе?
п
Партизан Бога
18:13, 17.02.2025
Мощный сигнал о начале мира
75 см?
18:14, 17.02.2025
14 государств уже вышли из НАТО следом за Швецией и Финляндией?
готовятся сразу после американцев
а
Аббадон
18:18, 17.02.2025
Вэнса трэшак обсужают на фсех каналах пока. Не флуфлу. Суки!
м
Местный с Урала
18:29, 17.02.2025
Мощный сигнал
На какой частоте?
На какой частоте?
y
Yokai
18:55, 17.02.2025
300 км от Питера до станы НАТО
Притом что финны не такие добрые , как хохлы, и руки у них давно чешутся
Тоже реваншизмом больны
Карелию вернуть, то, сё..
Такой наземкой, как в Украине, их не взять, там совсем другие условия и ландшафты
А ещё ф-35
много
Как думаете, нужна ленинграду ещё одна "блокада"?
y
Yokai
19:00, 17.02.2025
Мне кажется, вся эта муть закончится импичментом или внезапной кончиной петушка быстрее, чем штаты позволят ему обрушить систему мировой безопасности, которую они создавали сто лет
Даже что-то такое подозреваешь, типа, ему спецом дали пролезть, чтобы показать миру до какого безумия он может дойти, дать ему поиграться недолго, и убрать, со словами - ну всё! а теперь взрослые дяденьки из Пентагона будут делать свою работу, как делали раньше! Огнём и Мечом
Даже что-то такое подозреваешь, типа, ему спецом дали пролезть, чтобы показать миру до какого безумия он может дойти, дать ему поиграться недолго, и убрать, со словами - ну всё! а теперь взрослые дяденьки из Пентагона будут делать свою работу, как делали раньше! Огнём и Мечом
y
Yokai
19:01, 17.02.2025
А вы все! Тряпки и мудаки.. будете делать ВСЁ и ВСЕГДА так, как вам сказали эти дядьки!
Субъектности у вас больше нет!
Отличный план, мне кажется!
Субъектности у вас больше нет!
Отличный план, мне кажется!
м
Местный с Урала
19:07, 17.02.2025
А вы все!
Низкий градус. Есче боярки!
о
обманутый дольщик
19:35, 17.02.2025
Как думаете, нужна ленинграду ещё одна "блокада"?
А сам как думаешь?
И да, название ГОРОДА-ГЕРОЯ Ленинграда, пережившего блокаду, с ЗАГЛАВНОЙ буквы пишется, понял!
о
обманутый дольщик
19:36, 17.02.2025
А вы все! Тряпки и мудаки.. будете делать ВСЁ и ВСЕГДА так, как вам сказали эти дядьки!
А вы? Неужели не будете?
m
Maple
20:04, 17.02.2025
На кой штатам прекращать войну? Эвропейцы начнут покупать дешевый газ вместо демократичного, сплошные убытки.
o
orlik
20:05, 17.02.2025
И да, название ГОРОДА-ГЕРОЯ Ленинграда, пережившего блокаду, с ЗАГЛАВНОЙ буквы пишется, понял
Грят, при бровеносце две точки в название прибавить хотели?
н
надежные руки
20:56, 17.02.2025
И да, название ГОРОДА-ГЕРОЯ Ленинграда, пережившего блокаду, с ЗАГЛАВНОЙ буквы пишется, понял!
никакого "ленинграда" в природе больше не существует
этот город давно избавился от проклятого имени безумного сифилитика
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.