Свердловчан предупредили о сбоях в работе телеканалов. Что случилось?

Слава КПСС
10:44, 16.02.2025
готовятся к переговорам с пиндосами?. на цензуру похоже
1 / 1
Горец ™
11:06, 16.02.2025
От пользователя Хронос
У тебю нет экономического образования, тебю не понять :ultra:

мну серж тут кажный день курсы биржевой икономики читает, а он пашти профессор, так шта не дуди тутава :ultra:
1 / 0
RDenPost
11:34, 16.02.2025
теперь Солнце виновато...Уж потухнет скоро от стыда за дебилов-специалистов с "сайта Цифрового эфирного телевидения"
1 / 0
puvar
11:45, 16.02.2025
меня очень интересуют наши новости, но как включишь трамп, изралька и укра
интересуют наши проблемы и их решения, но проблемы везде, только не у нас

иногда от того как выглядят ведущие, лицо канала, с испугу выключаешь

.........................
.............
....... !!!
0 / 2
Илья MC
15:10, 16.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Что случилось?

Вы у кого спрашиваете?
0 / 2
Илья MC
15:10, 16.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Свердловчан предупредили

А екатеринбуржцев предупредили?
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 17.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.