«Ребенок в стрессе». В Екатеринбурге у школьника в день рождения украли деньги, которые он копил на мечту

news@e1.ru
11:14, 14.02.2025
Кузьма хотел купить себе ноутбук

Оригинал статьи
0 / 8
peppernick
11:16, 14.02.2025
Вот крысы...
11 / 1
МедленЪ
11:20, 14.02.2025
От пользователя peppernick
В Екатеринбурге у школьника в день рождения украли деньги, которые он копил на мечту

Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее - и есть... Мечта. :bayan: :bayan:
1 / 6
Илья MC
11:21, 14.02.2025
От пользователя news@e1.ru
украли деньги,

Потерял.

А другие нашли. И возможно ищут владельца. :ultra:
6 / 4
igormail
11:30, 14.02.2025
Научите ребенка внимательно относится к подаркам, а не разбрасываться.
9 / 3
Слава КПСС
11:32, 14.02.2025
не мы такие жизнь такая
0 / 4
Партизан Бога
11:34, 14.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Кузьма

как вы яхту назовете - так она и поплывет :-D
Друзья-то были Герасим, Прохор и Никодим с Трофимом??
От пользователя news@e1.ru
которые он копил на мечту

Голую бабу позырить? 8(
10 / 3
Аббадон
11:37, 14.02.2025
Дайте мну тел. Козьмы мамо. Мну восстановит сон иму! :ultra:
3 / 5
11:52, 14.02.2025
От пользователя Слава КПСС
не мы такие жизнь такая

жизнь такая потому что мы такие :-D
2 / 1
Злобный УПЫРЬ
11:53, 14.02.2025
От пользователя news@e1.ru
«Ребенок в стрессе»

Так нолейте ему, тем более, день рождения! :hi: :beer:
6 / 1
ВОВИК.
11:59, 14.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Кузьма хотел купить себе ноутбук

а получил залупу на воротник :hi:
12 / 1
MikKors
12:03, 14.02.2025
Ну а Кузькина мать куда смотрела? В телефоне сидела?
12 / 1
Этиловый зомби
12:08, 14.02.2025
Капец дегенерат, да еще с таким именем :-D
Родителям лучче сдать его в детдом, дальше будет только хуже :ultra:
11 / 2
[ Dr. Andy ]
12:16, 14.02.2025
От пользователя news@e1.ru
12-летний Кузьма собирался вложить их в копилку

лучше бы вложил в крипту :beach:
5 / 1
GREEN_MONSTER
12:21, 14.02.2025
Лучше бы пробухал эти деньги с друзьями :hi: :beer:
9 / 0
Л.е.н.т.я.й.
12:25, 14.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Общая сумма ущерба — 7 тысяч.

Не та сумма чтоб под камерами себе срок с пола поднять.
Не тот Костя Сопрыкин нынче пошёл. Глеб Егорыч, Ваш выход!
6 / 1
ФСМ
12:29, 14.02.2025
Родственники у этого недокузи какие то нищие. По косарю всего скинулись что ли?
4 / 1
egermaster2143
12:32, 14.02.2025
Дебилушка поднял себе 158 прямо с ровного места дегенерат 😂
6 / 1
Щенки_восставшие
12:42, 14.02.2025
Ну што тут можно сказать:
1. Кузьма получил первый взрослый урок на день рождения внимательно относится к своим вещам.
2. Слепошарые курицы, выронившие конверт наверное не первый раз что-то теряют
3. Поц поднял себе конверт с уголовкой, если вовремя не переобуется в прыжке и не начнёт делать вид, что искал хозяина потерянных деняк
7 / 2
B.Golovin
12:49, 14.02.2025
А на конвертах наверняка было написано Дорогому Кузе от близких друзей :weep:
Теперь и у меня стресс
3 / 7
B.Golovin
12:49, 14.02.2025
А на конвертах наверняка было написано Дорогому Кузе от близких друзей :weep:
Теперь и у меня стресс
2 / 6
тот самый BELAMOR
12:50, 14.02.2025
От пользователя news@e1.ru
у ребенка в день его рождения украли деньги

Что то я на видео никакой кражи не увидел.
Парни просто нашли деньги!!! :ultra:
3 / 4
Щенки_восставшие
12:51, 14.02.2025
От пользователя B.Golovin
Дорогому Кузе от близких друзей :weep:

С любовью дорогому Кузе от близких друзей на мечту
2 / 2
тот самый BELAMOR
12:52, 14.02.2025
От пользователя egermaster2143
158

Кража, то есть тайное хищение чужого имущества

Где здесь тайное хищение?!
1 / 3
Хех
12:56, 14.02.2025
Ф принципе, 7 тыщ недорога за жизненный урокъ, шта деньге ныкать сразу нада, а не с курткой небрежна раскидывадь.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.