«Я не должна выслушивать крики и оскорбления». Колонка специалиста, которая работает в техподдержке 18 лет
н
Ник Хороший
19:13, 13.02.2025
«Я не должна выслушивать крики и оскорбления». Колонка специалиста, которая работает в техподдержке 18 лет
нахера раотать там где тебя что то не устраивает ажно 18 лет?
м
Местный с Урала
19:21, 13.02.2025
«Я не должна выслушивать крики и оскорбления».
Но интересно, вдруг какта по новому обзовут.
r
RDenPost
19:37, 13.02.2025
как правило операторы-деффки из техподдержки нихрена не знают...После двух-трёх минут попыток умничать - зовут инженеров.
д
Дедка Ванг
20:16, 13.02.2025
Колонка специалиста
18 лет занимается, а мог в мошенники пойти и успеха уже достичь
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2025 20:16]
s
Sega™
20:48, 13.02.2025
«Я не должна выслушивать крики и оскорбления»
"рот прикрой, пафос потёк"
с
Слава КПСС
20:53, 13.02.2025
в мтс просто не отвечают
в
Весельчак У
20:59, 13.02.2025
Эти горе специалисты могут посоветовать только перезагрузить, вообще не соображают, что такое, к примеру, перегруженный канал wi-fi и как можно проверить его перегруженность.
п
Партизан Бога
23:19, 13.02.2025
Она раскрыла всю подноготную этой работы
грязное белье показала?
в
Все занято((
23:41, 13.02.2025
Она раскрыла всю подноготную этой работы
Да знаю я вашу работу. "Перезагрузите браузер", "перезагрузите роутер", "перезагрузите компьютер"..."ну, я сделала, что смогла".
щ
Щенки_восставшие
05:23, 14.02.2025
нахера раотать там где тебя что то не устраивает ажно 18 лет?
Может больше ничего не умеет?
л
Л.е.н.т.я.й.
05:48, 14.02.2025
Ни когда не звоню в техподдержку. Только через чат общаюсь. Телефонная болтовня для меня что вода в реке - течёт много и в основном объёме мимо. Обязательно поздороваться в начале по высвятившемуся имени и до свидания в конце. А между этими двумя фразами нереальную дичь можно нести, но без
оскорблений и на Вы. Похвалу обязательно вставить в пару строк и оператор на изнанку вывернется чтоб сделать максимально похожее что ты запросил.
н
Ник Хороший
06:46, 14.02.2025
Может больше ничего не умеет?
а сцоцать - это то у вас с "молоком матери" впитывается
щ
Щенки_восставшие
07:14, 14.02.2025
сцоцать - это то у вас с "молоком матери" впитывается
Дак не всем предлагают
к
Канечьнасте акалеле
09:59, 14.02.2025
Дак не всем предлагают
Чо сафсем фсё плохо? Мож вы, тётя, кракадил?
10:02, 14.02.2025
нахера раотать там где тебя что то не устраивает ажно 18 лет?
ну нравится девке мазохизм
щ
Щенки_восставшие
10:06, 14.02.2025
Мож вы, тётя, кракадил?
Не без этого
н
Ник Хороший
20:31, 14.02.2025
Не без этого
а сцыське запостеш?
n
news@e1.ru
00:08, 15.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.