«Губа пробита насквозь». На Уралмаше екатеринбурженка с ребенком разбились на горке
n
news@e1.ru
16:58, 13.02.2025
s
Sega™
17:00, 13.02.2025
Наглушняк?
17:03, 13.02.2025
После полученных травм екатеринбуржцы обратились в травмпункт, а потом и в администрацию, где, по их словам, им сказали, что они сломали горку.
Все правильно им в администрации сказали.
Любишь медок - люби и холодок.
17:04, 13.02.2025
— Доступ к горке был ограничен (были выставлены ограждения, заблокированы вход и спуск), а освещение на горке и прилегающей территории отключено. В настоящее время по данной претензии ведется разбирательство.
Ну вот и нечего было по пьяни на темную неработающую горку ломиться.
п
Партизан Бога
17:11, 13.02.2025
На Уралмаше екатеринбурженка с ребенком разбились на горке
бухая небось и жырная бабища была
m
MikKors
17:49, 13.02.2025
Прибухнула бабонька и захотелось ветерочка в попе.. Наплевала бабонька на запреты, отодвинула ограждение.. Русская баба под градусом баню сожжёт, чтоб коней погонять...
Ну и получила в табло нехило за самоуверенность..
Ещё бы к лету пожаловалась на это...
Ну и получила в табло нехило за самоуверенность..
Ещё бы к лету пожаловалась на это...
18:02, 13.02.2025
Ещё бы к лету пожаловалась на это...
Как протрезвела, так сразу и пожаловалась.
н
Ник Хороший
18:02, 13.02.2025
бухая небось и жырная бабища была
по моему в том околотке других не быват
g
GREEN_MONSTER
18:30, 13.02.2025
И горка то ни при чём наверное. По пьяне приложились где то, а горка виновата
в
Все занято((
19:34, 13.02.2025
Раньше с гаражей сигали и хоть бы хрен, тут чуть на детской горке не убилась.
с
Слава КПСС
21:02, 13.02.2025
врет она похоже
d
D.Golovin
09:09, 14.02.2025
В администрации сети городских экопарков «Место Встречи» E1.RU пояснили, что получили письменную претензию от пострадавшей, и рассказали, что в это время горка в парке не работала:
— Доступ к горке был ограничен (были выставлены ограждения, заблокированы вход и спуск), а освещение на горке и прилегающей территории отключено. В настоящее время по данной претензии ведется разбирательство.
— Доступ к горке был ограничен (были выставлены ограждения, заблокированы вход и спуск), а освещение на горке и прилегающей территории отключено. В настоящее время по данной претензии ведется разбирательство.
Разве это остановит пьяную уралмашевку, если она решила прокатиться с горки, она с нее прокатится.
в
ВОВИК.
09:12, 14.02.2025
«Губа пробита насквозь». На Уралмаше екатеринбурженка с ребенком разбились на горке
анус-то хоть не поцарапан?
y
Yokai
09:15, 14.02.2025
Порция ОНовской мерзости с утра
Зайдёшь чайку попить-
Вся упырка уже тут сидит!
Зайдёшь чайку попить-
Вся упырка уже тут сидит!
y
Yokai
09:18, 14.02.2025
анус-то хоть не поцарапан?
тут модно спрашивать- а кого ви спрашиваете?!
Ты со стороны посмотри на себя, и спроси себя- что ты написал!
Зачем, почему анус? почему это тебя заботит?
Выглядит крайне по-идиотски!
y
Yokai
09:20, 14.02.2025
Раньше с гаражей сигали и хоть бы хрен
Чушь не пори! Не все вернулись целыми с тех гаражей! Не все живыми даже.
Ты просто старый, и мозг уже отказывает в воспоминаниях! От земли сыростью веет уже!
d
D.Golovin
09:20, 14.02.2025
анимешка такой ранимый стал, утрись давай, а то тушь потечет.
d
D.Golovin
09:22, 14.02.2025
Зайдёшь чайку попить-
Ну кого ты пытаешься обмануть? Коньячок с утра хлещешь, похмелье само себя не вылечит
в
ВОВИК.
09:32, 14.02.2025
анимешка такой ранимый стал
это сейлормун бородая чтоль?
к
Канечьнасте акалеле
09:55, 14.02.2025
врет она похоже
Ноо, эта ейный пихарь ей приложыл
10:06, 14.02.2025
Любишь медок - люби и холодок.
этой овуляшке уралмашевской надо ещё выставить счет
за сломанную горку
n
news@e1.ru
00:08, 15.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.