Американские СМИ опубликовали три сценария завершения конфликта России и Украины. «Кошмар» для Киева
12:21, 13.02.2025
Цитата:
От пользователя: MMMM...
В середине 1999-го по TV.
Когда Путина Борис Николаевич назначил Премьером. Август 99 года.
От пользователя: MMMM...
В середине 1999-го по TV.
Когда Путина Борис Николаевич назначил Премьером. Август 99 года.
А того кто, по вашему мнению, может и достоин Путина заменить, вы где планируете встретить, в магазине, в лифте или дома на кухне?
з
Злобный УПЫРЬ™
12:24, 13.02.2025
А того кто, по вашему мнению, может и достоин Путина заменить, вы где планируете встретить, в магазине, в лифте или дома на кухне?
Запятой в предложении не хватает. Угадай, где. И предложение следует разбить на два, либо воспользоваться тире.
а
Аморальный Философ
12:26, 13.02.2025
А ООН чья?
ООН это организация, а не территория.
А Крым - территория, а не организация
Как и, например, Итуруп, Кунашир, Шикотан, Хабомаи - тоже не список организаций, не ООН, а территория. Спор вокруг принадлежности последних - называется территориальным.
Дак к какой стране относятся административные границы территорий Крыма, а так же можете ответить "чьи" острова Итуруп, Кунашир, Шикотан, Хабомаи ?
а
Аморальный Философ
12:28, 13.02.2025
Твой
Ну вот и второй ус отклеился
д
Дедка Ванг
12:28, 13.02.2025
Путь один: платить, чтоб будущие поколения забыли этот позор
12:30, 13.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
А ООН чья?
ООН это организация, а не территория.
А Крым - территория, а не организация
Как и, например, Итуруп, Кунашир, Шикотан, Хабомаи - тоже не список организаций, не ООН, а территория. Спор вокруг принадлежности последних - называется территориальным.
Дак к какой стране относятся административные границы территорий Крыма, а так же можете ответить "чьи" острова Итуруп, Кунашир, Шикотан, Хабомаи ?
От пользователя: imxo
А ООН чья?
ООН это организация, а не территория.
А Крым - территория, а не организация
Как и, например, Итуруп, Кунашир, Шикотан, Хабомаи - тоже не список организаций, не ООН, а территория. Спор вокруг принадлежности последних - называется территориальным.
Дак к какой стране относятся административные границы территорий Крыма, а так же можете ответить "чьи" острова Итуруп, Кунашир, Шикотан, Хабомаи ?
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ
https://mid.ru/ru/foreign_policy/un/1960317/
1 июля к России перешло председательство в Совете Безопасности ООН, на котором в соответствии с Уставом ООН лежит основная ответственность за поиск эффективных ответов на угрозы международному миру и безопасности.
В ходе российского председательства запланированы три центральных мероприятия. 16 июля – открытые дебаты министерского уровня на тему «Многостороннее сотрудничество в интересах формирования более справедливого, демократического и устойчивого мироустройства». 17 июля – открытые дебаты министерского уровня по ситуации на Ближнем Востоке, включая палестинский вопрос. 19 июля – дебаты Совета Безопасности по сотрудничеству ООН с ОДКБ, СНГ и ШОС. Первые два мероприятия пройдут под председательством Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова.
В целом программа работы Совета получается весьма насыщенной. В рамках мандатно-отчетного цикла состоятся заседания по ситуации в Гаити, ДР Конго, Западной Африке и регионе Сахеля, Йемене, на Кипре, в Колумбии, Ливане и Сирии, а также по деятельности Регионального центра ООН по превентивной дипломатии для Центральной Азии. Намечено продление мандатов Объединенного представительства ООН в Гаити, Миссии ООН по поддержке осуществления Соглашения по Ходейде и санкционного режима Совета Безопасности в отношении ЦАР.
В повестку также включены дискуссии по выполнению резолюции СБ ООН 2720 о гуманитарном механизме для сектора Газа с участием старшего координатора ООН по гумвопросам и восстановлению в секторе Газа С.Кааг.
Российская Федерация как постоянный член Совета и ответственный участник международного сообщества по традиции приложит максимум усилий для обеспечения слаженной и оперативной работы данного органа. В связи с этим Россия будет нацеливать коллег по СБ на поиск общих знаменателей при внимательном учете интересов всех заинтересованных сторон.
а
Аморальный Философ
12:31, 13.02.2025
Путь один: платить, чтоб будущие поколения забыли этот позор
Еще один усатый таракан пришел крошки погрызть
m
MMMM...
12:34, 13.02.2025
А того кто, по вашему мнению, может и достоин Путина заменить, вы где планируете встретить, в магазине, в лифте или дома на кухне?
Ну, не знаю, если на светоч демократии равняться, то у них это может быть сын или жена президента. Путина Ельцин явил миру за полгода до снятия с себя полномочий. Т.ч. про преемника узнаем где-то за год.
а
Аморальный Философ
12:35, 13.02.2025
Согласно обзору компании Verified Market Research (VMR), объём мирового рынка редкоземельных элементов в 2023 году составил $4,84 млрд и он может вырасти до $10,78 млрд к 2030 году
в догорку - кроме РЗМ еше трампу нужны литий и титан, который так же присутствует в б/у, в неизвестных правда количествах
а их рынок уже оценивается в ближайшие годы в 100 млрд$/годы
золото? ну тут все очевидно
В общем вполне себе пендосы могут 500 млрд наковырять легко, на бесплатно-дешевой раб силе, и через 5-6 лет уже выйти в окупаемость
m
MMMM...
12:36, 13.02.2025
Путь один: платить, чтоб будущие поколения забыли этот позор
Нет, пусть помнят, к чему приводят цветные революции.
а
Аморальный Философ
12:38, 13.02.2025
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ
Учитывая что вы уклоняетесь от прямого ответа на простой вопрос - вместо этого занимаясь пересылкой какого-то спама
То в общем то ваша принадлежность понятна без слов
И не только мне, но и всем в этом уютном чатике
Доедайте свои грандики, и пока-пока
12:38, 13.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
А того кто, по вашему мнению, может и достоин Путина заменить, вы где планируете встретить, в магазине, в лифте или дома на кухне?
Ну, не знаю, если на светоч демократии равняться, то у них это может быть сын или жена президента. Путина Ельцин явил миру за полгода до снятия с себя полномочий. Т.ч. про преемника узнаем где-то за год.
От пользователя: imxo
А того кто, по вашему мнению, может и достоин Путина заменить, вы где планируете встретить, в магазине, в лифте или дома на кухне?
Ну, не знаю, если на светоч демократии равняться, то у них это может быть сын или жена президента. Путина Ельцин явил миру за полгода до снятия с себя полномочий. Т.ч. про преемника узнаем где-то за год.
Я лично тебя спрашивал.
м
МедленЪ
12:39, 13.02.2025
Ничего не знаю. Скабеева растолстела. Я пока Меланью люблю, хотя та ещё сучка.
m
MMMM...
12:44, 13.02.2025
Я лично тебя спрашивал.
Лично я будущего президента РФ планирую увидеть в новостных сводках в окружении Путина. Ни Мишустина, ни Белоусова, ни Медведева в этой роли не вижу. Про Володина не знаю. На мой взгляд, снова должен быть кто-то по линии ФСБ.
12:46, 13.02.2025
вообще много чего писал,
В том то и дело, что нет. По крайней мере с осени 22 , когда стало ясно,что стороны не имеют и уже не заимеют силы на наступ операции (у меня и статьи имеются на дзене и там всё запротоколировано, ни за одну не стыдно, ни в одной сильно не ошибся. И ни одну не удалял)
12:47, 13.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Я лично тебя спрашивал.
Лично я будущего президента РФ планирую увидеть в новостных сводках в окружении Путина. Ни Мишустина, ни Белоусова, ни Медведева в этой роли не вижу. Про Володина не знаю. На мой взгляд, снова должен быть кто-то по линии ФСБ.
От пользователя: imxo
Я лично тебя спрашивал.
Лично я будущего президента РФ планирую увидеть в новостных сводках в окружении Путина. Ни Мишустина, ни Белоусова, ни Медведева в этой роли не вижу. Про Володина не знаю. На мой взгляд, снова должен быть кто-то по линии ФСБ.
Ну так почему вы людей тут спрашиваете, "- Если не Путин то кот!"?
Кого вам телевизор (тот кто его контролирует) покажет, того и радостно вожделеете по зову партии и правительства.
m
MMMM...
12:47, 13.02.2025
Ничего не знаю. Скабеева растолстела. Я пока Меланью люблю, хотя та ещё сучка.
Новая пресс-секретарь Белого Дома, которая вместо домовёнка Кузи, тоже ничего. Особенно, когда говорит что-то вроде: "Прежняя администрация транжирила деньги как пьяные матросы". Мне Псаки нравилась
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2025 12:48]
12:48, 13.02.2025
Лично я будущего президента РФ планирую увидеть в новостных сводках в окружении Путина. Ни Мишустина, ни Белоусова, ни Медведева в этой роли не вижу.
Белоусов, думаю, подходит. Андрей Рэмович - умный, честный и порядочный человек. Умеет с подчиненных спросить и организовать работу на результат.
m
MMMM...
12:50, 13.02.2025
Кого вам телевизор (тот кто его контролирует) покажет, того и радостно вожделеете по зову партии и правительства.
А сериал с Зеленским на деньги Коломойского в Украине не по телевизору показывали?
12:50, 13.02.2025
Цитата:
От пользователя: MMMM...
Лично я будущего президента РФ планирую увидеть в новостных сводках в окружении Путина. Ни Мишустина, ни Белоусова, ни Медведева в этой роли не вижу.
Белоусов, думаю, подходит. Андрей Рэмович - умный, честный и порядочный человек. Умеет с подчиненных спросить и организовать работу на результат.
От пользователя: MMMM...
Лично я будущего президента РФ планирую увидеть в новостных сводках в окружении Путина. Ни Мишустина, ни Белоусова, ни Медведева в этой роли не вижу.
Белоусов, думаю, подходит. Андрей Рэмович - умный, честный и порядочный человек. Умеет с подчиненных спросить и организовать работу на результат.
Белоусов заявил, что руководствуется принципом "ошибаться можно, врать нельзя"
m
MMMM...
12:51, 13.02.2025
Белоусов, думаю, подходит. Андрей Рэмович - умный, честный и порядочный человек. Умеет с подчиненных спросить и организовать работу на результат.
Возможно, тем более он ведь экономист?
12:51, 13.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Кого вам телевизор (тот кто его контролирует) покажет, того и радостно вожделеете по зову партии и правительства.
А сериал с Зеленским на деньги Коломойского в Украине не по телевизору показывали?
От пользователя: imxo
Кого вам телевизор (тот кто его контролирует) покажет, того и радостно вожделеете по зову партии и правительства.
А сериал с Зеленским на деньги Коломойского в Украине не по телевизору показывали?
С Россией разобрались, переходим к Украине?
m
MMMM...
12:53, 13.02.2025
Белоусов заявил, что руководствуется принципом "ошибаться можно, врать нельзя"
На войне это очень важно, в т.ч. для своевременной эвакуации гражданского населения.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.