Уральцы смогут увидеть редкое небесное явление. Оно бывает лишь раз в год
p
Polinin
05:36, 13.02.2025
Сатурн, Меркурий, Нептун и Венера выстроятся в одну линию
Планируете посмотреть на парад планет?
Планируете посмотреть на парад планет?
вы там совсем ку-ку? Нептун только в телескоп увидеть можно, Сатурн тоже под вопросом, Меркурий низко над горизонтом - в городе не увидеть
а Венеру каждую ночь сейчас показывают
в
Вредный Енот
06:30, 13.02.2025
Ну завтра пятница .. как раз полгорода будет лежать бухие да обоссяные где под кустом .. и смотреть оный парад
м
МедленЪ
06:51, 13.02.2025
Ну завтра пятница .. как раз полгорода будет лежать бухие да обоссяные где под кустом .. и смотреть оный парад
Ждать метеорита - почётно!
сейчас читают
g
GREEN_MONSTER
07:34, 13.02.2025
Ждать метеорита - почётно!
Также как и дрочить - тоже почётно
g
Gector
07:38, 13.02.2025
как раз полгорода будет лежать бухие да обоссяные где под кустом .. и смотреть оный парад
Мну на крыше обычно лежу, там гудрон, тепло, мягко.. смотрю вселенную в винокль!
g
GREEN_MONSTER
07:54, 13.02.2025
Мну на крыше обычно лежу, там гудрон, тепло, мягко.. смотрю вселенную в винокль!
Поди ещё и дрочишь при этом? Лежать на крыше, дрочить и глядеть в млечный путь наблюдая за парадом планет это круто
g
Gector
08:45, 13.02.2025
рочить и глядеть в млечный путь наблюдая за парадом планет это круто
И почётно!
п
Партизан Бога
09:05, 13.02.2025
акое чудо подготовил февраль
какое?
09:14, 13.02.2025
Увидеть четыре небесных тела, выстроившихся в одну линию, можно лишь раз в год.
скучно жывёте ! Мну после кажного похода в КиБ вижу эти парады !
п
Партизан Бога
09:17, 13.02.2025
мну по пьяне когда башкой ап столб стукаюсь- так звездопад вижу
в
!Во Сне Travel+
10:44, 13.02.2025
а Венеру каждую ночь сейчас показывают
мощная штука!! даже днём видать, часов с пяти
в
!Во Сне Travel+
10:44, 13.02.2025
когда уже там Бетельгейзер ?
в
!Во Сне Travel+
10:45, 13.02.2025
мощная штука!! даже днём видать, часов с пяти
у мну сосед електричество так экономит - читает при Свете вененры
а
Алкообласть(слава России)
10:46, 13.02.2025
когда уже там Бетельгейзер ?
Сразу после извержения пиндосского супервулкана
в
!Во Сне Travel+
10:46, 13.02.2025
у мну сосед електричество так экономит - читает при Свете вененры
а вот батя его был - царствие ему поднебесное - вообще под реликтовый фон мог повести гоголя по ролям разыгрывать!!
в
!Во Сне Travel+
10:48, 13.02.2025
Сразу после извержения пиндосского супервулкана
на коллайдер надежды уже тоже нет я так понимабю?
а
Алкообласть(слава России)
10:49, 13.02.2025
на коллайдер надежды уже тоже нет я так понимабю?
В него, говорят, скоро будут слабых и больных детей скидывать
у
Улиц Kрaуль
10:51, 13.02.2025
а вот батя его был - царствие ему поднебесное - вообще под реликтовый фон мог
Он чо, инопланетянин?
Реликтовое излучениие - оно даже не инфракрасное, а микроволновое.
10:53, 13.02.2025
на коллайдер надежды уже тоже нет я так понимабю?
У нас свой коллайдер естт. Во дворе физтеха упи. Научные сотрудники в пятницу вечером, да под хорошую закусочку, бывает как запустят его. Ух!! Весь втузгородок накрывает сине-зелёным свечением!
а
Алкообласть(слава России)
10:53, 13.02.2025
Реликтовое излучениие - оно даже не инфракрасное, а микроволновое
Судя по твоей писанине, пьёшь тебю крайне мало что вредно для ментального здоровья
в
!Во Сне Travel+
10:59, 13.02.2025
Реликтовое излучениие - оно даже не инфракрасное, а микроволновое.
надо просто тренироваться перед микроволновкой, делать упрожнения для глаз с открытой дверцей
у
Улиц Kрaуль
11:02, 13.02.2025
Сатурн тоже под вопросом
У меня труба есть, в которую кольца Сатурна видно. Тут другая проблема.
Если есть на небе тучи -
Это наш Урал... могучий ©
у
Улиц Kрaуль
11:04, 13.02.2025
надо просто тренироваться перед микроволновкой, делать упрожнения для глаз с открытой дверцей
Тебу это делай без свидетелей.
А то приедет машина с мигалками и отвезут в больницу, где ментальное здоровье лечат...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.