Незабываемый вечер от 400 рублей! Куда сходить на свидание 14 февраля в Екатеринбурге и не разориться
14:49, 12.02.2025
Видет лакую тему. купить не решился. Чо правда пойдёт?
Мясную в ермолино бери ...норм варик относительно бюджэтный как по мне
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2025 14:50]
14:51, 12.02.2025
А у меня жена, не кто то там с академа.. С Вайнера воще то
Ты ее нашел, когда золото/доллары там предлагал?
a
Aпрельский Kролик
14:51, 12.02.2025
Ты что ко мне пристал?
я?
14:51, 12.02.2025
Это не романтично
Зато практично ну какая романтика и розовые сопли в нашэм то возросте? о душе пора думать
14:53, 12.02.2025
И модель 1991 года..Ну в Синхе там у них и где то еще.. Мне корешь грит - бегом бери..Ну я я и взял, ни разу не пожалел. Моя любимка, как первый раз увидел - все..С хвостиком тогда)
сейчас читают
-
Как не проспать лето?
-
Июнь помощь передержке в покупке корма.
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Вопрос про радиоточки.
-
Как остановить СВО?
k
K*
14:56, 12.02.2025
не кто то там с академа.
и чо?
r
Reasonmusic
14:56, 12.02.2025
Моя любимка, как первый раз увидел - все..С хвостиком тогда)
14:58, 12.02.2025
захочешь, еще не так раскорячишься)))
Ну тоесть ты признаешь что по сути Вовик прав? а вы просто ломаетесь
14:58, 12.02.2025
Бывалый эксперт
А у меня жена, не кто то там с академа.. С Вайнера воще то
Ты ее нашел, когда золото/доллары там предлагал?
А у меня жена, не кто то там с академа.. С Вайнера воще то
Ты ее нашел, когда золото/доллары там предлагал?
Ну и она там многих знала, плюс ее дядька Зимин, авторитет тогда четкий после кучина) Я там всех пацанов почти знал, но бизнесом занимался - контейнерные заправки.. Мне и Уралмашевские ниче не смогли предьявить, я на их территории, жил, лично Нырова знал, его главных бригадиров.. Когда кто нить пытался меня на платежку поставить.. Слышали Ныров и его пацаны + что я сам с Афгана..Отскакивали сразу и все.
14:59, 12.02.2025
начинают обычно с шампусика или игристого, потом бабашки жрут водку из горла и пляшут голые на бильярдном столе и поют "а я шальная императрица"
А потом начинают мужичкам звонить и писать с вопросом а что ты делаешь?а я приеду и т.д
15:00, 12.02.2025
400р это бутылка водки и по пирожку на закусь . ...хотя можно и дешевле на свидания: я както отделалсяполбатога и уточек покормить в дендрарии
k
K*
15:02, 12.02.2025
а вы просто ломаетесь
женщинам важны эмоции, чувства. Помимо всего прочего))
Никто не ломается, просто мы разные!
a
Aпрельский Kролик
15:02, 12.02.2025
.хотя можно и дешевле на свидания: я както отделалсяполбатога и уточек покормить в дендрарии
свидание с утками это так романтично
k
K*
15:03, 12.02.2025
А потом начинают мужичкам звонить и писать с вопросом а что ты делаешь?а я приеду и т.д
у меня дома пара бутылок водки завалялась...
r
Reasonmusic
15:05, 12.02.2025
свидание с утками это так романтично
Можно кстати поймать пару уток и пожарить их на берегу
15:06, 12.02.2025
ужас какие жадные менты пошли.
у мну соседка не меньше 1500 р за вечер в отделении получает
у мну соседка не меньше 1500 р за вечер в отделении получает
Так она работаед.
А мну замели за отливание в неположенном месте. Сидел часов 6, пока мну проверяли, ибо документов с собой не было и в итоге 500р штрафа заплатил
в
ВОВИК.
15:06, 12.02.2025
у меня дома пара бутылок водки завалялась...
звучит как приглашение оголодавшая кипря в предверии празнека наивных ОНовцев заманивает, чтобы грязно использовать их и выкинуть как ненужную тряпку
a
Aпрельский Kролик
15:06, 12.02.2025
поймать пару уток и пожарить
даже одну - они вон какие толстенькие
k
K*
15:10, 12.02.2025
звучит как приглашение
ну с чего вдруг. Я не гостеприимная!
r
Reasonmusic
15:11, 12.02.2025
400р это бутылка водки и по пирожку на закусь . ...хотя можно и дешевле на свидания: я както отделалсяполбатога и уточек покормить в дендрарии
Два стакана по соточке на кассе обычно продаются, можно ещё пивасик взять типа тагил рулит, останется ещё на пирожки и один презерватив
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.