Незабываемый вечер от 400 рублей! Куда сходить на свидание 14 февраля в Екатеринбурге и не разориться
п
Партизан Бога
16:47, 13.02.2025
Дикпик то с линейкой хоть ей отправил сперва?
мну по аглицки не шпрехаю
челен выслал, слепок, бандеролью
k
K*
16:51, 13.02.2025
Дикпик то с линейкой хоть ей отправил сперва?
вот не зря Бывалый!
м
Мальчишки-дураки
17:42, 13.02.2025
откуда у тебя то?? она даже нормальным не шлет
У нас раньше любовь была
п
Партизан Бога
17:43, 13.02.2025
У нас раньше любовь была
чо рогов тебе наставила?
п
Партизан Бога
17:44, 13.02.2025
Продам обезьяньи сиски катьки,
шли в лс, там договоримсо
17:46, 13.02.2025
Дак наверное да, он же с Васей на мальдивы свалил) но че то ниче там не помнит)
м
Мальчишки-дураки
17:50, 13.02.2025
шли в лс, там договоримсо
Вначале питиг!
п
Партизан Бога
17:50, 13.02.2025
Дак наверное да, он же с Васей на мальдивы свалил) но че то ниче там не помнит)
ты щас с голосами в голове разговариваешь??
п
Партизан Бога
17:51, 13.02.2025
Вначале питиг!
мну стока отродясь не бывало
максимум червонец на соту закину
м
Мальчишки-дураки
17:58, 13.02.2025
мну стока отродясь не бывало
максимум червонец на соту закину
максимум червонец на соту закину
Пф, кипря так дешево не продаетцо, несмотря на то, что она из жуткой дыры сама
k
K*
18:00, 13.02.2025
что тут почистили? Ничего не понятно...
k
K*
18:00, 13.02.2025
Сам ты из жуткой дыры.
п
Партизан Бога
18:00, 13.02.2025
Пф, кипря так дешево не продаетцо,
тебю почем продалась? может ипатеку возьму
k
K*
18:01, 13.02.2025
И вообще он гонит, не верьте! и деньги не отправляйте! Я ему только фотку арбузов показывала!
r
Reasonmusic
18:02, 13.02.2025
Я ему только фотку арбузов показывала!
ого чо творится
п
Партизан Бога
18:02, 13.02.2025
Я ему только фотку арбузов показывала!
ему хоть арбузов, мну даже яблочек не показывала
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
18:06, 13.02.2025
вот арбузы. С дачи
Ого. Дача в Краснодаре штоль?
k
K*
18:06, 13.02.2025
Дача в Краснодаре штоль?
100км от Екатеринбурга)
18:16, 13.02.2025
Хмм почти как Астраханские. Тубук что на Тече ? Там на стронции все прет
k
K*
18:18, 13.02.2025
Тубук что на Тече ? Там на стронции все прет
чистый воздух. Чистый район.
k
K*
18:19, 13.02.2025
если лето будет теплое, то и в этом году может такие будут.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
18:20, 13.02.2025
чистый воздух. Чистый район
Одеяло с подогревом закопано наверное
А так-то тебю супер агроном
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2025 18:21]
д
Доллар не предзказуем
18:22, 13.02.2025
Хрена себе арбузы на Урале
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
