«Зачем нужен этот нелепый театр безопасности?» Главред E1.RU — о нападении с ножом на школьника в Екатеринбурге

10:33, 10.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ничем это в принципе не поможет. Уровень "нам насрать" что у ЧОПа, что у пентов, что у ВВ - одинаков

не соглашусь.... так сказать из своего непосредственного опыта исхожу :ultra:
0
От пользователя Анри БарбЮс™
Гарант - бессмертен! :smoke:

Либерахи - слабы и никчемны
Идеология чистогана - решает
:-D
От пользователя ЛососZ!
не соглашусь.... так сказать из своего непосредственного опыта исхожу :ultra:

Аналогично. По-первой может быть, а потом работа "вахтера" без жесткого контроля сверху всех разлагает :ultra:
0 / 1
10:37, 10.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну радует тот факт, что этого никогда не произойдет, ибо их максимум - это визги в интернетиках и собирания в аморфные стада с оранием "мы тут власть!" под руководством очередного провокатора а-ля Навральный :-D :lol:

это да :-D императору голактеки дюжэ фартит что с аналогами большевиков и иных идейных товарищей готовых ради идеи пострадать в лагере нетакусек явные проблемы ... а уж страдать под кнутом правосудия да бесплатно из них процентов 90 (10 так и быть польщу и оставлю на идейных и упоротых) не готовы....
0 / 1
10:39, 10.02.2025
а так собственно исходя из того что пишет главред еразика не удивительна политика портала :ultra:
1 / 0
10:41, 10.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Аналогично. По-первой может быть, а потом работа "вахтера" без жесткого контроля сверху всех разлагает :ultra:

ну тут о5 же поспорю ... спрос с данных граждан всетаки поболе чем с лицензированых бабок :ultra: :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 11.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.