В Екатеринбурге зацвело красивое дерево родом с подножия Гималаев
n
news@e1.ru
09:28, 09.02.2025
в
Введите свое имя
12:21, 09.02.2025
Хочулия, могулия, говнолия? А, вспомнил - магнолия.
g
Gector
13:32, 09.02.2025
Это можно курить или хавать? Иначе информация иочём
х
Хронос
13:33, 09.02.2025
с подножия Гималаев
На г1 постите эту хрень
а
Алкообласть(слава России)
13:34, 09.02.2025
В Монголии говорят с лошадиными ногами проблем нет
13:39, 09.02.2025
В Монголии говорят с лошадиными ногами проблем нет
В башкирии тоже. Но башкирия ближе.
а
Алкообласть(слава России)
13:40, 09.02.2025
В башкирии тоже. Но башкирия ближе
Чтобы в Башкирию попасть надо Челябинск проехать, это эти отмороженные южане
а
Аббадон
13:55, 09.02.2025
Весне дорогу! Суки!
k
K*
14:15, 09.02.2025
красиво цветет
n
news@e1.ru
00:08, 10.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.