Сотни голодных свердловчан собрались под открытым небом. Их приманил запах уникального рассольника
к
кракадэ
20:21, 08.02.2025
550 рублей за шлюмку баланды
неудивительно что люди на лагерь хоят попасть любыми путями
неудивительно что люди на лагерь хоят попасть любыми путями
a
Aпрельский Kролик
20:27, 08.02.2025
уральский рассольник на томленых бычьих хвостах
20:29, 08.02.2025
Сотни голодных свердловчан собрались под открытым небом.
Представил. Ужаснулся.
z
ZлойКак@
20:31, 08.02.2025
Сотни голодных свердловчан собрались под открытым небом.
Лопаты то выдержали такую раздачу?
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2025 20:33]
н
Ник Хороший
20:33, 08.02.2025
остальные продали по 550 рублей за порцию. Около 300 свердловчан купили вкуснейший рассольник.
остальныйе сотни съели первых три?
м
мелкий бес
20:33, 08.02.2025
на томленых бычьих хвостах
там были бычьи члены
z
ZлойКак@
20:36, 08.02.2025
там были бычьи члены
Ну хорошо хоть не члены партии
а
Аббадон
20:42, 08.02.2025
А на добром- то мясце чо было не сварить? Едиканауй с хвостами вместе))
а
Аббадон
20:47, 08.02.2025
Ведро воды и енг туды. Агурцов на стольник. И готов расольник!
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2025 20:47]
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2025 20:47]
к
кракадэ
20:48, 08.02.2025
там были бычьи члены
члены ещё сырыми съели орлуша с губашлёпом
в
Введите свое имя
20:51, 08.02.2025
А хвосты то от гамна отмыли или в этом и изюминка?
c
c11
21:02, 08.02.2025
продали по 550 рублей за порцию
Да там просто бизнесмены от бога. Бычьи хвосты, сомнительные полуфабрикаты, волосы и перхоть валится в чан с едой, антисанитария. А население, ничего, платит, жрет и улыбатеся.
n
news@e1.ru
00:09, 09.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.