Сотни голодных свердловчан собрались под открытым небом. Их приманил запах уникального рассольника

news@e1.ru
20:17, 08.02.2025
Шеф-повар раскрыл секрет настоящего уральского супа

Оригинал статьи
0 / 11
кракадэ
20:21, 08.02.2025
550 рублей за шлюмку баланды 8(
неудивительно что люди на лагерь хоят попасть любыми путями
8 / 0
Aпрельский Kролик
20:27, 08.02.2025
От пользователя news@e1.ru
уральский рассольник на томленых бычьих хвостах

8(
6 / 0
От пользователя news@e1.ru
Сотни голодных свердловчан собрались под открытым небом.

Представил. Ужаснулся.
7 / 0
ZлойКак@
20:31, 08.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Сотни голодных свердловчан собрались под открытым небом.

Лопаты то выдержали такую раздачу?

[Сообщение изменено пользователем 08.02.2025 20:33]
3 / 0
20:32, 08.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Сотни голодных свердловчан собрались под открытым небом. Их приманил запах уникального рассольника

Ну оголодали жители Сысерти, бывает.
3 / 0
Ник Хороший
20:33, 08.02.2025
От пользователя news@e1.ru
остальные продали по 550 рублей за порцию. Около 300 свердловчан купили вкуснейший рассольник.
остальныйе сотни съели первых три? :-D
1 / 0
мелкий бес
20:33, 08.02.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
на томленых бычьих хвостах

там были бычьи члены :ultra: :beach:
3 / 0
ZлойКак@
20:36, 08.02.2025
От пользователя мелкий бес
там были бычьи члены

Ну хорошо хоть не члены партии
3 / 0
Аббадон
20:42, 08.02.2025
А на добром- то мясце чо было не сварить? Едиканауй с хвостами вместе))
4 / 0
кошмар то какой, так унижаться за эту пайку
4 / 0
Аббадон
20:47, 08.02.2025
Ведро воды и енг туды. Агурцов на стольник. И готов расольник! :hi:

[Сообщение изменено пользователем 08.02.2025 20:47]
4 / 0
кракадэ
20:48, 08.02.2025
От пользователя мелкий бес
там были бычьи члены :ultra: :beach:

члены ещё сырыми съели орлуша с губашлёпом
2 / 0
Введите свое имя
20:51, 08.02.2025
А хвосты то от гамна отмыли или в этом и изюминка?
4 / 0
c11
21:02, 08.02.2025
От пользователя news@e1.ru
продали по 550 рублей за порцию

Да там просто бизнесмены от бога. Бычьи хвосты, сомнительные полуфабрикаты, волосы и перхоть валится в чан с едой, антисанитария. А население, ничего, платит, жрет и улыбатеся.
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 09.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.