На высоте 365 метров. Рассказываем, как попасть на самую высокую в Европе видовую площадку

news@e1.ru
17:30, 08.02.2025
И что смогут увидеть посетители

Оригинал статьи
0 / 4
Партизан Бога
17:44, 08.02.2025
От пользователя news@e1.ru
И что смогут увидеть посетители

нихрена :ultra:
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем, как попасть на самую высокую в Европе видовую площадку

Зачем? 8(
2 / 0
обманутый дольщик
17:46, 08.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем, как попасть на самую высокую в Европе видовую площадку

Идите на хер со своей "гейрожопой площадкой"! :puke: Нам тут СВОЮ, уничтоженную 7 лет назад тюменскими подонками телебашню ещё предстоит ВОССТАНАВЛИВАТЬ!!!! :super:
2 / 2
Хех
17:47, 08.02.2025
От пользователя Партизан Бога
Зачем? 8(

Типа, - онтей для лоховъ. :beach:
1 / 0
Илья MC
19:04, 08.02.2025
От пользователя news@e1.ru
как попасть на самую высокую в Европе

А зачем вообще ехать в Европу????
2 / 0
Ник Хороший
19:05, 08.02.2025
От пользователя news@e1.ru
На высоте 365 метров

так это на уровне "0", а то и ниже, что в большинстве зданий лучшего города на планете :-D

[Сообщение изменено пользователем 08.02.2025 19:06]
0
вы сити порталом не ошиблись?
1 / 0
отличная мишень для нато
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 09.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.