На высоте 365 метров. Рассказываем, как попасть на самую высокую в Европе видовую площадку
п
Партизан Бога
17:44, 08.02.2025
И что смогут увидеть посетители
нихрена
Рассказываем, как попасть на самую высокую в Европе видовую площадку
Зачем?
о
обманутый дольщик
17:46, 08.02.2025
Рассказываем, как попасть на самую высокую в Европе видовую площадку
Идите на хер со своей "гейрожопой площадкой"! Нам тут СВОЮ, уничтоженную 7 лет назад тюменскими подонками телебашню ещё предстоит ВОССТАНАВЛИВАТЬ!!!!
х
Хех
17:47, 08.02.2025
Зачем?
Типа, - онтей для лоховъ.
а
Аббадон
17:48, 08.02.2025
Мрачныи кокие понорамы
и
Илья MC
19:04, 08.02.2025
как попасть на самую высокую в Европе
А зачем вообще ехать в Европу????
н
Ник Хороший
19:05, 08.02.2025
На высоте 365 метров
так это на уровне "0", а то и ниже, что в большинстве зданий лучшего города на планете
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2025 19:06]
n
news@e1.ru
00:09, 09.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.