Ущерб на полмиллиона. В Екатеринбурге ищут дебоширов, повредивших автобус в Кольцово
с
Слава КПСС
20:11, 07.02.2025
не найдут
м
мелкий бес
20:13, 07.02.2025
они же дети...
i
igormail
20:27, 07.02.2025
Такие громят парки и детские площадки. Может это они разгромили парк у Макаровского моста.
н
Ник Хороший
20:36, 07.02.2025
па бруцтта-кантрахтам можно и больше просить
а
Аббадон
21:21, 07.02.2025
На каждого борзова щеня по 450 косарей вешайте!
в
Вредный Енот
21:32, 07.02.2025
Ну вот !!. Обучение в штурмовики прошли успешно .. вскоре отправка
б
Бург™
21:33, 07.02.2025
Зачем блюрить рожи, если хотят найти дебилов?
x
XО3ЯИH
23:04, 07.02.2025
Таких великовозростных шалапаев, что громят муниципальное имущество в столь непростое для страны время, нужно первым делом премировать путёвкой в окоп на Киев.
[Сообщение изменено пользователем 07.02.2025 23:04]
[Сообщение изменено пользователем 07.02.2025 23:04]
02:48, 08.02.2025
Нетрезвые подростки
А это еще доказать надо. И стекло стока не ст0ит.
g
Gector
16:13, 08.02.2025
чьи то сыночки корзиночк, ну пошалили детки штотакова.. вместе с производителями усаживать голой жопой на бетон в СИЗО и штраф с каждого чтобы на новый автобус хватило.. иначе в следующий раз они весь автопарк разруинят...
n
news@e1.ru
00:09, 09.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.