Ущерб на полмиллиона. В Екатеринбурге ищут дебоширов, повредивших автобус в Кольцово

news@e1.ru
20:05, 07.02.2025
Новую машину пришлось снять с линии

Оригинал статьи
1 / 2
Слава КПСС
20:11, 07.02.2025
не найдут
2 / 2
мелкий бес
20:13, 07.02.2025
они же дети... :beach:
1 / 2
igormail
20:27, 07.02.2025
Такие громят парки и детские площадки. Может это они разгромили парк у Макаровского моста.
5 / 0
Ник Хороший
20:36, 07.02.2025
па бруцтта-кантрахтам можно и больше просить :-D
2 / 0
Аббадон
21:21, 07.02.2025
На каждого борзова щеня по 450 косарей вешайте! :appl:
4 / 0
Вредный Енот
21:32, 07.02.2025
Ну вот !!. Обучение в штурмовики прошли успешно .. вскоре отправка :hi:
3 / 0
Бург
21:33, 07.02.2025
Зачем блюрить рожи, если хотят найти дебилов?
3 / 0
От пользователя Бург™
Зачем блюрить рожи, если хотят найти дебилов?

Они жедети! :ultra:
3 / 1
XО3ЯИH
23:04, 07.02.2025
Таких великовозростных шалапаев, что громят муниципальное имущество в столь непростое для страны время, нужно первым делом премировать путёвкой в окоп на Киев.

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2025 23:04]
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
Нетрезвые подростки

А это еще доказать надо. И стекло стока не ст0ит.
1 / 3
Gector
16:13, 08.02.2025
чьи то сыночки корзиночк, ну пошалили детки штотакова.. вместе с производителями усаживать голой жопой на бетон в СИЗО и штраф с каждого чтобы на новый автобус хватило.. иначе в следующий раз они весь автопарк разруинят...
0
news@e1.ru
00:09, 09.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.