Выжил после ожогов 70% тела: студент потребовал с энергетиков 10 миллионов рублей
n
news@e1.ru
15:00, 07.02.2025
п
Партизан Бога
15:03, 07.02.2025
Рыбалка в 2020 году для Саши
Рыбалко сука опасная весчь, скока их ежегодно гибнет дураков
п
Партизан Бога
15:03, 07.02.2025
Рыбалка в 2020 году для Саши
а чо тока щас сообразил что можно навариццо?
и
Илья MC
15:05, 07.02.2025
Выжил после ожогов 70% тела: студент потребовал с энергетиков 10 миллионов рублей
Зачем тут новости с Урала?
d
[ Dr. Andy ]
15:10, 07.02.2025
Смотри ты живучий какой.
пусть на сво идет
п
Партизан Бога
15:11, 07.02.2025
пусть на сво идет
глядишь как терменатор там всех хохлов прикокошит
g
Gector
15:11, 07.02.2025
Надо было сразу в трансформаторную будку сцать..
А меньше не становится! Парадокс природы!
Рыбалко сука опасная весчь, скока их ежегодно гибнет дураков
А меньше не становится! Парадокс природы!
п
Партизан Бога
15:14, 07.02.2025
А меньше не становится! Парадокс природы!
чем больше самоубийц- тем меньше самоубийц
з
Злобный УПЫРЬ™
15:16, 07.02.2025
В 15 лет надо не на рыбалку ходить, а девок по падикам щупать.
п
Партизан Бога
15:21, 07.02.2025
В 15 лет надо не на рыбалку ходить, а девок по падикам щупать.
в 15 уже трахать надо
в 13 щупать
15:21, 07.02.2025
Рыбалко сука опасная весчь, скока их ежегодно гибнет дураков
Значит рыбалко, сцуко, полезная весчь, исключает дураков из генофонда
g
Gector
15:22, 07.02.2025
в 13 щупать
у некоторых малолчисленных кочевых народов уже мацьгероиняа должна быть!
з
Злобный УПЫРЬ™
15:26, 07.02.2025
в 13 щупать
Там ещё нечего щупать.
15:28, 07.02.2025
Там ещё нечего щупать.
вон украденная Саша в 13 мясистая и сисястая какая !
15:36, 07.02.2025
Смотри ты живучий какой.
хочет бабосиков срубить рыбачок влёгкую
пущай на СВО идёт
туда всех щас берут - и кривых и косых
и плотют нормально, выплоты гробовые вовремя приходят
п
Партизан Бога
15:37, 07.02.2025
Там ещё нечего щупать.
щас в школах 12-13 лет такие тетки уже гоняют, там такие как Дино себе жертв приглядывают
15:46, 07.02.2025
щас в школах 12-13 лет такие тетки уже гоняют, там такие как Дино себе жертв приглядывают
Не жертв, а спутниц жизни. У меня серьезные намерения.
п
Партизан Бога
15:50, 07.02.2025
Не жертв, а спутниц жизни. У меня серьезные намерения.
в полиции потом расскажешь
ты не будулай- не отмажешсо
18:18, 07.02.2025
на аппетит вижу не жалуется...я вот на ледяном тротуаре иду на ощупь, а эта одаренность закинула спининг под лэп. дарвин премиум в студию
n
news@e1.ru
00:08, 08.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.