«Снесли нам фонарный столб». В центре Екатеринбурга грузовики «Пятерочки» перекрыли единственный въезд во двор ЖК

news@e1.ru
14:12, 07.02.2025
Магазин открылся всего несколько дней назад, но уже наделал много шума

Оригинал статьи
2 / 0
Партизан Бога
14:17, 07.02.2025
От пользователя news@e1.ru
«Снесли нам фонарный столб»

Снесите им весь дом, чтоб не стонали :ultra:
5 / 0
Aпрельский Kролик
14:18, 07.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Магазин открылся всего несколько дней назад, но уже наделал много шума

если объявить магазину бойкот и ничего там не покупать, то он закроется..бинго! :-D
6 / 0
Afrikan
14:26, 07.02.2025
Эскалировали они...
0
8( Куйбышева 100 центр ? Действительно ?
3 / 0
Maple
14:43, 07.02.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
8( Куйбышева 100 центр ?

Для журналистки с академа - всё центр.
5 / 0
dethay
14:47, 07.02.2025
От пользователя news@e1.ru
столб

У меня столб — ого-го-го-гошеньки какой :ultra: :ultra: :ultra:
0
Илья MC
14:48, 07.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Снесли

Сносят куры яйца . Столб сломали. :ultra:
0
Партизан Бога
14:48, 07.02.2025
От пользователя Maple
Для журналистки с академа - всё центр.

и любая иномарка, даже деунексия 2000гв- илитная и дорогущая :-D
4 / 0
Илья MC
14:51, 07.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Водители не могут попасть домой из-за грузовиков

Может машины не могут въехать во двор?????
Водителю кто мешает зайти домой?
0
Илья MC
14:55, 07.02.2025
От пользователя news@e1.ru
грузовики «Пятерочки» перекрыли единственный въезд во двор ЖК

А где грузовики? На видео один фургон, где остальные?
0
Димитриус
14:58, 07.02.2025
Им жрачку привезли, а они еще и стукачат, пусть ходят по магазину с пустыми полками
3 / 0
Maple
15:03, 07.02.2025
Куда ваще стока магазов с хавчиком? людей стало больше, или оне жрать стале больше ?
0
[ Dr. Andy ]
15:04, 07.02.2025
терпилы, достаточно один раз заблокировать такой грузовик своей машиной :beach:
1 / 0
Gector
15:09, 07.02.2025
Верните уралсантехмонтаж! :ultra: :-D
0 / 1
15:33, 07.02.2025
От пользователя Партизан Бога
Снесите им весь дом, чтоб не стонали

угумс
пущай терпят обасники терпилоиды
за всё надо плотить - в том числе за проживание в новострое человейнике
а икс пять групп здесь не при чом - пятёрочка должна приносить прибыль
0
MikKors
16:06, 07.02.2025
Спорю на пятихатку, что руководству Пятерочки глубоко насрать и подтереться этой депешей на проблему въезда и выезда
2 / 0
Слава КПСС
17:15, 07.02.2025
вы должны терпеть. прибыли олегархов важнее
1 / 0
Zhenya_z73
17:46, 07.02.2025
Заборов дерьмовых понаставят везде, потом стонут. У меня во дворе ни одного забора нет и ни одна чужая собака не суётся.
1 / 0
Илья MC
20:48, 07.02.2025
От пользователя Слава КПСС
прибыли олегархов важнее

В Нидерландах проблемы крепостных не видят.
0
Аббадон
21:18, 07.02.2025
Жаль столп каэшну. Кагонить можно было повесить на ём)) :weep:
0
news@e1.ru
00:08, 08.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.