«Снесли нам фонарный столб». В центре Екатеринбурга грузовики «Пятерочки» перекрыли единственный въезд во двор ЖК
n
news@e1.ru
14:12, 07.02.2025
п
Партизан Бога
14:17, 07.02.2025
«Снесли нам фонарный столб»
Снесите им весь дом, чтоб не стонали
a
Aпрельский Kролик
14:18, 07.02.2025
Магазин открылся всего несколько дней назад, но уже наделал много шума
если объявить магазину бойкот и ничего там не покупать, то он закроется..бинго!
a
Afrikan
14:26, 07.02.2025
Эскалировали они...
п
Партизан Бога
14:36, 07.02.2025
Эскалировали они...
чо??
m
Maple
14:43, 07.02.2025
Куйбышева 100 центр ?
Для журналистки с академа - всё центр.
d
dethay
14:47, 07.02.2025
столб
У меня столб — ого-го-го-гошеньки какой
и
Илья MC
14:48, 07.02.2025
Снесли
Сносят куры яйца . Столб сломали.
п
Партизан Бога
14:48, 07.02.2025
Для журналистки с академа - всё центр.
и любая иномарка, даже деунексия 2000гв- илитная и дорогущая
и
Илья MC
14:51, 07.02.2025
Водители не могут попасть домой из-за грузовиков
Может машины не могут въехать во двор?????
Водителю кто мешает зайти домой?
и
Илья MC
14:55, 07.02.2025
грузовики «Пятерочки» перекрыли единственный въезд во двор ЖК
А где грузовики? На видео один фургон, где остальные?
д
Димитриус
14:58, 07.02.2025
Им жрачку привезли, а они еще и стукачат, пусть ходят по магазину с пустыми полками
m
Maple
15:03, 07.02.2025
Куда ваще стока магазов с хавчиком? людей стало больше, или оне жрать стале больше ?
d
[ Dr. Andy ]
15:04, 07.02.2025
терпилы, достаточно один раз заблокировать такой грузовик своей машиной
g
Gector
15:09, 07.02.2025
Верните уралсантехмонтаж!
15:33, 07.02.2025
Снесите им весь дом, чтоб не стонали
угумс
пущай терпят обасники терпилоиды
за всё надо плотить - в том числе за проживание в новострое человейнике
а икс пять групп здесь не при чом - пятёрочка должна приносить прибыль
m
MikKors
16:06, 07.02.2025
Спорю на пятихатку, что руководству Пятерочки глубоко насрать и подтереться этой депешей на проблему въезда и выезда
с
Слава КПСС
17:15, 07.02.2025
вы должны терпеть. прибыли олегархов важнее
z
Zhenya_z73
17:46, 07.02.2025
Заборов дерьмовых понаставят везде, потом стонут. У меня во дворе ни одного забора нет и ни одна чужая собака не суётся.
и
Илья MC
20:48, 07.02.2025
прибыли олегархов важнее
В Нидерландах проблемы крепостных не видят.
а
Аббадон
21:18, 07.02.2025
Жаль столп каэшну. Кагонить можно было повесить на ём))
n
news@e1.ru
00:08, 08.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.