Даже на платное не поступить: Путин решил обновить систему приема в вузы — детали реформы

news@e1.ru
22:46, 06.02.2025
Также президент призвал сделать школьное обучение более интересным

Оригинал статьи
4 / 3
Партизан Бога
23:03, 06.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Даже на платное не поступить:

и не надо
ПТУ надо возрождать :ultra:
8 / 2
Хронос
23:03, 06.02.2025
:super:
0 / 2
око саурона
23:04, 06.02.2025
Высшее образование должны получать только избранные а не все подряд как это было в сов союзе
3 / 3
Улиц Kрaуль
23:04, 06.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Предлагается исключить чрезмерный набор по специальностям с низким спросом.

Мотострелки и танкисты самые востребованные?
10 / 1
Доллар не предзказуем
23:05, 06.02.2025
Давно пора! Надо возрождать рабочий класс :hi:
5 / 3
23:08, 06.02.2025
Товарищ Сталин вы большой учёный...
3 / 2
23:14, 06.02.2025
Теперь отстрочки не получится, из школы одна дорога 👉 на фронт! :ultra: :commando: :crazypilot: :military: :pogranichnik:
6 / 2
00:57, 07.02.2025
От пользователя imxo
Товарищ Сталин вы большой учёный...

Товарищ Сталин, вы большой ученый
В языкознанье знаете вы толк,
А я простой советский заключенный,
И мне товарищ - серый брянский волк..... :bayan:
0 / 6
01:00, 07.02.2025
правильно все, нахрена плодить тупых юристов да экономистов если нахер не нужны
нужны врачи, учителя, инженеры, металлурги
5 / 5
Alexander S.G
02:34, 07.02.2025
От пользователя news@e1.ru
президент призвал сделать школьное обучение более интересным

От пользователя news@e1.ru
очень низкий уровень качества подготовки специалистов, которые в конечном итоге и не нужны никому

Ни оружие не умеют вытачивать, ни в мясные штурмы ходить.

Видимо "разговоры о важном" про печенегов и половцев и речи новой элиты в школах из убийц, насильников и наркоторговцев недостаточно позитивно влияют на обучение.
:-)
6 / 5
Ник Хороший
06:34, 07.02.2025
От пользователя Alexander S.G
а твои высерышы где чо точут иль куды ходют?
... хотя откуда у таких дети...

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2025 06:36]
2 / 2
palkinskiy
07:42, 07.02.2025
От пользователя кот ельцина
правильно все, нахрена плодить тупых юристов да экономистов

Да сейчас мне кажется никто в здравом уме на эти специальности и так не идет.
На юриста есть смысл идти если есть родственник нотариус, прокурор, судья, накрайняк адвокат. А так у обычного выпускника юридического выбор только идти за копейки государственную гражданскую службу либо к частникам опять же за копейки ибо за забором очередь из таких же юристов.
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Даже на платное не поступить: Путин решил обновить систему приема в вузы — детали реформы

Ждем истерик от высоколобой либерасни, мол тиран и диктатор закручивает гайки, образование все больше уходит под госконтроль, ай-вай-вай, ни в головы детям теперь не посрать соросятинкой и монтессорятинкой, ни поворовать на обучении "менеджеров по организации досуга"! :lol:
1 / 3
Аббадон
08:24, 07.02.2025
Эстонское медленное зажигание включилося. :cen:
0
От пользователя око саурона
Высшее образование должны получать только избранные а не все подряд как это было в сов союзе

Кто избирать будет? Или может по результатам измерения черепов, м? :ultra: :-D
2 / 0
10:13, 07.02.2025
От пользователя кот ельцина
Цитата:
От пользователя: imxo

Товарищ Сталин вы большой учёный...

Товарищ Сталин, вы большой ученый
В языкознанье знаете вы толк,
А я простой советский заключенный,
И мне товарищ - серый брянский волк..... :bayan:

:bayan:
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:16, 07.02.2025
Давно пора. Кому нужен человек с дипломом Лестеха, в котором написано "Юрист". 8( :ultra:
3 / 1
Слава КПСС
10:24, 07.02.2025
все веселей движуха
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 08.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.