Даже на платное не поступить: Путин решил обновить систему приема в вузы — детали реформы
n
news@e1.ru
22:46, 06.02.2025
п
Партизан Бога
23:03, 06.02.2025
Даже на платное не поступить:
и не надо
ПТУ надо возрождать
х
Хронос
23:03, 06.02.2025
о
око саурона
23:04, 06.02.2025
Высшее образование должны получать только избранные а не все подряд как это было в сов союзе
у
Улиц Kрaуль
23:04, 06.02.2025
Предлагается исключить чрезмерный набор по специальностям с низким спросом.
Мотострелки и танкисты самые востребованные?
д
Доллар не предзказуем
23:05, 06.02.2025
Давно пора! Надо возрождать рабочий класс
00:57, 07.02.2025
Товарищ Сталин вы большой учёный...
Товарищ Сталин, вы большой ученый
В языкознанье знаете вы толк,
А я простой советский заключенный,
И мне товарищ - серый брянский волк.....
01:00, 07.02.2025
правильно все, нахрена плодить тупых юристов да экономистов если нахер не нужны
нужны врачи, учителя, инженеры, металлурги
нужны врачи, учителя, инженеры, металлурги
a
Alexander S.G
02:34, 07.02.2025
президент призвал сделать школьное обучение более интересным
очень низкий уровень качества подготовки специалистов, которые в конечном итоге и не нужны никому
Ни оружие не умеют вытачивать, ни в мясные штурмы ходить.
Видимо "разговоры о важном" про печенегов и половцев и речи новой элиты в школах из убийц, насильников и наркоторговцев недостаточно позитивно влияют на обучение.
н
Ник Хороший
06:34, 07.02.2025
а твои высерышы где чо точут иль куды ходют?
... хотя откуда у таких дети...
[Сообщение изменено пользователем 07.02.2025 06:36]
p
palkinskiy
07:42, 07.02.2025
правильно все, нахрена плодить тупых юристов да экономистов
Да сейчас мне кажется никто в здравом уме на эти специальности и так не идет.
На юриста есть смысл идти если есть родственник нотариус, прокурор, судья, накрайняк адвокат. А так у обычного выпускника юридического выбор только идти за копейки государственную гражданскую службу либо к частникам опять же за копейки ибо за забором очередь из таких же юристов.
08:23, 07.02.2025
Даже на платное не поступить: Путин решил обновить систему приема в вузы — детали реформы
Ждем истерик от высоколобой либерасни, мол тиран и диктатор закручивает гайки, образование все больше уходит под госконтроль, ай-вай-вай, ни в головы детям теперь не посрать соросятинкой и монтессорятинкой, ни поворовать на обучении "менеджеров по организации досуга"!
а
Аббадон
08:24, 07.02.2025
Эстонское медленное зажигание включилося.
08:24, 07.02.2025
Высшее образование должны получать только избранные а не все подряд как это было в сов союзе
Кто избирать будет? Или может по результатам измерения черепов, м?
10:13, 07.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Товарищ Сталин вы большой учёный...
Товарищ Сталин, вы большой ученый
В языкознанье знаете вы толк,
А я простой советский заключенный,
И мне товарищ - серый брянский волк.....
От пользователя: imxo
Товарищ Сталин вы большой учёный...
Товарищ Сталин, вы большой ученый
В языкознанье знаете вы толк,
А я простой советский заключенный,
И мне товарищ - серый брянский волк.....
з
Злобный УПЫРЬ™
10:16, 07.02.2025
Давно пора. Кому нужен человек с дипломом Лестеха, в котором написано "Юрист".
с
Слава КПСС
10:24, 07.02.2025
все веселей движуха
n
news@e1.ru
00:08, 08.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.