«Самая удачная покупка — это тазик»: екатеринбуржцы высказались о закрытии магазинов «Светофор»

От пользователя news@e1.ru
Самая удачная покупка — это тазик

Апсалютна согласен. В наше время только ТАЗики и стоит покупать :smoke:
От пользователя Анри БарбЮс™
Это ж надо сесть в машину, найти на карте этот светофор, поехать туда, сжечть n-e количество бензина. Чтобы купить там рис по 50р.
Ну блин... Таксе времяпровождение

Ну если затариваться, как нонче все расслабились и привыкли - чтоб на раз пожрать, то да смысла никакого. А если затариваться капитально, в том числе долгохраном - самое оно :ultra: :-)
2 / 1
Polinin
08:19, 07.02.2025
От пользователя Ник Хороший
зачем тебю тамм жывёд?

в казахском практикуется, чтобы тут потом писать :-D
2 / 0
08:23, 07.02.2025
Орехи там были дешёвые (фундук, миндаль, кешью). И грудинку там постоянно брал. ...потом как-то всё пропало и стали торговать одним дерьмом
1 / 1
VоVаныч
08:28, 07.02.2025
Дошики китайские настоящие там норм по цене и семачки для птичек :-D боярка иногда бывает или минералка :beach: в остальном фигня всякая :-)
0 / 1
09:01, 07.02.2025
От пользователя VоVаныч
Дошики китайские настоящие там норм

62р насколько помню. И вообще не вкусные
0 / 1
VоVаныч
09:15, 07.02.2025
От пользователя maxxx(...)
И вообще не вкусные

надо знать какие брать :ultra: :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:20, 07.02.2025
От пользователя Властелин тьмы ™
сима ленд у нас есть :padre: :beach: :ultra:

таже шарага по торговле дерьмом самим убогим что есть
1 / 0
тот самый BELAMOR
09:47, 07.02.2025
У местного сторублёвого ЫкспЭрда убераста строЫтЭля ЫнвЭстора спросите!

Где же он сейчас будет балтику девятку покупать и картонные коробки с "вином"
1 / 1
Улиц Kрaуль
10:04, 07.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А если затариваться капитально

Метро есть.
1 / 0
!Во Сне Travel+
10:08, 07.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Апсалютна согласен. В наше время только ТАЗики и стоит покупать :smoke:

в стране одни ТАЗики и ЧАЙНики остались. Прям федорино горе :ultra:
0 / 1
тот самый BELAMOR
10:27, 07.02.2025
От пользователя Илья MC
Простые продукты

Простые это какие?
А сложные где лучше всего покупать?
0 / 1
тот самый BELAMOR
10:31, 07.02.2025
От пользователя maxxx(...)
62р насколько помню. И вообще не вкусные

Успешный стрАитЭль ЫкспЭрд фЫнансЫст питается дошиками китайскими :hihiks:
0
Злобный УПЫРЬ
10:33, 07.02.2025
Мну там Увелку как то покупал. Крупа как крупа, в два раза ценник ниже, чем везде. :super:
0
!Во Сне Travel+
10:35, 07.02.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Мну там Увелку как то покупал. Крупа как крупа, в два раза ценник ниже, чем везде.

мну сосед брал там пиво Натощак Крепкое :ultra:
мир его праху
2 / 0
От пользователя Анри БарбЮс™
Метро есть.

Это которое в жопе мира и ехать туда дальше в 3 раза? Да еще и изгаляться, чтобы покупать не как физлицо? Их цены не настолько низкие, чтобы оправдать весь сопутствующий геморрой :ultra:
0
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Мну там Увелку как то покупал. Крупа как крупа, в два раза ценник ниже, чем везде. :super:

Вот и мну апчом. :ultra:
Магаз как магаз был. Продается все то же самое, что и в "пятерочках" с "монетками", тока дешевле и заточено под закупку малым оптом, а не дефилирование по залу с задумчивым хлебалом "Что бы мне такое захотеть?" :-D
А всякие там понторезы с их "фи! нищемарт!" могут в дупу пройти без очереди :ultra:
0
10:49, 07.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Магаз как магаз был

В послодниий год полтора ассортимент стал очень скудным.

мне сейчас Чижик нравится . И он тут есть у нас на Уктусе ...но в основном хожу в Верный конечно (у них тоже ассортимент по-интереснее Магнита на мой вкус. Мясо охлажденка. готовая курица. дешевые и вкусные сухарики)

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2025 10:51]
0
Улиц Kрaуль
11:13, 07.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Это которое в жопе мира и ехать туда дальше в 3 раза?

На машине 10 минут, пешком - 15 :-D
Вот светофоры - в жопе мира действительно
0
От пользователя maxxx(...)
В послодниий год полтора ассортимент стал очень скудным.

Мну там крайний раз был года 1.5 назад. И то заметил, что ценники стали не такими интересными на ряд позиций, а ассортимент уже тогда в мясном отделе начал оскудевать.
От пользователя Анри БарбЮс™
На машине 10 минут, пешком - 15 :-D
Вот светофоры - в жопе мира действительно

*чертит циркулем на карте* мы все ближе и ближе! :-D
Люди какбэ в разных местах живут. Мну поэтому никада не любил во всякие икеи, заравшаны и прочие метра ездить. Мну до туда далеко и не шибко удобственно :-D
0
Улиц Kрaуль
11:41, 07.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Люди какбэ в разных местах живут.

Ну вотъ, кажется приходит понимание. :-)
Ну и в метро ассортимент поразнообразнее, особенно по мясу, пиву и вину. Если надо затариться для поездки на дачу, какбе и без альтернатив даже наверное...
0
12:21, 07.02.2025
От пользователя Властелин тьмы ™
Читатели рассказали, будут ли жалеть об уходе сети

конешно нет
помер максим - и хрен с ним
есть другие нищемаркеты
0
news@e1.ru
00:08, 08.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.