«Самая удачная покупка — это тазик»: екатеринбуржцы высказались о закрытии магазинов «Светофор»
08:18, 07.02.2025
Самая удачная покупка — это тазик
Апсалютна согласен. В наше время только ТАЗики и стоит покупать
Это ж надо сесть в машину, найти на карте этот светофор, поехать
туда, сжечть n-e количество бензина. Чтобы купить там рис по 50р.
Ну блин... Таксе времяпровождение
Ну блин... Таксе времяпровождение
Ну если затариваться, как нонче все расслабились и привыкли - чтоб на раз пожрать, то да смысла никакого. А если затариваться капитально, в том числе долгохраном - самое оно
p
Polinin
08:19, 07.02.2025
зачем тебю тамм жывёд?
в казахском практикуется, чтобы тут потом писать
08:23, 07.02.2025
Орехи там были дешёвые (фундук, миндаль, кешью). И грудинку там постоянно брал. ...потом как-то всё пропало и стали торговать одним дерьмом
v
VоVаныч
08:28, 07.02.2025
Дошики китайские настоящие там норм по цене и семачки для птичек боярка иногда бывает или минералка в остальном фигня всякая
09:01, 07.02.2025
Дошики китайские настоящие там норм
62р насколько помню. И вообще не вкусные
v
VоVаныч
09:15, 07.02.2025
И вообще не вкусные
надо знать какие брать
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:20, 07.02.2025
сима ленд у нас есть
таже шарага по торговле дерьмом самим убогим что есть
т
тот самый BELAMOR
09:47, 07.02.2025
У местного сторублёвого ЫкспЭрда убераста строЫтЭля ЫнвЭстора спросите!
Где же он сейчас будет балтику девятку покупать и картонные коробки с "вином"
Где же он сейчас будет балтику девятку покупать и картонные коробки с "вином"
у
Улиц Kрaуль
10:04, 07.02.2025
А если затариваться капитально
Метро есть.
в
!Во Сне Travel+
10:08, 07.02.2025
Апсалютна согласен. В наше время только ТАЗики и стоит покупать
в стране одни ТАЗики и ЧАЙНики остались. Прям федорино горе
т
тот самый BELAMOR
10:27, 07.02.2025
Простые продукты
Простые это какие?
А сложные где лучше всего покупать?
т
тот самый BELAMOR
10:31, 07.02.2025
62р насколько помню. И вообще не вкусные
Успешный стрАитЭль ЫкспЭрд фЫнансЫст питается дошиками китайскими
з
Злобный УПЫРЬ™
10:33, 07.02.2025
Мну там Увелку как то покупал. Крупа как крупа, в два раза ценник ниже, чем везде.
в
!Во Сне Travel+
10:35, 07.02.2025
Мну там Увелку как то покупал. Крупа как крупа, в два раза ценник ниже, чем везде.
мну сосед брал там пиво Натощак Крепкое
мир его праху
10:38, 07.02.2025
Метро есть.
Это которое в жопе мира и ехать туда дальше в 3 раза? Да еще и изгаляться, чтобы покупать не как физлицо? Их цены не настолько низкие, чтобы оправдать весь сопутствующий геморрой
10:46, 07.02.2025
Мну там Увелку как то покупал. Крупа как крупа, в два раза ценник ниже, чем везде.
Вот и мну апчом.
Магаз как магаз был. Продается все то же самое, что и в "пятерочках" с "монетками", тока дешевле и заточено под закупку малым оптом, а не дефилирование по залу с задумчивым хлебалом "Что бы мне такое захотеть?"
А всякие там понторезы с их "фи! нищемарт!" могут в дупу пройти без очереди
10:49, 07.02.2025
Магаз как магаз был
В послодниий год полтора ассортимент стал очень скудным.
мне сейчас Чижик нравится . И он тут есть у нас на Уктусе ...но в основном хожу в Верный конечно (у них тоже ассортимент по-интереснее Магнита на мой вкус. Мясо охлажденка. готовая курица. дешевые и вкусные сухарики)
[Сообщение изменено пользователем 07.02.2025 10:51]
у
Улиц Kрaуль
11:13, 07.02.2025
Это которое в жопе мира и ехать туда дальше в 3 раза?
На машине 10 минут, пешком - 15
Вот светофоры - в жопе мира действительно
11:34, 07.02.2025
В послодниий год полтора ассортимент стал очень скудным.
Мну там крайний раз был года 1.5 назад. И то заметил, что ценники стали не такими интересными на ряд позиций, а ассортимент уже тогда в мясном отделе начал оскудевать.
На машине 10 минут, пешком - 15
Вот светофоры - в жопе мира действительно
Вот светофоры - в жопе мира действительно
*чертит циркулем на карте* мы все ближе и ближе!
Люди какбэ в разных местах живут. Мну поэтому никада не любил во всякие икеи, заравшаны и прочие метра ездить. Мну до туда далеко и не шибко удобственно
у
Улиц Kрaуль
11:41, 07.02.2025
Люди какбэ в разных местах живут.
Ну вотъ, кажется приходит понимание. :-)
Ну и в метро ассортимент поразнообразнее, особенно по мясу, пиву и вину. Если надо затариться для поездки на дачу, какбе и без альтернатив даже наверное...
12:21, 07.02.2025
Читатели рассказали, будут ли жалеть об уходе сети
конешно нет
помер максим - и хрен с ним
есть другие нищемаркеты
n
news@e1.ru
00:08, 08.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.