На стройку в Цыганском поселке съехались силовики. Что произошло?
n
news@e1.ru
20:06, 06.02.2025
и
Илья MC
20:21, 06.02.2025
Что произошло?
Что то случилось????
н
Ник Хороший
20:25, 06.02.2025
На месте работали сотрудники полиции, ФСБ и Росгвардии
мало, остро не хватало ФНС и ФМС
и
Илья MC
20:26, 06.02.2025
мало,
Не хватает высокопоставленных. Крупных и важных.
к
Канечьнасте акалеле
20:29, 06.02.2025
мало, остро не хватало ФНС и ФМС
А такжы перекрыть вакзалы, аырапорты и границэ. И на всякей случяй соопщидь в спортлото.
с
Слава КПСС
20:31, 06.02.2025
а в это время: Азербайджан ждет мер от России после изгнания Русского дома
если куйвашев и орлов не прикроют незаконные бакыпляза и не перестанут целоваться в десна со всякими шестехлинскими то я буду считать их изменниками подлежащими суду народного трибунала
если куйвашев и орлов не прикроют незаконные бакыпляза и не перестанут целоваться в десна со всякими шестехлинскими то я буду считать их изменниками подлежащими суду народного трибунала
н
Ник Хороший
20:32, 06.02.2025
[quote]на всякей случяй соопщидь в спортлото[/quoteи-пать"!", хто тебю мешад,!
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2025 20:33]
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2025 20:33]
Нашли что значит нашли? Они там прятались что ли? Они там работали. Где работадатели? Почему их не привлекают? Он же как предатели. Тащат ради своего дохода нелегальных элементов. Плюют на законы Федерации!! Почему ими никто не занимается??? Коррупция???
п
Партизан Бога
23:09, 06.02.2025
Что произошло?
Вы сами же ответили придурки:
На стройку в Цыганском поселке съехались силовики
н
Ник Хороший
06:44, 07.02.2025
может сортяга очистится
там у вас половина "граждане" а втору палавину не отлечить от первой по "лицам"
12:30, 07.02.2025
Они там работали. Где работадатели?
нуууууууу они не при делах
субподряд, то сё
n
news@e1.ru
00:08, 08.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.