Владельцев старых автомобилей будут штрафовать? Разбираемся вместе с автоюристами
n
news@e1.ru
18:08, 06.02.2025
Новость об ужесточении наказания за нарушение экологических норм разлетелась по СМИ и Telegram-каналам
Оригинал статьи
Оригинал статьи
к
Канечьнасте акалеле
18:32, 06.02.2025
будут штрафовать
Если ф доме нету денек- привяжыти к жопе венек
п
Партизан Бога
18:47, 06.02.2025
Владельцев старых автомобилей будут штрафовать?
давно пора
и
Илья MC
19:58, 06.02.2025
Владельцев старых автомобилей будут штрафовать?
Вы снова у кого спрашиваете???????
и
Илья MC
20:01, 06.02.2025
Автоюристы опровергли введение новых штрафов для владельцев автомобилей старше 10 лет
Владельцев старых автомобилей будут штрафовать?
На кой хрен вы вопрос ставите в заголовок , если сами пишите на него ответ????????????
и
Илья MC
20:02, 06.02.2025
Новость об ужесточении наказания за нарушение экологических норм разлетелась по СМИ и Telegram-каналам
В том числе и вы распространяете?
г
Гудрон
20:39, 06.02.2025
Новость фейк, а жаль, а то взяли моду на старых дряхлых драндулетах ездить. Нет денег на ремонт и соблюдение экологических норм ехай на трамвае или иди пешком.
с
Слава КПСС
20:40, 06.02.2025
ну значит точно будут штрафовать а также снова повысят налоги акцизы и сборы как и все 25 лет правления
х
Хех
20:46, 06.02.2025
Новость об ужесточении наказания за нарушение экологических норм разлетелась по СМИ
Во тормоза. Недели 2 уж каг.
Идёд, идёд планомерная борьба с нищебродами.
и
Илья MC
20:53, 06.02.2025
взяли моду на старых дряхлых драндулетах ездить.
Скоро будем жить как на Кубе. И ездить именно на дряхлых автомобилях.
и
Илья MC
20:55, 06.02.2025
на трамвае или иди пешком.
Тачка огонь надо брать. Потом будет дороже
https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/vaz_la...
х
Хех
20:56, 06.02.2025
И ездить именно на дряхлых автомобилях.
Это будед дорого - на каждом углу гаишнику за старый автомобиль платить. Придёццо ипотеку на новый брать иле пешкомъ.
и
Илья MC
20:59, 06.02.2025
"В условиях санкционного давления со стороны недружественных государств эта мера поможет и производителям транспортных средств, и нашим покупателям. Такой особый период предлагается установить до 1 февраля 2023 и случае необходимости может быть продлен, - добавили в министерстве. - Решение расширит
номенклатуру транспортных средств и позволит увеличить объем производимой техники, а у граждан будет большой выбор в том числе на более доступные автомобили".
"Коммерсантъ" сообщил, что в России могут разрешить производить автомобили экологического класса "Евро-0". Газета ссылалась на проект постановления правительства о "правилах оценки соответствия колесных транспортных средств, выпускаемых в особый период".
"Коммерсантъ" сообщил, что в России могут разрешить производить автомобили экологического класса "Евро-0". Газета ссылалась на проект постановления правительства о "правилах оценки соответствия колесных транспортных средств, выпускаемых в особый период".
и
Илья MC
21:01, 06.02.2025
на каждом углу гаишнику за старый автомобиль платить
Наоборот каждый гаец будет восхищаться , что такое старье едет и будет счастлив после общения с владельцем раритета.
и
Илья MC
21:04, 06.02.2025
идёд планомерная борьба с нищебродами.
Скорее не борьба, а пополнение рядов нищих .
х
Хех
21:10, 06.02.2025
Скорее не борьба, а пополнение рядов нищих .
Тогда уж не пополнение, а постановка на место. С освобождением дорог для действительныхъ элитариевъ.
и
Илья MC
21:19, 06.02.2025
С освобождением дорог для действительныхъ элитариевъ.
А пипл на каторгу как будет из области добираться?
n
news@e1.ru
00:08, 07.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.