Владельцев старых автомобилей будут штрафовать? Разбираемся вместе с автоюристами

news@e1.ru
18:08, 06.02.2025
Новость об ужесточении наказания за нарушение экологических норм разлетелась по СМИ и Telegram-каналам

Оригинал статьи
1 / 9
Канечьнасте акалеле
18:32, 06.02.2025
От пользователя news@e1.ru
будут штрафовать

Если ф доме нету денек- привяжыти к жопе венек
2 / 0
Партизан Бога
18:47, 06.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Владельцев старых автомобилей будут штрафовать?

давно пора :ultra:
4 / 7
скоро за пук в общественном месте будет штраф
2 / 1
Илья MC
19:58, 06.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Владельцев старых автомобилей будут штрафовать?

Вы снова у кого спрашиваете??????? :lol:
3 / 0
Илья MC
20:01, 06.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Автоюристы опровергли введение новых штрафов для владельцев автомобилей старше 10 лет


От пользователя news@e1.ru
Владельцев старых автомобилей будут штрафовать?

На кой хрен вы вопрос ставите в заголовок , если сами пишите на него ответ????????????
4 / 0
Илья MC
20:02, 06.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Новость об ужесточении наказания за нарушение экологических норм разлетелась по СМИ и Telegram-каналам

В том числе и вы распространяете?
2 / 0
Гудрон
20:39, 06.02.2025
Новость фейк, а жаль, а то взяли моду на старых дряхлых драндулетах ездить. Нет денег на ремонт и соблюдение экологических норм ехай на трамвае или иди пешком.
0 / 6
Слава КПСС
20:40, 06.02.2025
ну значит точно будут штрафовать а также снова повысят налоги акцизы и сборы как и все 25 лет правления
0
Хех
20:46, 06.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Новость об ужесточении наказания за нарушение экологических норм разлетелась по СМИ

Во тормоза. Недели 2 уж каг.
Идёд, идёд планомерная борьба с нищебродами. :padre:
0 / 1
Илья MC
20:53, 06.02.2025
От пользователя Гудрон
взяли моду на старых дряхлых драндулетах ездить.

Скоро будем жить как на Кубе. И ездить именно на дряхлых автомобилях. :beach:
0
Илья MC
20:55, 06.02.2025
От пользователя Гудрон
на трамвае или иди пешком.

Тачка огонь надо брать. Потом будет дороже :beach:

https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/vaz_la...
0
Хех
20:56, 06.02.2025
От пользователя Илья MC
И ездить именно на дряхлых автомобилях. :beach:

Это будед дорого - на каждом углу гаишнику за старый автомобиль платить. Придёццо ипотеку на новый брать иле пешкомъ. :beach:
0
Илья MC
20:59, 06.02.2025
"В условиях санкционного давления со стороны недружественных государств эта мера поможет и производителям транспортных средств, и нашим покупателям. Такой особый период предлагается установить до 1 февраля 2023 и случае необходимости может быть продлен, - добавили в министерстве. - Решение расширит номенклатуру транспортных средств и позволит увеличить объем производимой техники, а у граждан будет большой выбор в том числе на более доступные автомобили".

"Коммерсантъ" сообщил, что в России могут разрешить производить автомобили экологического класса "Евро-0". Газета ссылалась на проект постановления правительства о "правилах оценки соответствия колесных транспортных средств, выпускаемых в особый период".


:lol: :lol: :lol: :lol:
0
Илья MC
21:01, 06.02.2025
От пользователя Хех
на каждом углу гаишнику за старый автомобиль платить

Наоборот каждый гаец будет восхищаться , что такое старье едет и будет счастлив после общения с владельцем раритета. :lol:
1 / 0
Илья MC
21:04, 06.02.2025
От пользователя Хех
идёд планомерная борьба с нищебродами.

Скорее не борьба, а пополнение рядов нищих .
0
Хех
21:10, 06.02.2025
От пользователя Илья MC
Скорее не борьба, а пополнение рядов нищих .

Тогда уж не пополнение, а постановка на место. С освобождением дорог для действительныхъ элитариевъ. :beach:
0
Илья MC
21:19, 06.02.2025
От пользователя Хех
С освобождением дорог для действительныхъ элитариевъ. :beach:

А пипл на каторгу как будет из области добираться?
0
news@e1.ru
00:08, 07.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.