Глава СК Бастрыкин предложил резко повысить возраст для продажи алкоголя

Илья MC
19:42, 05.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Пьянству - БОЙ!

А перед боем 100 грамм полагается?
3 / 1
Это бред....с 18 убивать можно а бухать нельзя
9 / 1
05:59, 06.02.2025
Нашу волю не сломить
Пили, пьем и будем пить! ©
3 / 2
От пользователя Козырный Джокер
Это бред....с 18 убивать можно а бухать нельзя

Наоборот, все логично. Если тебю с перепою руки трясуцо - тебю ни в кого не попадет :ultra:

З.Ы. Предоставляем услуги Бомж-Закупка во всех магазинах КиБ! Купим всё, всем и в каких угодно количествах! Расценки умеренные! 365-65-65 непакля :ultra: :-D
2 / 0
10:11, 06.02.2025
От пользователя Партизан Бога
сын 18летний забухал?

нет
говорят что россияне очень много пьют
с малого возраста
практически с пелёнок
0 / 2
Партизан Бога
10:16, 06.02.2025
От пользователя Гуманитарный коНвой
говорят что россияне очень много пьют

кто говорит? Биден или Трумп? 8(
1 / 0
Рутенберг
11:21, 06.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Глава СК Бастрыкин предложил резко повысить возраст для продажи алкоголя

Запретить алкашку в магазах. Продавайте только в лицензионных барах и ресторанах :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 07.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.