В Екатеринбурге вынесли приговор бывшему следователю по бандам. Она получила взятку авторемонтом
п
Партизан Бога
15:22, 05.02.2025
бывшему следователю по бандам
чо и такая специализация есть? а по преступникам-одиночкам есть следователи??
Она получила взятку авторемонтом
Ладно хоть не лизингом
g
GREEN_MONSTER
15:24, 05.02.2025
А если бы куни просила ей делать ничего не доказали бы, никакой вины
д
ДиКаприо из трамвая
15:24, 05.02.2025
Ладно хоть не лизингом
Вот совсем не исключено
и
Илья MC
15:25, 05.02.2025
следователю по бандам
Всем бандам?
з
Злобный УПЫРЬ™
15:26, 05.02.2025
Ладно хоть не лизингом
Гусары, молчать!
g
GREEN_MONSTER
15:27, 05.02.2025
Грохнули кого нибудь или деньги отняли, сходили полизали у следовательницы по бандам и опять порядок
д
ДиКаприо из трамвая
15:36, 05.02.2025
Грохнули кого нибудь или деньги отняли, сходили полизали у следовательницы по бандам и опять порядок
Потерпевшие тож могут проявить свои навыки для возбуждения....дела!
15:55, 05.02.2025
Ладно хоть не лизингом
А если бы куни просила ей делать ?
сходили полизали у
следовательницы
парняги, вы чёто совсемЪ оголодали штоле ? Очень страшна Может наши Ленка и Катька гораздо лучче....ментовка около клетки куда как приятнее выглядитЪ !
п
Партизан Бога
16:12, 05.02.2025
Может наши Ленка и Катька гораздо лучче
может, тока они даже титьке не постят в личку
16:15, 05.02.2025
может, тока они даже титьке не постят в личку
Мну ваще, в принципе ! Мну кажецца што Ленка хорошенькая. в меру упитанная...короче самое то... Нащёт Кипри не знаю, есть сомнения...нащёт упитанности конешно !
п
Партизан Бога
16:25, 05.02.2025
нащёт упитанности конешно !
вроде тощая говорят и титек нет
не знаю не проверял, а она не показывает
с
Слава КПСС
17:12, 05.02.2025
полицайка оправдала продажность
k
K*
17:51, 05.02.2025
вроде тощая говорят
нет. Не тощая.
м
Местный с Урала
17:59, 05.02.2025
приговор бывшему следователю по бандам
Приговорили быть экспердом на е1 по бандам.
Приговорили быть экспердом на е1 по бандам.
д
ДиКаприо из трамвая
18:22, 05.02.2025
нет. Не тощая.
Постная?
k
K*
18:44, 05.02.2025
Постная?
фотку тебе скинула. Постную.
д
ДиКаприо из трамвая
19:07, 05.02.2025
фотку тебе скинула
Чертовка! Ожидаются осадки в трусиках, держи моё!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
k
K*
19:18, 05.02.2025
извини, мне нравятся мужчины постарше)))
д
ДиКаприо из трамвая
19:24, 05.02.2025
извини, мне нравятся мужчины постарше)))
Хочешь оттяпать его пенсию?
д
Дедка Ванг
19:26, 05.02.2025
извини, мне нравятся мужчины постарше)))
Тогда я точно подхожу
д
ДиКаприо из трамвая
19:35, 05.02.2025
Цитата:
От пользователя: Kipri
извини, мне нравятся мужчины постарше)))
Тогда я точно подхожу
От пользователя: Kipri
извини, мне нравятся мужчины постарше)))
Тогда я точно подхожу
Старина, бежать надо!
k
KrolikOFF_2.0
19:48, 05.02.2025
следователю по бандам
Бандитизм вообще СК расследует, а не менты.
Писаки, ваша аллергия на знания когда закончится?
k
KrolikOFF_2.0
19:50, 05.02.2025
тощая говорят и титек нет
Это брехня.
Маленькая просто. Компактная.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.