В Екатеринбурге вынесли приговор бывшему следователю по бандам. Она получила взятку авторемонтом

news@e1.ru
15:14, 05.02.2025
Рассказываем, как наказали Юлию Макерову

Оригинал статьи
2 / 8
Партизан Бога
15:22, 05.02.2025
От пользователя news@e1.ru
бывшему следователю по бандам

чо и такая специализация есть? а по преступникам-одиночкам есть следователи?? 8(
От пользователя news@e1.ru
Она получила взятку авторемонтом

Ладно хоть не лизингом :ultra:
9 / 0
GREEN_MONSTER
15:24, 05.02.2025
А если бы куни просила ей делать ничего не доказали бы, никакой вины :hi: :-D
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:24, 05.02.2025
От пользователя Партизан Бога
Ладно хоть не лизингом :ultra:

Вот совсем не исключено
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:26, 05.02.2025
От пользователя Партизан Бога
Ладно хоть не лизингом :ultra:

Гусары, молчать! :ultra:
3 / 1
GREEN_MONSTER
15:27, 05.02.2025
Грохнули кого нибудь или деньги отняли, сходили полизали у следовательницы по бандам и опять порядок :hi:
7 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:36, 05.02.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Грохнули кого нибудь или деньги отняли, сходили полизали у следовательницы по бандам и опять порядок :hi:

Потерпевшие тож могут проявить свои навыки для возбуждения....дела! :-D
5 / 0
От пользователя Партизан Бога
Ладно хоть не лизингом :ultra:


От пользователя GREEN_MONSTER
А если бы куни просила ей делать ?


От пользователя GREEN_MONSTER
сходили полизали у следовательницы

8( 8( 8( парняги, вы чёто совсемЪ оголодали штоле ? Очень страшна :ultra: Может наши Ленка и Катька гораздо лучче....ментовка около клетки куда как приятнее выглядитЪ ! :hi:
4 / 0
Партизан Бога
16:12, 05.02.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Может наши Ленка и Катька гораздо лучче

может, тока они даже титьке не постят в личку :ultra:
1 / 0
От пользователя Партизан Бога
может, тока они даже титьке не постят в личку :ultra:

:-D Мну ваще, в принципе ! :hi: Мну кажецца што Ленка хорошенькая. в меру упитанная...короче самое то... Нащёт Кипри не знаю, есть сомнения...нащёт упитанности конешно ! :-D
0
Партизан Бога
16:25, 05.02.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
нащёт упитанности конешно ! :-D

вроде тощая говорят и титек нет :ultra:
не знаю не проверял, а она не показывает
0
От пользователя Партизан Бога
вроде тощая говорят и титек нет :ultra:

8( не, такая не нужна
0
Слава КПСС
17:12, 05.02.2025
полицайка оправдала продажность
2 / 1
K*
17:51, 05.02.2025
От пользователя Партизан Бога
вроде тощая говорят

:-) нет. Не тощая.
2 / 1
Местный с Урала
17:59, 05.02.2025
приговор бывшему следователю по бандам

Приговорили быть экспердом на е1 по бандам. :cool:
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
18:22, 05.02.2025
От пользователя Kipri
:-) нет. Не тощая.

Постная? 8(
0
K*
18:44, 05.02.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Постная? 8(

:-D фотку тебе скинула. Постную.
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
19:07, 05.02.2025
От пользователя Kipri
фотку тебе скинула

Чертовка! Ожидаются осадки в трусиках, держи моё!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
K*
19:18, 05.02.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая

:-D извини, мне нравятся мужчины постарше)))
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
19:24, 05.02.2025
От пользователя Kipri
извини, мне нравятся мужчины постарше)))

Хочешь оттяпать его пенсию? :-D
2 / 0
Дедка Ванг
19:26, 05.02.2025
От пользователя Kipri
извини, мне нравятся мужчины постарше)))

Тогда я точно подхожу :hi:
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
19:35, 05.02.2025
От пользователя Дедка Ванг
Цитата:
От пользователя: Kipri

извини, мне нравятся мужчины постарше)))

Тогда я точно подхожу :hi:

Старина, бежать надо! :ultra: :-D
1 / 0
KrolikOFF_2.0
19:48, 05.02.2025
От пользователя news@e1.ru
следователю по бандам

Бандитизм вообще СК расследует, а не менты.
Писаки, ваша аллергия на знания когда закончится?
2 / 0
KrolikOFF_2.0
19:50, 05.02.2025
От пользователя Партизан Бога
тощая говорят и титек нет :ultra:

Это брехня.
Маленькая просто. Компактная.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.