«Я ненавижу себя!» Рецидивист, которого судят за убийство малышки в Екатеринбурге, выступил с проникновенной речью

news@e1.ru
12:48, 04.02.2025
Он истязал двухлетнюю девочку и связывал скотчем

Оригинал статьи
1 / 2
13:02, 04.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Рецидивист, которого судят за убийство малышки в Екатеринбурге, выступил с проникновенной речью

Записывайся в штурмы и дуй на передовую, герой.
1 / 4
Илья MC
13:28, 04.02.2025
От пользователя news@e1.ru
выступил с проникновенной речью

Выпустят на свободу? 8(
0
MikKors
13:50, 04.02.2025
Иными словами " Мне плевать на ребёнка, которого я истязал.. Мне насрать на то, что я конченый.. Но в одной камере с зеками мне не выжить после того, что творил и этого я реально сцу.. "
1 / 0
14:48, 04.02.2025
От пользователя ДиноZавp
Записывайся в штурмы и дуй на передовую, герой

так он уже в списках штормовиков
потому как на крытке не сладко ему придётся с такой статьёй срок тянуть
0
Первик хорошо год начинает в традиционном соревновании обласнеков по уровню творимой ими дичи.
0
Партизан Бога
15:04, 04.02.2025
От пользователя news@e1.ru
выступил с проникновенной речью

мну аж слезы умиления навернулись :weep:
0
news@e1.ru
00:09, 05.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.