«Я ненавижу себя!» Рецидивист, которого судят за убийство малышки в Екатеринбурге, выступил с проникновенной речью
13:02, 04.02.2025
Рецидивист, которого судят за убийство малышки в Екатеринбурге, выступил с проникновенной речью
Записывайся в штурмы и дуй на передовую, герой.
и
Илья MC
13:28, 04.02.2025
выступил с проникновенной речью
Выпустят на свободу?
m
MikKors
13:50, 04.02.2025
Иными словами " Мне плевать на ребёнка, которого я истязал.. Мне насрать на то, что я конченый.. Но в одной камере с зеками мне не выжить после того, что творил и этого я реально сцу.. "
14:48, 04.02.2025
Записывайся в штурмы и дуй на передовую, герой
так он уже в списках штормовиков
потому как на крытке не сладко ему придётся с такой статьёй срок тянуть
14:52, 04.02.2025
Первик хорошо год начинает в традиционном соревновании обласнеков по уровню творимой ими дичи.
п
Партизан Бога
15:04, 04.02.2025
выступил с проникновенной речью
мну аж слезы умиления навернулись
n
news@e1.ru
00:09, 05.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.