Россия решила провести встречу по Украине: конфликт обсудят в феврале

news@e1.ru
11:56, 04.02.2025
Это будет первое подобное международное заседание

Оригинал статьи
3 / 5
12:02, 04.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Россия решила провести встречу по Украине

Надо не встречу, а мобилизацию проводить и переходить в решающее наступление по всем фронтам. Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Запорожье и Днепропетровск кровь из носу нужно освобождать. Над Киевом должно быть водружено Красное Знамя.
6 / 13
+Spy
12:03, 04.02.2025
От пользователя ДиноZавp
Надо не встречу, а мобилизацию проводить и переходить в решающее наступление по всем фронтам.

скоро 3 года будет как Дино и Дольщег пишут из окопов, герои :weep:
10 / 2
надежные руки
12:07, 04.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Россия решила провести встречу по Украине: конфликт обсудят в феврале


а вам в жытомере какая с этого выгода? :hi:
5 / 5
обманутый дольщик
12:27, 04.02.2025
От пользователя ДиноZавp
Надо не встречу, а мобилизацию проводить и переходить в решающее наступление по всем фронтам. Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Запорожье и Днепропетровск кровь из носу нужно освобождать. Над Киевом должно быть водружено Красное Знамя.

А по западной границе от Буга до устья Дуная - пограничные столбы с гербом СССР должны стоять. :ultra: Только так! :hi:
А потом уже, когда НАТО вернётся в состояние 1945 года, и в ООН пообсуждать чего-то можно. :-D
4 / 3
12:34, 04.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
А по западной границе от Буга до устья Дуная - пограничные столбы с гербом СССР должны стоять. :ultra: Только так!

Совершенно верно.
4 / 2
Хех
12:42, 04.02.2025
От пользователя ДиноZавp
Над Киевом должно быть водружено Красное Знамя.

Флаг китая, штоле? 8(
8 / 2
обманутый дольщик
12:47, 04.02.2025
От пользователя Хех
Флаг китая, штоле?

С какого это бодуна? :bs:
2 / 1
13:04, 04.02.2025
От пользователя Все занято((
ООН еще хоть что-то решает на этой планете? :-D

ООН предлагает, а не решает. (потом не говорите, что не слышали) :beach:
3 / 3
Злобный УПЫРЬ
13:07, 04.02.2025
Поговорят и разойдутся. :padre:
5 / 0
От пользователя ДиноZавp
Надо не встречу, а мобилизацию проводить

:ultra: Зелёный, тебю думаешь если проктолога не прошолЪ - остальныхЪ можно на убой гнать ? тебе бы ачько там на войнушке подлечили быстро за такие стремления :-D
3 / 3
8( ООН срала на рашку с высокой кАлокольни.
1 / 8
Хех
13:14, 04.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
С какого это бодуна? :bs:

Ну, дык, у китая он нынче красный. В иных случаяхь сночала над кремлёмъ подыми. А то на деле и кранознамённую группу вернуть на плотинку не получаеццо, а ту да же, до киева мечтаемъ дойти. :beach:
2 / 2
обманутый дольщик
13:20, 04.02.2025
От пользователя Хех
А то на деле и кранознамённую группу вернуть на плотинку не получаеццо, а ту да же, до киева мечтаемъ дойти.

А ты не переживай, нерусский неуч. И до Киева ОБЯЗАТЕЛЬНО дойдём, и КРАСНОЗНАМЁННУЮ ГРУППУ с ОРДЕНОМ ЛЕНИНА на своё ЗАКОННОЕ место - на Плотинку НЕПРЕМЕННО вернём. :super: Тут одно никак не может быть без другого. :ultra:
1 / 5
Хех
13:22, 04.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
А ты не переживай,

Мну чо переживать - эт тебю таг ормянской геополитегой увлёкссо, шта апсалютно нипоследователен. Ни знамени сцовецкого, ни ноград давно нед, а голым задом куда-то махаешь. :beach:
5 / 1
обманутый дольщик
13:32, 04.02.2025
От пользователя Хех
Мну чо переживать

Правильно, тебе, кроме как за прилёт ОРЕШНИКА по твоему схрону, переживать в принципе больше не за что. :ultra:
0 / 2
От пользователя обманутый дольщик
прилёт ОРЕШНИКА

:hihiks: :-D где они, арешнеки ? Нет их в природе ! Башку людям дурят только с несуществующими боеприпасами ! :ultra:
3 / 3
обманутый дольщик
13:37, 04.02.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
где они, арешнеки ? Нет их в природе ! Башку людям дурят только с несуществующими боеприпасами !

Южмаш в Днепропетровске ЧЕМ с лица Земли стёрли, придурог? :ultra:
1 / 5
Хех
13:40, 04.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
по твоему схрону,

Тебю туд самого скоро в зиндан кинуд, штопъ не вопил, а тебю фсё о высоком, зо чужие схроны переживаешь. :-D
3 / 1
обманутый дольщик
13:45, 04.02.2025
От пользователя Хех
Тебю туд самого скоро в зиндан кинуд, штопъ не вопил, а тебю фсё о высоком, зо чужие схроны переживаешь.

Быстро в гопника-эпилепсика переобуваешсо. И обратно. :appl:
0 / 4
От пользователя обманутый дольщик
ЧЕМ с лица Земли стёрли, придурог? :ultra:

Ну и чем же, дебилойдЪ ?
3 / 3
От пользователя Хех
Флаг китая, штоле? 8(

Мож Вьетнама! :ultra:
Там как раз все по канону - даже Дольщег возражать не должон :ultra: :-D
1 / 1
От пользователя обманутый дольщик
в Днепропетровске

8( Это чё и где ?
0 / 2
От пользователя гопнег-эпилептик
Башку людям дурят только с несуществующими боеприпасами ! :ultra:

Тебю не верид в намоленный "Скворешник"? 8(
Ловите его, щас будем бесов из нево изгонять! :mad: :padre:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.