Россия решила провести встречу по Украине: конфликт обсудят в феврале
12:02, 04.02.2025
Россия решила провести встречу по Украине
Надо не встречу, а мобилизацию проводить и переходить в решающее наступление по всем фронтам. Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Запорожье и Днепропетровск кровь из носу нужно освобождать. Над Киевом должно быть водружено Красное Знамя.
s
+Spy
12:03, 04.02.2025
Надо не встречу, а мобилизацию проводить и переходить в решающее наступление по всем фронтам.
скоро 3 года будет как Дино и Дольщег пишут из окопов, герои
н
надежные руки
12:07, 04.02.2025
Россия решила провести встречу по Украине: конфликт обсудят в феврале
а вам в жытомере какая с этого выгода?
в
Все занято((
12:08, 04.02.2025
ООН еще хоть что-то решает на этой планете?
о
обманутый дольщик
12:27, 04.02.2025
Надо не встречу, а мобилизацию проводить и переходить в решающее наступление по всем фронтам. Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Запорожье и Днепропетровск кровь из носу нужно освобождать. Над Киевом должно быть водружено Красное Знамя.
А по западной границе от Буга до устья Дуная - пограничные столбы с гербом СССР должны стоять. Только так!
А потом уже, когда НАТО вернётся в состояние 1945 года, и в ООН пообсуждать чего-то можно.
12:34, 04.02.2025
А по западной границе от Буга до устья Дуная - пограничные столбы с гербом СССР должны стоять. Только так!
Совершенно верно.
х
Хех
12:42, 04.02.2025
Над Киевом должно быть водружено Красное Знамя.
Флаг китая, штоле?
о
обманутый дольщик
12:47, 04.02.2025
Флаг китая, штоле?
С какого это бодуна?
13:04, 04.02.2025
ООН еще хоть что-то решает на этой планете?
ООН предлагает, а не решает. (потом не говорите, что не слышали)
з
Злобный УПЫРЬ™
13:07, 04.02.2025
Поговорят и разойдутся.
13:12, 04.02.2025
Надо не встречу, а мобилизацию проводить
Зелёный, тебю думаешь если проктолога не прошолЪ - остальныхЪ можно на убой гнать ? тебе бы ачько там на войнушке подлечили быстро за такие стремления
х
Хех
13:14, 04.02.2025
С какого это бодуна?
Ну, дык, у китая он нынче красный. В иных случаяхь сночала над кремлёмъ подыми. А то на деле и кранознамённую группу вернуть на плотинку не получаеццо, а ту да же, до киева мечтаемъ дойти.
о
обманутый дольщик
13:20, 04.02.2025
А то на деле и кранознамённую группу вернуть на плотинку не получаеццо, а ту да же, до киева мечтаемъ дойти.
А ты не переживай, нерусский неуч. И до Киева ОБЯЗАТЕЛЬНО дойдём, и КРАСНОЗНАМЁННУЮ ГРУППУ с ОРДЕНОМ ЛЕНИНА на своё ЗАКОННОЕ место - на Плотинку НЕПРЕМЕННО вернём. Тут одно никак не может быть без другого.
х
Хех
13:22, 04.02.2025
А ты не переживай,
Мну чо переживать - эт тебю таг ормянской геополитегой увлёкссо, шта апсалютно нипоследователен. Ни знамени сцовецкого, ни ноград давно нед, а голым задом куда-то махаешь.
о
обманутый дольщик
13:32, 04.02.2025
Мну чо переживать
Правильно, тебе, кроме как за прилёт ОРЕШНИКА по твоему схрону, переживать в принципе больше не за что.
13:36, 04.02.2025
прилёт ОРЕШНИКА
где они, арешнеки ? Нет их в природе ! Башку людям дурят только с несуществующими боеприпасами !
о
обманутый дольщик
13:37, 04.02.2025
где они, арешнеки ? Нет их в природе ! Башку людям дурят только с несуществующими боеприпасами !
Южмаш в Днепропетровске ЧЕМ с лица Земли стёрли, придурог?
х
Хех
13:40, 04.02.2025
по твоему схрону,
Тебю туд самого скоро в зиндан кинуд, штопъ не вопил, а тебю фсё о высоком, зо чужие схроны переживаешь.
о
обманутый дольщик
13:45, 04.02.2025
Тебю туд самого скоро в зиндан кинуд, штопъ не вопил, а тебю фсё о высоком, зо чужие схроны переживаешь.
Быстро в гопника-эпилепсика переобуваешсо. И обратно.
14:23, 04.02.2025
Флаг китая, штоле?
Мож Вьетнама!
Там как раз все по канону - даже Дольщег возражать не должон
14:25, 04.02.2025
Башку людям дурят только с несуществующими боеприпасами !
Тебю не верид в намоленный "Скворешник"?
Ловите его, щас будем бесов из нево изгонять!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.