«Талона не хватило. Очень злой». Екатеринбуржцы начали с раннего утра выстраиваться в очереди перед больницей
n
news@e1.ru
11:01, 04.02.2025
к
Камрад Cav
11:07, 04.02.2025
— Отчасти это связано с желанием многих пациентов получить специализированную медицинскую помощь без первичного обращения в свою территориальную поликлинику, что создает дополнительные очереди к дефицитным специалистам, — пояснили в больнице.
а смысл в первичном обращении в свою территориальную поликлинику, если надо к дефицитному специалисту? Чтобы постоять в двух очередях, вместо одной? Где логика?
и
Илья MC
11:07, 04.02.2025
Пациенты не могут попасть на приемы к узким специалистам
Так нет специалистов. В платных они.
д
Дедка Ванг
11:08, 04.02.2025
а смысл в первичном обращении в свою территориальную поликлинику, если надо к дефицитному специалисту?
Чтоб различные Мюнхаузены себе диагнозов не ставили
p
peppernick
11:08, 04.02.2025
Пациенты не могут попасть на приемы к узким специалистам
Дефицит. 11 миллионов нужно.
сейчас читают
и
Илья MC
11:09, 04.02.2025
а смысл в первичном обращении в свою территориальную поликлинику, если надо к дефицитному специалисту?
Такая же непонятка . Хотел к врачу записаться , а мне говорят а вам зачем? Сперва к терапевту
11:09, 04.02.2025
В пресс-службе 40-й больницы E1.RU подтвердили, что у них действительно есть проблема записи к самым востребованным специалистам, в том числе к ревматологу и проктологу.
К проктологу всегда много желающих.
д
Дедка Ванг
11:10, 04.02.2025
К проктологу всегда много желающих
Патологоанатому тоже
в
ВОВИК.
11:11, 04.02.2025
— Вчера встал в очередь за талоном к проктологу около 07:00, дверь открывается в 07:30 — талона не хватило. Очень злой. Сегодня приехал к 06:45, был десятым в электронной очереди, талона опять не хватило, — рассказал подписчик телеграм-канала «Злой
Екатеринбург» Андрей.
дык нечего инородные предметы себе в очко засовывать
д
Дедка Ванг
11:14, 04.02.2025
дык нечего инородные предметы себе в очко засовывать
Обычно с этими проблемами обращаешься?
в
ВОВИК.
11:15, 04.02.2025
Обычно с этими проблемами обращаешься?
с чего решил, что с какими-то проблемами обращаюсь? сам придумал?
11:16, 04.02.2025
Дурят народЪ ! Просто врачей катастрофически не хватает, вся реформа медицыны провалена напрочь, путенский режымЪ все больше проблем создает своему населению ! уходи...
д
Дедка Ванг
11:16, 04.02.2025
с чего решил, что с какими-то проблемами обращаюсь?
Мне такие мысли в голову не пришли, а ты на опыте смотрю вещаешь
в
ВОВИК.
11:18, 04.02.2025
Мне такие мысли в голову не пришли
дык в пустую голову мысли и не должны приходить, так что все нормально, не переживай
д
Дедка Ванг
11:23, 04.02.2025
так что все нормально, не переживай
А вот и телемедицина подъехала!
Забирайте этого на СВО, там ему самое место, когда Родина в опасности
п
Партизан Бога
11:25, 04.02.2025
на приемы к узким специалистам
к широким пусть идут
к
Камрад Cav
11:29, 04.02.2025
к широким пусть идут
к гинекологу?
с
Слава КПСС
11:35, 04.02.2025
голосуйте за ер. партия успешно оптимизировала здравоохранение
11:40, 04.02.2025
Так не получается. Талонов не дают.
Обратись к свпну...может он тебе поможетЪ ?
11:40, 04.02.2025
голосуйте за ер. партия успешно оптимизировала здравоохранение
Еще нет. Осталось пациентов оптимизировать.
11:42, 04.02.2025
Пациенты не могут попасть на приемы к узким специалистам
А к широким могут попасть?
d
D.Golovin
12:35, 04.02.2025
а смысл в первичном обращении в свою территориальную поликлинику, если надо к дефицитному специалисту? Чтобы постоять в двух очередях, вместо одной? Где логика?
1. Терапевт выписывает направление, на основании анализов и симптомов.
2. Терапевт же может записать к специалисту, на ближайший свободный день, не надо стоять в очереди за какими-то талонами.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.