В Екатеринбурге вспыхнул огромный склад. Пламя видно за несколько километров

news@e1.ru
07:45, 04.02.2025
Пожар начался в цехе, где делают упаковку из полиэтилена

Оригинал статьи
2 / 2
Партизан Бога
08:57, 04.02.2025
Красиво горит :super:
0
Илья MC
10:41, 04.02.2025
От пользователя news@e1.ru
огромный

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Илья MC
10:43, 04.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Пламя видно за несколько километров

Ну так темно , потому и видно.
0
Yokai
10:46, 04.02.2025
А главное, туман войны, скрывает истинные причины напрочь
Дело мб и заведут, но расследования точно не будет
Ситуация весьма опасная назрела
Беспредел называется
Делай, чо хош
Если хош
1 / 0
Дедка Ванг
10:47, 04.02.2025
От пользователя Ubel Blatt
А главное, туман войны, скрывает истинные причины напрочь

Там всё украдено до нас (с)
1 / 0
Слава КПСС
11:49, 04.02.2025
на обломки спишут?
0
igp96
13:43, 04.02.2025
От пользователя Слава КПСС
на обломки спишут?

конечно, обломки это ж самый горючий и самовоспламеняющийся матерьял
0
news@e1.ru
00:09, 05.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.