В Екатеринбурге вспыхнул огромный склад. Пламя видно за несколько километров
n
news@e1.ru
07:45, 04.02.2025
п
Партизан Бога
08:57, 04.02.2025
Красиво горит
и
Илья MC
10:41, 04.02.2025
огромный
и
Илья MC
10:43, 04.02.2025
Пламя видно за несколько километров
Ну так темно , потому и видно.
y
Yokai
10:43, 04.02.2025
На первом фото сцена из вестерна прост
y
Yokai
10:46, 04.02.2025
А главное, туман войны, скрывает истинные причины напрочь
Дело мб и заведут, но расследования точно не будет
Ситуация весьма опасная назрела
Беспредел называется
Делай, чо хош
Если хош
Дело мб и заведут, но расследования точно не будет
Ситуация весьма опасная назрела
Беспредел называется
Делай, чо хош
Если хош
д
Дедка Ванг
10:47, 04.02.2025
А главное, туман войны, скрывает истинные причины напрочь
Там всё украдено до нас (с)
с
Слава КПСС
11:49, 04.02.2025
на обломки спишут?
i
igp96
13:43, 04.02.2025
на обломки спишут?
конечно, обломки это ж самый горючий и самовоспламеняющийся матерьял
n
news@e1.ru
00:09, 05.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.