«Я побледнел, жена плакала». В Екатеринбурге отца троих детей решили выгнать из страны
m
MikKors
06:52, 04.02.2025
К чему эта хвалебная простыня и фотографии детей, если по факту он таджик- строитель,который зовётся так, как ему хочется и не нашёл время, чтоб привести документы в порядок, но настрогал ораву спиногрызов?
07:21, 04.02.2025
При всем понимании, не доверяю я некрещеным.
Точикистон для точикистонцев.
Точикистон для точикистонцев.
п
пЁжик
07:34, 04.02.2025
Хитромудрый какой, думает за ораву спиногрызов ему документы сделают.
Пс: в такой футболке он знает куда идти за помощью
Пс2: православный таджик?
Пс: в такой футболке он знает куда идти за помощью
Пс2: православный таджик?
у
УрфинЪ
07:35, 04.02.2025
Бедный, за 33 года не успел документы сделать
Всё это время работал неофициально, налоги не платил и всё его устраивало
Всё это время работал неофициально, налоги не платил и всё его устраивало
л
Л.е.н.т.я.й.
07:40, 04.02.2025
Максима задержали прямо на работе. Он уже много лет работает в строительной сфере, из-за отсутствия документов — неофициально. 30 января он приехал на объект — в магазин в Полевском — и туда прибыли силовики и общественники, проводящие рейды по
мигрантам.
Ходил бы без бороды ни кто бы к нему не подошёл.
д
ДиКаприо из трамвая
07:57, 04.02.2025
Бедный, за 33 года не успел документы сделать
Всё это время работал неофициально, налоги не платил и всё его устраивало
Всё это время работал неофициально, налоги не платил и всё его устраивало
В военкомат на учет не вставал, мобилизации избежал, но продолжал пользоваться всей социалкой...
в
ВОВИК.
08:07, 04.02.2025
По словам Максима, он старался держать документы в порядке. Но из-за бесконечных очередей в миграционном центре и отсутствия талонов он до сих пор не смог даже прописаться в собственной квартире.
дальше можно не читать. Чемодан-вокзал-душанбе
г
Гленн Вилобородый
08:11, 04.02.2025
Он уже много лет работает в строительной сфере, из-за отсутствия документов — неофициально.
Ну и в чем суд не прав?
Ещё за уклонение от уплаты налогов ему впаять лет 10.
х
Хмырь Болотный
08:14, 04.02.2025
Бешуа 52
07:21, 04.02.2025
При всем понимании, не доверяю я некрещеным.
Точикистон для точикистонцев.
07:21, 04.02.2025
При всем понимании, не доверяю я некрещеным.
Точикистон для точикистонцев.
Тоже из богоносцев будешь?
небось, "прежде чем кого нибудь топором зарубить, обязательно крестишься."(с)?
o
orlik
08:25, 04.02.2025
При всем понимании, не доверяю я некрещеным.
Точикистон для точикистонцев
Точикистон для точикистонцев
Выходит, 201-ю базу домой?
08:25, 04.02.2025
При всем понимании, не доверяю я некрещеным.
Бяха, даже славянамЪ ?
08:26, 04.02.2025
Покаяние грех прощает.
Дак вот атеисты - люди безгрешные ... им тоже нет доверия ?
08:31, 04.02.2025
Дак вот атеисты - люди безгрешные ... им тоже нет доверия ?
Не существует в наше время атеистов. Запретили их, настоящих, вместе с кпсс.
Аминь.
А те что есть - так себе - не идейные. Основ не знают даже.
А настоящий атеист он - побольше простого верующего в религии понимает....
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2025 08:37]
08:33, 04.02.2025
Выходит, 201-ю базу домой?
базу оставить можно, а приезжих - на родину.
Всё по Трампу.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
08:33, 04.02.2025
Максиму Доргоеву запретили въезд в Россию на пять лет
o
orlik
08:39, 04.02.2025
базу оставить можно
Так ведь
Точикистон для точикистонцев
или уже нет?
08:42, 04.02.2025
или уже нет?
Уверяю вас - тут нет никакого противоречия.
Продукты пусть привозят, а сртировать в ящики и ярлыки наклеивать "это мы обезьянам не отдадим("с)
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2025 08:44]
08:43, 04.02.2025
Не существует в наше время атеистов. Запретили их, настоящих, вместе с кпсс.
Аминь.
Аминь.
давай ка не ди как обычно
А настоящий атеист он - побольше простого
верующего в религии понимает....
так и есть. Ведь веруны - тупые создания, а атеисты все грамотные !
08:44, 04.02.2025
а приезжих - на родину.
им царь уже гражданство на потоке раздаёт !
08:45, 04.02.2025
им царь уже гражданство на потоке раздаёт !
Царь-то ненастоящий. Комунячий.
Партбилет на стол не положил...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.